Главная » 2017 » Октябрь

Архивы 2017 Октябрь

Ресторан Sherlock

В ноябре в Воронеже свои двери откроет ресторан Шерлок в формате гастро-лаборатории. В меню ресторана представлены блюда родины Шерлока Холмса — Великобритании. За английской кухней крепко закрепилась репутация уделяющей пристальное внимание качеству ингредиентов, этот принцип является одним из основополагающих в блюдах меню ресторана. Здоровое питание абсолютно не противоречит концепции английской аутентичной кухни. Все знают, что …

Inglot в Воронеже!

Эта профессиональная европейская марка декоративной косметики известна своим широчайшим ассортиментом и инновационными продуктами. Яркая цветовая палитра Inglot позволит каждой девушке подойти творчески к своей внешности и вдохновит на создание уникального образа. Ажиотаж, которым сопровождалось открытие магазина Inglot, еще раз показал, с каким нетерпением ждали эту марку в Воронеже. Ритмичная, танцевальная музыка, консультанты-визажисты и праздничное угощение …

Ставлю на кино

Здание гигантского кинокомплекса «Главкино» на Новой Риге сияет всеми цветами радуги и выглядит в заснеженном пейзаже необычайно позитивно. На сегодня «Главкино» — любимое детище Федора Бондарчука, непростой инвестиционный проект, которому только предстоит окупиться. На парковке у главного входа в «Главкино» — ажиотаж, по коридорам носится костюмированная массовка, а в исполинских размеров съемочных павильонах идет запись. …

«ПОПАДИ НА ТНТ!» В ВОРОНЕЖЕ

11 и 12 октября, Воронежский центральный парк культуры и отдыха («Динамо») Гигантский съемочный трейлер ТНТ отправляется в большой российский тур: 19 городов, 4000 километров, 3000 видеороликов с участием хэдлайнеров тура — зрителей телеканала ТНТ. 11 и 12 октября ТНТ приедет в Воронеж, чтобы сделать тебя звездой. В большом трейлере на колесах есть все для этого: …

На своей волне

В тринадцать он выступал в «Клубе Микки-Мауса» вместе с Бритни Спирс и Джастином Тимберлейком. В двадцать семь стал номинантом на «Оскар». В тридцать два на пике карьеры решил взять перерыв в работе. Один из самых востребованных актеров Голливуда — Райан Гослинг. В первые я увидела Райана Гослинга в жесткой и бескомпромиссной картине «Фанатик», где он …

Открытие ресторана BLACK STAR BURGER в Воронеже.

Руководитель группы компаний «Заречное», которая является партнёром Black Star Burge, прокомментировал прошедшую на выходных информацию об открытии ресторана в Воронеже — по его словам, окончательное решение ещё не принято. Совледелец сети бургерных Юрий Левитас в недавнем интервью сообщил, что в сентябре компания займётся поисками помещений под заведения в регионах. Всего планируется охватить 10-15 городов, то …

Роскомнадзор заблокирует Facebook в 2018 году

По заявлению главы Роскомнадзора Александра Жарова, Facebook обязан исполнить российский закон о локализации персональных данных к 2018 году. В противном случае, социальная сеть будет заблокирована на территории РФ. «Мы будем добиваться, чтобы 242-й закон компанией Facebook был соблюден. В 2018 году все будет точно», — рассказал Жаров «Интерфаксу». Он также уточнил, что сейчас Facebook рассматривает …

Не боюсь быть счастливой

Девушка с загадочным именем Елка до сих пор, как в детстве, верит в чудо, но это не мешает ей работать над тем, чтобы ее мечты сбывались. Критики и непрофессионалы в один голос называли Елку певицей года. Недавно она покорила нас песней «Прованс», а этим летом мы подпеваем: «Около тебя мир зеленеет…». Елка — одна из …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»