Главная » 2020 » Ноябрь

Архивы 2020 Ноябрь

Открытие свадебного сезона 2018

7 мая в Гастробаре «Москва» состоится масштабное светское мероприятие — Открытие свадебного сезона 2018, приуроченного к празднованию 6-го Дня Рождения агентства «Идеальная Свадьба». •ПРАЗДНИЧНЫЙ УЖИН в кругу топовых представителей эвент индустрии. •ВЕЧЕРИНКА под музыкальное сопровождение кавер-группы «Нестройные». •АВТОРСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ от «De-studio» — лучшей студии декора и дизайна Черноземья. •ИЗЫСКАННОЕ МЕНЮ от лучшего ресторана города. А …

2121212122

22 сентября в автосалоне Фольксваген Центр Гаус прошла пресс-конференция с немецким автогонщиком Райнером Цитлоу, который еще раз доказал, что возможности человека и надежность автомобилей Volkswagen безграничны — более 12.500 км Шелкового пути были пройдены за рекордные 5 дней и 18 часов! Для маршрута был выбран серийный бензиновый Volkswagen Tiguan 1,4 TSI калужской сборки. Двигатель мощностью …

Гостеприимная Грузия

Этой осенью ресторан «Тифлис» дарит своим гостям уникальную возможность отдохнуть в доброй самобытной Грузии. 26 сентября на клубном празднике «Ртвели» подводились итоги акции «Гостеприимная Грузия». 27 сентября среди финалистов были выявлены победители. Главным призом стали две путевки на двоих в винную гостиницу «Шато Мере» близ города Телави, а также интереснейшая экскурсионная программа. И конечно, никто …

Легенда Сан-Ремо

Знаменитый итальянский певец, звезда 80-х выступит в Воронеже. Риккардо Фольи поселился в сердцах многих российских женщин давно. Певец отвечает своим поклонницам взаимностью и часто приезжает в страну, в которую он, по его словам, влюбился с первого взгляда. По его признанию, Россия созвучна духу романтики и страстной любви, которым посвящены все итальянские песни.  

«KIA Мотор Ленд» — 3 года вместе!

Третий день рождения официального дилера КIA в Воронеже компании «Мотор Ленд» отметили более 3 тысяч человек , в том числе жители других регионов Черноземья. Некоторые ради праздника преодолели более 300 км. Казалось, что «Мотор Ленд» явно стремится попасть в книгу рекордов и организовать самый многочисленный и дружный клуб автовладельцев KIA не только в Воронеже, но …

T-Killah party

Диско-бар «Завод» является не только самой большой клубной площадкой Воронежа, но и, пожалуй, самой «щедрой» на звезд шоу-бизнеса. Вот и 20 октября не стал исключением, когда на сцене появился известный под псевдонимом T-Killah Александр Тарасов. Его знаменитые дуэты с самыми красивыми и известными девушками отечественного шоу-бизнеса безусловно у всех на слуху, а любимые всеми треки …

Trollbeads теперь в Воронеже

Ювелирные изделия Trollbeads включают бусины, браслеты, ожерелья, сережки и кольца. Изделия представлены широкими линейками, которые изготовлены вручную в разных уголках земли, где нашлись подходящие материалы и ресурсы для воплощения идеи. Значительную часть коллекций занимают бусины из муранского стекла. У каждого элемента Trollbeads есть своя собственная небольшая история, которая черпает вдохновение в мифологии, астрологии, сказках, фауне, …

Академия застолья

Закрытие сезона клубных вечеров в «Тифлисе» стало настоящим торжеством для всех гостей. Праздник в полной мере отразил свое название — «Грузинский стол — Академия застолья». Один из главных моментов мероприятия — мастер-класс шеф-повара ресторана по приготовлению хинкали. В этом захватывающем действе с огромным удовольствием принимала участие активная публика. В завершении приготовления блюда все присутствующие получили …

В кинотеатрах Воронежа идёт семейное фэнтези «Домовой»

В одном очень-очень населённом городе стоит очень-очень необычный Дом. В этом очень-очень необычном Доме есть одна очень-очень странная квартира… По сюжету, в загадочную квартиру вселяются мама Вика с 8-летней дочерью Алиной и необычным котом. Прописавшийся здесь Домовой давно обиделся на род человеческий и готов творить любые козни новым хозяевам. Но всё меняется, когда самому Домовому …

Современная роскошь

В автосалоне Ринг Авто, официальном дилере марки Hyundai в Воронеже, 18 октября состоялась торжественная презентация Hyundai Equus. Этот флагман модельного ряда собрал в дилерском центре массу желающих познакомиться с автомобилем класса премиум. Гости мероприятия с огромным удовольствием смогли оценить комфорт автомобиля. Звуки оперной музыки со всего мира и таинственные незнакомцы в масках создавали атмосферу роскоши …

Тряпичная кукла

7-го октября, в Воронежском государственном театре юного зрителя, состоится пьеса, воссозданная по истории У. Гибсона «Тряпичная кукла» Основная тема спектакля — одиночество детей в современном мире взрослых. Зрителям предлагается заглянуть в мир маленькой девочки — мир переживаний, страхов, фантазий и мечты. Пьеса напоминает о том, насколько важно, чтобы рядом всегда были родители и друзья, которые …

Зеркало души

Зеркало души

  Зеркало души   Глаза — это зеркало души. Именно они во все времена трактовались поэтами, художниками и философами как главная доминанта женской привлекательности. А сделать глаза более выразительными помогут стрелки. Секрет популярности макияжа глаз со стрелками прост: стрелки идут всем, открывают взгляд и делают лицо моложе. Стрелки подходят для любого цвета глаз, подходят блондинкам, …

День Q

Официальный дилер Audi и Школа водительского мастерства quattro® 23 сентября провели тест-драйв модельного ряда Q. Гостей порадовала увлекательная поездка на автомобилях Audi. Автолюбители узнали автомобиль с новой стороны и получили самую полную консультацию по эксплуатации от специалистов Audi, ознакомились с новыми технологиями Audi и смогли почувствовать все преимущества высоких технологий! В течение дня и взрослые, …

Женский VIP-клуб в «Юнион»

В середине марта в мебельном салоне «Юнион» по старой доброй традиции прошел женский VIP-клуб. Партнерами стали салон Edel, центр поддержки здоровья, семьи и бизнеса «Класс Шестакова» и «Сбербанк Первый» Для своих друзей мебельный салон «Юнион» подготовил настоящий сюрприз — открытие второго этажа салона, а также обновленные выставочные залы. В ходе мероприятия гости смогли насладиться показом …

Дженни from the block

За последнее время Дженнифер Лопес родила близнецов, с блеском провела два сезона шоу American Idol, выпустила альбом «Love?», развелась с третьим мужем, возглавила список самых влиятельных знаменитостей и отправилась в первое в своей карьере мировое турне Dance again, в рамках которого она представит три масштабных шоу в России. В 2000 году Дженнифер Лопес ассоциировали прежде …

Все на тест-драйв!

Компания «Мотор Ленд» провела открытый тест-драйв автомобилей Chrysler, Dodge и Jeep. 22 сентября гости автосалона прочувствовали на себе мощь и силу внедорожников и получили массу положительных впечатлений. Каждое авто, предоставленное для тест-драйва, было произведено в США, в штате Мичиган. Компания «Мотор Ленд» располагает линейкой продуктов, в которую входят автомобили, получившие широкое мировое признание и является …

Сначала — в Россию!

Поскольку российский автомобильный рынок стал сегодня главным в Европе и пятым в мире, значимость Московского Международного Автосалона заметно выросла, так же как и количество представленных на нем премьер. У Московского Международного Автосалона (ММАС) есть один фундаментальный неустранимый недостаток — он проходит всего за месяц до Парижского. А Парижский автосалон — это самое большое шоу в …

Снова в школу!

В преддверии учебного года магазин «НаследникЪ» проводил детский конкурс «Снова в школу». 14 сентября 2012 г. состоялось награждение победителей. Случайными участниками праздника стали покупатели магазина. Это придало столь торжественному событию нотку спонтанности и неофициальности. Ребятам, проявившим наибольшую инициативу в конкурсе, в этот день вручались подарочные сертификаты от «Наследника». Детской радости и счастью не было границ! …

Возвращение к истокам

Ванная комната постепенно превращается в домашнее спа. То есть возвращается к истокам — ведь древние термы, которые придумали еще в античные времена, были абсолютным аналогом нынешних спа-салонов. В термах отдыхали, восстанавливали здоровье и узнавали свежие новости. Все эти радости сегодня можно получить, не выходя из дома, в собственной ванной. TV-ванна Что надо человеку для того, …

Quest Pistols в Angel’s fashion place

Декабрь в ночном клубе Angel’s Fashion Place был щедр на громкие и веселые вечеринки. И так, 6 декабря, здесь состоялось эксклюзивное мероприятие — День рождения Алексея Матюрина. Помимо огромного количества пришедших поздравить именинника, были и специально приглашенные гости — группа Quest Pistols. Эпатажное трио подготовило для воронежской публики красочное шоу и любимые хиты. Такого в …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»