Главная » 2016 » Ноябрь

Архивы 2016 Ноябрь

«Импровизация» в Воронеже!

Оглушительные взрывы смеха и несомненная гордость переполняли публику в этот искрометный вечер. Еще бы, ведь шоу, прочно занявшее место в сетке вещания канала «ТНТ» и еженедельно приумножающее количество поклонников по всей России, имеет воронежские корни! Неутомимые импровизаторы Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун под началом креативного продюсера «Импровизации» Стаса Шеминова попадали в …

«Ацкий fashion» от Buonvicini

В этот вечер Buonvicini решил растворить границы модного мира, выпуская из гардероба признанных модниц самые смелые образы, которые они давно хотели, но никак не решались примерить. Ведь мода — дама многогранная, и не любит, когда к ней относятся слишком серьезно! Умопомрачительные шляпки всех возможных форм, броские украшения, ослепительно сверкающие ткани и яркость цвета, доведенная до …

Ночи перевоплощений в Angels Fashion Place

9 сентября гости, наполнившись духом патриотизма, пускались в пляс в истинно русской манере. Сверкающий интерьер Angels Fashion Place наполнила жаром и запахом свежих баранок русская печь, а внешний вид пластичных go-go словно был списан с героинь народных сказок, истолкованных на клубный лад. 10 сентября ослепительные представительницы прекрасного пола сняли кокошники, чтобы переодеться в розовый total …

MILAVITSA дарит 25000 рублей!

В разгар летнего сезона роль самого востребованного предмета гардероба отведена купальнику. В этот день MILAVITSA устроила для своих гостей зрелищное шоу с показом последней коллекции купальников и пляжной одежды. Участников ждало множество подарков от организаторов и партнеров акции — наборы для профессионального ухода за волосами от BeautyPro, сертификаты в сеть обувных магазинов Respect, в рестораны …

Мастер-класс от Дианы Балашевой в салоне «Мебель Италии»

Гармоничное сочетание цвета стен и мебели, тонкие акценты на деталях и памятных мелочах станут прекрасными декорациями для уютных домашних вечеров. Диана Балашова — хозяйка собственного бюро «Студия Дианы Балашовой», работающего над стилем коммерческих и жилых помещений, создает интерьеры, максимально адаптированные под заказчика и одновременно наполненные идеями, формирующими ее особый почерк. Она является постоянным участником ТВ-программ, …

С Днем рождения, La Défense!

Для покупателей эти дни превратились в настоящий праздник красоты: консультации косметологов и визажистов, сеансы релакса в Кабине красоты, новые тенденции в использовании средств макияжа, подарки от известных брендов, скидка 40% и угощения. Секретом обретения здоровых, роскошных локонов поделился врач-трихолог бренда Rene-Furterer — французской гаммы средств люкс по уходу за волосами. Много теплых слов и поздравлений …

Открытие пельмень-бара «ОЛЕНЬ»

Сейчас в «Олене» 9 видов пельменей с различными начинками. Все это готовят вручную на открытой кухне и только из натуральных ингредиентов. 15 сентября на вечеринку по случаю открытия создатели «Оленя» — Леонид Годник и Никита Бондаренко собрали самых близких друзей и устроили настоящий пир с дегустацией и раздачей подарков. Журнал «Дорогое удовольствие» выступил информационным партнером …

Постный микс

Вставая на семинедельный путь самоограничения и очищения, мы стремимся возрасти духовно, ощутив как моральную, так и физическую легкость. Одним из условий на пути к обретению этой легкости станет отказ от употребления в пищу продуктов животного происхождения, которые замедляют процесс пищеварения, создавая продолжительное чувство сытости. Растительная пища позволяет обрести море энергии и запас жизненных сил, не …

Гороскоп — ноябрь 2016

Овен (21.03 — 19.04) А езжайте-ка вы отдыхать! И готовьтесь отбиваться от поклонников на курорте — такова будет сила вашего обаяния. Она же может принести дивиденды по приезду домой: поступившее деловое предложение будет неожиданным, но весьма заманчивым.   Телец (20.04 — 20.05) Вас ждут кардинальные трансформации в личной жизни. Что это будет, полное обновление или …

5 коктейлей от лучших барменов города

5 коктейлей от лучших барменов города

В самый последний месяц осени, когда на улице холодно и тоскливо, нет ничего лучше, чем укутаться в теплый плед и взять в руки бокал с согревающим напитком. Ведь согласитесь, это как нельзя актуально для нас — жителей самой холодной страны в мире. Накануне зимних холодов лучшие бармены Воронежа поделились своими рецептами согревающих коктейлей. «Чудо чай» от бар-менеджера …

Воздух Парижа

Для тех, кто собирается этой весной гулять по Парижу, мы составили «парфюмерный маршрут» из семи адресов: мастер-классы по созданию духов, музейные выставки, места, где флаконы наполняют духами из фонтана, покупают парфюмированные перчатки и пекут пирожные с парфюмерными нотами. С видом на Елисейские Бутик Guerlain: Елисейские поля, 68 (68, Avenu de Champ Elysses) Совсем недавно, в …

Новое во всем

Европейские стандарты качества, доступная цена, экологически чистый район — не этого ли хочет каждый человек, решившийся на покупку квартиры? Строительная компания «ИНСТЕП» воплотила эти мечты в проекте «Отрадное. Новый Квартал». Подробно об этом жилом комплексе нам рассказал Анатолий Шмыгалев, председатель Совета директоров ООО «Инвестиционная палата». Анатолий Петрович, что для Вас значит проект «Отрадное. Новый квартал»? …

DINO MC47 в AFP

DINO MC47 в AFP   Dino MC47 широко известен в кругах поклонников русского рэпа под именем Динамит. Богатая история Dino MC47 включает в себя и участие в творчестве легендарной группы Big Black Boots (в том числе, в хите «Моя Улица»), и совместный проект с Тимати, и статус одного из лучших клубных МС Москвы в качестве участника …

Sam Obernik — Miss O

Sam Obernik — популярная британская исполнительница мировой хаус-арены, прилетела в Воронеж всего на один день. Она имеет яркую творческую биографию. Но треком, который сделал ее знаменитой, считается совместная работа с Tim Deluxe, запись под названием It Just won’t to do. Мы не упустили шанс пообщаться с дерзкой певицей перед ее выступлением в диско-баре «Завод» Сэм, …

Благородные создания

Понимание, что я обожаю лошадей, появилось у меня в глубоком детстве. Всегда мне казалось, что когда-то, в прошлой жизни, я прекрасно ездила верхом. Поэтому, впервые оказавшись в седле, я проехала уверенно, без всяких сомнений. Страх и неуверенность пришли потом. Неожиданно, но предсказуемо. Осознавая мощь характера и физической силы животного, понимаешь, что все не так просто. …

СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!

САМОРАЗВИТИЕ Человек думающий никогда не останавливается в своем развитии, всегда готов к новым знаниям и открытиям. Клуб «Польский Роман» непрерывно создает новые направления для разностороннего развития личности. Новые мастер-классы по риторике от профессионалов ораторского искусства курсов «Король говорит», «Представьте себя» и «Выход есть» сделают ваше общение успешным в любой ситуации. Поскольку в нашей жизни нет …

Как вырастить бизнес?

Как вырастить бизнес?

Как вырастить бизнес?   Уникальные программы Бизнес-школы «Young» построены на принципе интерактивного обучения (learning-by-doing) и включают: теоретические блоки, практические задания, проектную работу. На данный момент Бизнес-школа «Young» предлагает: Профориентационный лагерь «Моя карьера» Проект «Моя карьера» помогает сделать осознанный выбор своей будущей профессии. Рассчитан на детей в возрасте от 6 до 17 лет. Проходит на зимних, …

Чистое сияние цвета

Процедура Блеск от Aveda — это профессиональная услуга, которая сочетает в себе окрашивание и уход на основе продуктов, содержащих в себе до 99% ингредиентов натурального происхождения. Цвет буквально оживает, создавая на ваших волосах потрясающие переходы нежных и выразительных оттенков. Холодно-пронзительный глянец серебра или медовый притягивающий лоск золота — зависит только от воображения. Услуга Блеск может …

Человек, у которого все есть: связь времен

Человек, у которого все есть: связь времен

  Человек, у которого все есть: связь времен   Ювелирные украшения никогда не покинут список желанных подарков. Кажется, здесь сложно придумать что-то новое, но «Смоленские бриллианты» умеют удивлять. В этом году выпущена коллекция, выполненная по подлинным эскизам фирмы Карла Фаберже — виртуоза ювелирного дела! 1. Колье «Амфора» — бриллианты, рубины, белое золото 2. Колье «Кружево» …

Человек, у которого все есть: кристальное сияние

Человек, у которого все есть: кристальное сияние

  Человек, у которого все есть: кристальное сияние   Неотъемлемая часть образа успешного человека — автомобиль класса люкс. А роскошному автомобилю нужны соответствующие детали. Новый автомагазин «Созвездие» на улице Орджоникидзе предлагает лучший подарок для настоящего эстета. Автосвет В автомагазине «Созвездие» представлено огромное количество автомобильной светотехники высокого качества таких именитых брендов, как Bosch, Philips, OSRAM, RIAA, …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»