Главная » 2018 » Август

Архивы 2018 Август

Стартует продажа абонементов Симфонического оркестра

В понедельник, 4 июня, Воронежский симфонический оркестр концертного зала (ВКЗ) открывает продажу трех видов абонементов на сезон 2018-2019. Они познакомят публику с разнообразными произведениями как Рахманинова, Ибсена и других мировых классиков, так и современных композиторов. Симфонический оркестр ВКЗ (в прошлом Воронежский молодежный симфонический оркестр) создан в 2004 году при участии дирижера Юрия Андросова. Его костяк …

Осенью «Театр равных» представит две премьеры

Воронежский «Театр равных» получил субсидию Министерства культуры на реализацию проекта «Создание творческих площадок для людей с ограниченными возможностями здоровья» в рамках программы «Театр+Общество». Коллектив становится ее участником уже в третий раз. Так, в 2015 году труппа выступала в Павловске, Борисоглебске и Рамони, в 2017 году — в Белгороде, Ельце и Орле, а также 4 городах …

Проект реконструкции парка «Дельфин». Первое публичное слушание.

24 августа в Доме архитектора состоится первое публичное обсуждение реконструкции парка «Дельфин» — сосновой территории Железнодорожного района, расположенной на берегу водохранилища. Напомним, 23 октября 2015 года на портале Change.org появилась петиция с требованием провести полномасштабную реконструкцию парка «Дельфин», которую подписали более 600 человек. Петиция была рассмотрена правительством региона. В Управлении экологии рассказали, что на 2016 …

Подготовка к фестивалю «Город-Сад». Главные новости.

9 августа врио губернатора Александр Гусев провел совещание по подготовке к проведению Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город — Сад» в 2018 году. Международное мероприятие, где представлены лучшие достижения ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства, состоится в Воронеже в 8-ой раз. В этом году фестиваль будет проходить в период с 30 августа по 2 сентября …

Новый сезон шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ!

25 августа на ТНТ стартует главный танцевальный проект страны! Пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» станет самым необычным и интригующим — впервые в истории проекта в нем будет сразу три наставника! Отбирать участников на кастингах, проводить отбор в команды и вести танцовщиков к победе будут Мигель, Татьяна Денисова и вернув-шийся в проект Егор Дружинин. Вячеслав Дусмухаметов, генеральный …

Новая номинация премии «Оскар»

Американская киноакадемия ввела новую номинацию на премию «Оскар» — она получила название «Популярное кино», об этом говорится в официальном Twitter аккаунте. Первую премию в этой номинации вручат уже в следующем году. Как отмечает Vanity Fair, это поможет привлечь больше зрителей к ежегодной церемонии и позволит вручать награды блокбастерам, которые оказали значительное влияние на массовую культуру. …

Клиенты Сбербанка Первого встретились с Евгенией Воскобойниковой

2 августа в Центре семейной медицины «Олимп Здоровья» состоялась встреча c ведущей телеканала «Дождь», общественным деятелем Евгенией Воскобойниковой. Темой вечера стало обсуждение роли здоровья в создании успешной жизни. Гости вечера смогли не только пообщаться с Евгенией, но и попробовать меню ресторана правильного питания «Олимп Вкуса», а также посетить клинику «Олимп здоровья»: оценить возможности медицинского обслуживания, …

Coca-Cola выпустила кеды и посвятила их России, США, Китаю и Франции

17 августа в продажу поступит уникальная линейка новых Converse. Олдскульные кеды представлены в четырех цветах и посвящены четырем странам — России, США, Китаю и Франции. Ронни Фиг — американский дизайнер обуви и одежды, управляющий сетью магазинов KITH. В рамках сотрудничества с ним Coca-Cola уже выпускала ограниченную линейку одежды для кампании Share a Coke («Это твоя …

Старт свадебного сезона-2018 в #Москве!

7 мая панорамный гастрономический ресторан #Москва собрал топовых представителей свадебной event-индустрии. Долгожданное событие по неслучайному совпадению приурочили к шестилетию одного из лучших свадебных агентств Черноземья «Идеальная свадьба». Гости светского ужина оценили изысканное сет меню, включающее морепродукты, которое как всегда на высшем уровне сотворил шеф-повар #Москвы Константин Ключников. Партнеры мероприятия дополнили мастерство Константина и его подготовку …

10 книг которые стоит прочитать.

10 книг которые стоит прочитать.

  10 книг которые стоит прочитать.   Если вы хотя бы раз писали в инстаграме пост с вопросом, какую книгу прочитать, то этот список точно не будет лишним. Выбирайте сами и делитесь с друзьями! «Воскресение» Лев Толстой. Советовать перечитать за лето «Войну и мир» было бы жестоко, а вот компактное «Воскресение» станет отличным выбором, если …

Кухонные технологии

Кухонные технологии

  Кухонные технологии   Диджитализация  — новый тренд, который все прочнее входит в мебельно-интерьерную индустрию. Особенно заметен технический прогресс и высокие технологии в кухнях. Всевозможные механизмы, умная бытовая техника, системы хранения  — не просто тренд, а важная необходимость в организации кухонных пространств. Различные слайдеры, поворотные и вращающиеся полки, спрятанные в столешницу вытяжки, выдвижные бары на …

Усадьба Jazz в Воронеже. Трансляция матча Россия — Хорватия и новые артисты

Этим летом крупнейший российский опен-эйр, посвященный импровизационной музыке, международный музыкальный фестиваль #усадьбаjazz вновь пройдет в Воронеже 7 июля в парке дворца Ольденбургских в Рамони! Хедлайнерами фестиваля на двух сценах станут группа SunSay, один из самых знаменитых голосов Америки — джазовая певица Catherine Russell, а также ансамбль солистов легендарного биг-бенда Георгия Гараняна. Кроме того, вас ждет …

Добро пожаловать!

Кто сказал, что джентльменские клубы и литературные салоны канули в Лету? Они просто сменили формат… «Депозитарий 1931» создан в 2017 году Николаем Шалыгиным, руководителем еще нескольких воронежских проектов. Клуб размещается в знаменитом здании-гармошке (Воронеж, улица Карла Маркса, 94) и представляет собой атмосферное закрытое заведение с английским антуражем, а также изысканной кухней и картой элитных благородных напитков. Евгений Гаврилов Финансовый …

Правда, что позицию топ-менеджера можно занять только по знакомству?

Существует заблуждение, что позицию топ-менеджера можно занять только по знакомству: «Я не могу разместить резюме в открытых источниках и сказать вслух, что ищу работу». В таком случае есть опасность, что трудоустройство отодвинется на несколько лет. Разумеется, стоит сообщить знакомым, которые могут помочь, о вашем поиске работы. Однако считать, что остальные инструменты не для топов, значит закрыть возможности …

Instalook&Voronezh

Instalook&Voronezh

Instalook&Voronezh Считаете свой аккаунт лучшим? Оставляйте заявку на участие в директ @dorogoe36ru @olympvkusa «Олимп вкуса»  — это первый ресторан в Воронеже, который работает под слоганом «Правильное питание». Сбалансированные завтраки, ужины, бизнес-ланчи и детокс-коктейли, созданные под контролем профессионального диетолога, кулинария для деловых женщин и детское меню  — и все в центре города! Здоровый образ жизни начинается …

«ВКонтакте» сделает личные страницы полностью приватными

Социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о запуске полной приватности личных страниц пользователей. Профили останутся открытыми только для друзей, кроме того, соцсеть уберет отображение списка людей, репостящих записи — эта функция будет доступна только для авторов публикаций, сообщил Андрей Рогозов, управляющий директор соцсети. Рогозов обратил внимание на то, что ситуация с возбуждением уголовных дел за публикации в …

Вадим Кстенин: «В Воронеже построят пристань для водных трамваев»

Глава Воронежа Вадим Кстенин посетил один из крупнейших парков Железнодорожного района — «Дельфин», общая площадь которого составляет более 58 тысяч кв. м. В 2012 году он был оформлен в муниципальную собственность и находится на обслуживании МКП «ЭкоЦентр». Как доложил главе города вице-мэр Алексей Антиликаторов, два года назад «Дельфину» был присвоен статус особо-охраняемой территории местного значения. …

В Воронеже построят спортивный кластер

Многофункциональный спортивный комплекс будет построен в Воронеже в рамках соглашения о государственно-частном партнерстве, которое было подписано по поручению врио губернатора Александра Гусева управлением физической культуры и спорта Воронежской области с компанией ООО «Домани Групп». Объект, включающий двухэтажное здание ледовой арены и одноэтажный футбольный манеж, возведут на земельном участке общей площадью 6,4 га, расположенном на дамбе …

В Воронеже открыли автосалон Илона Маска Tesla

На улице Текстильщиков в Воронеже открылся шоу-рум Tesla. Это второе официальное представительство электрокаров в России после Москвы. Цены на электрокары от Илона Маска в нем доходят до 15 млн рублей. Шоу-рум открыл основатель компании «АВС-электро» Андрей Суховерхов. В отличие от большинства автопроизводителей, Tesla не продает автомобили через независимых дилеров. Как правило, салоны Tesla представляют собой …

В России представили боевого робота Игорька.

21 августа концерн «Калашников» представил на международном форуме «Армия-2018» концепт управляемого прямоходящего комплекса. Цель применения робота — «решение инженерных и боевых задач». По данным РБК, комплекс весит 4,5 тонны, а его рабочее название — Игорёк. При этом в концерне имя робота опровергли. Усовершенствованную модель комплекса обещали продемонстрировать на том же форуме в 2020 году. Реакции …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»