Главная » 2017 » Февраль

Архивы 2017 Февраль

Жизнь прекрасна!

Нас с детства учат тому, что самое лучшее — впереди. Запомните: жизнь — не черновик, ее невозможно переписать и прожить заново. Поэтому цените каждый день своей жизни — он прекрасен! Так считает герой нашей рубрики «Топ-досье» Андрей Козлов, учредитель компаний Global Medical Center и Global Education Center, коллекционер предметов искусства и просто хороший человек. Лучшая …

Мамина школа

В детстве мы не можем без нее и дня, в юности — стремимся доказать, что можем. И только став взрослыми, понимаем, что нет на свете никого ближе и роднее. Ведь в жизни есть только одна мама, и это — навсегда! Андрей Новиков, заслуженный артист Воронежской области, актер Воронежского Камерного Театра. Мама — Нелли Новикова, начальник …

Модный бизнес

Есть люди, пообщавшись с которыми, получаешь мощную инъекцию отличного настроения. Именно такой и является героиня нашего интервью Наталия Воронкова — бизнес-леди, прекрасная жена, любящая мама и просто хороший человек. Анкета Семейное положение: замужем Дети: Сын Никита, 10 лет, дочь София, 2 года Образование: Воронежский государственный университет, факультет романо-германской филологии; экономический факультет Карьера: ООО «Метро Кэш …

Найти себя

Найти себя

  Найти себя   Александр БУБНОВ, владелец интерьер-бутика «Эрмитажъ» Образование: Кемеровский государственный институт культуры Дети: Ксения (26 лет) и Никита (15 лет) УЧИЛСЯ НА ОРГАНИЗАТОРА МАССОВЫХ ПРАЗДНИКОВ НАШЕЛ СЕБЯ В ИНТЕРЬЕРНОМ БИЗНЕСЕ С детства я мечтал стать артистом и сразу после окончания школы поступил в Кемеровский государственный институт культуры учиться на режиссера самодеятельного театра. За …

Виктория — это победа!

«Викториа» — латинское слово произошло от индоевропейского корня «вик» — напор силы. Имя Виктория означает: победа, победительница. Оно очень подходит нашей собеседнице! Виктория Шубич сделала карьеру от библиотекаря до руководителя одного из предприятий Группы Компаний Хамина «Парк Развлечений», который включает главный концертный зал города — «Event-Hall», кинотеатр «Star&Mlad» и Центр боулинга и бильярда. Бизнес/Профессия В каком возрасте и …

Открытие винотеки Top Wine by Simple

Для современного человека вино — это не просто напиток: круг его характеристик невероятно разнообразен, что делает изучение вина потрясающе интересным. Именно увлеченность благородным напитком объединила руководителей компаний «Хороший год» и Simple для реализации общих идей в проекте «Винотека Top Wine by Simple». Мероприятие по случаю открытия собрало множество гостей, которые с огромным удовольствием приняли участие …

Счастливый случай

В преддверии выхода в эфир нового сезона ситкома «Счастливы вместе» исполнитель роли Гены Букина Виктор Логинов побывал в гостях у нас в Воронеже и ответил на некоторые вопросы. А убедиться в том, что актер прав, зрители могут уже сегодня – новые серии народного ситкома уже в эфире ТНТ! Как вы попали на съемки сериала «Счастливы …

Всю ночь мы тусим на Кубе!

Совсем недавно в нашем городе открылось новое заведение Alma de Cuba, которое успело наделать много шума. Только здесь так весело, только здесь ром льется рекой, а зажигательные красотки танцуют горячие латино-американские танцы прямо на барных стойках! Только здесь можно почувствовать себя так словно Воронеж остался где-то далеко, а ты, как по мановению волшебной палочки, приземлился …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»