Главная » 2016 » Октябрь

Архивы 2016 Октябрь

Счастливый человек

Жить в гармонии с собой задача не из простых. Алексей Бондаренко, генеральный директор строительной компании «СтройМастер», знает, как это сделать. В своем интервью он рассказал о своих жизненных позициях, сложных ситуациях и об отношении к вещам. Лучшая идея, которая когда-либо пришла мне в голову Быть счастливым человеком. Все в наших руках. И как говорится, человек …

Совершенство во всем

Многие с нетерпением ждали открытия ресторана PLATON, ведь он был окутан тайной более полугода. И проект оправдал ожидания — каждый вечер залы ресторана собирают большое количество ценителей высокой кухни. Алина Цыбань-Загарина, заместитель генерального директора строительной компании «ВЫБОР», рассказала в своем интервью об истории создания ресторана PLATON, а также о новом масштабном проекте — ресторане и …

Одежда BRAX

Марка BRAX принадлежит фирме Leineweber, основанной в 1888 году и воплотившей в своем развитии историю немецкого текстильного искусства. BRAX — самый крупный производитель высококачественных брюк в Германии. Продукцию компании отличает уникальная технология кроя с учетом индивидуальных особенностей различных групп потребителей, применение качественных итальянских тканей, привлекательное соотношение цены и качества. Кроме брюк, ставших визитной карточкой BRAX, …

Встречаем нового «Наследника»

Встречаем нового «Наследника»

Встречаем нового «Наследника»   «НаследникЪ» — семейная компания, которая работает с товарами для будущих мам и деток уже на протяжении 20 лет. Отличительной особенностью её магазинов является тёплая и комфортная атмосфера, внимательные и профессиональные консультанты, высокий уровень обслуживания. Появления нового «Наследника» было отмечено праздничным концертом для жителей и гостей города, главными участниками которого стали дети. …

Звёздная ночь в Aura

Ставший широко известным благодаря выходу клипа на композицию «Борода» (совместно с Тимати) MC Doni прочно обосновался в рядах российского шоу-бизнеса. Ироничные тексты, зажигательные ритмы и море положительной энергии- всё это сделало ночь яркой и заставило слушателей слиться с волной популярной музыки, не покидая танцпол до утра.  

Презентация нового меню от шеф-повара

Специальным гостем вечером стала яркая и незаурядная личность в сфере клубной культуры — DJ Sherry Brown (Soho Rooms, г. Москва). Вкусная еда, трендовая музыка, сюрпризы и яркие впечатления подарил своим гостям ресторан Платонов.  

День знаний в ресторане «Поляна»

Первый день учебного года подарил ребятам много смеха и веселья. Ещё бы! Ведь вместо привычных занятий их ждали увлекательные уроки с Мальвиной, а праздничным угощением стал шоколадный фонтан, сок и мороженое. Также все желающие могли участвовать в пиратском путешествии и поисках клада, посмотреть шоу мыльных пузырей и танцевать на дискотеке вместе с героями любимых мультфильмов. …

Интерактивный мир от «Ростелеком»

«Всегда приятно и ценно, когда мы работаем и общаемся с людьми, активно интересующимися нашими услугами и проектами, — сказал директор Воронежского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Камышев. — Сегодня каждый из нас сможет ощутить преимущества, которые открывает перед нами интерактивность. Желаю всем ярких впечатлений». На несколько часов представители воронежских СМИ погрузились в мир интерактивного телевидения «Ростелекома». …

Итальянское качество в новом формате

Итальянская мебель, окруженная ореолом безусловного качества и престижа, занимает достойное место в самых стильных и изысканных интерьерах по всему миру. Поэтому особое место в списке приглашенных на праздник, организованный в честь переезда салона «Колизей», занял представитель фабрики Bontempi — одной из самых влиятельных компаний в современном мебельном бизнесе. Гостями мероприятия стали дизайнеры, которые по достоинству …

Открытие летней веранды в ресторане «Платонов»

Лето зовет нас выйти из душных помещений на свежий, залитый солнцем и пропитанный ароматами цветущих растений свежий воздух. Ресторан «Платонов» прислушался к его голосу и устроил в честь открытия летней веранды 10 июня грандиозный праздник, специальными гостями которого стали столичные артисты коллектива Drumshow, стоящего у истоков шоу барабанов в России. Это группа профессиональных барабанщиков, объединившая …

Открытие Russian Fashion Room

Новые модные веяния предлагают стильным особом обратить свое внимание на коллекции от российских дизайнеров, творчество которых постоянно пополняется интересными идеями и нестандартными решениями.В Russian Fashion Room представлены коллекции Laroom, Tattoosweaters, Roseville, Libellulas, LNfamily, Ольга Сказкина, SeedBeed и многие другие, от спорт-шика до классических образов. На открытии магазина гостей встречало шампанское в компании с аппетитными десертами …

Monatik в ночном клубе Angels Fashion Place

Наконец-то любительницы ночной жизни могут надеть старательно подобранные по последним модным тенденциям платья, не скрывая их под нагромождением теплой одежды. Наступающее лето направило на них легкий бриз теплого ветра! На этом радостные события не закончились, ведь специальным гостем выходной ночи в Angels Fashion Place стал танцор, певец, автор песен, композитор и участник всевозможных шоу на …

Синдром оправдания

Синдром оправдания

  Синдром оправдания   Маленький мальчик показывает отцу дневник, в котором пестрят одни только двойки, и говорит «Интересно, это наследственность или окружение?» — Чувство юмора?.. И немного диагноз.. А вам это знакомо? Забавно наблюдать в бизнесе, следуя за ходом рассуждений партнеров или коллег, когда все сводится к нескольким сценариям «обстоятельства», «нет выбора» и «сам такой». …

Включить фантазию

Включить фантазию

  Включить фантазию   Знаете, что лучше всего умеет житель шумного, стремительного, полного развлечений современного мегаполиса? Расклеиваться и впадать в депрессию! Или просто в уныние, что немногим лучше. Тут нас хлебом не корми, дай только повод. На втором месте по рейтингу квалификации — умение убивать время. Наверняка всем знакома ситуация, когда вполне себе молодой и …

Наслаждение летом

Наслаждение летом

  Наслаждение летом   Наверное, один из лучших подарков детства — это летние каникулы длиной в три месяца от последнего до первого школьного звонка. Мне кажется, этот ритм, усвоенный нами с детства, продолжает каким-то магическим образом работать всю жизнь, и в этом есть особая прелесть. По крайней мере для меня это так. Летом все как …

О садово-огородном хозяйстве

О садово-огородном хозяйстве

  О садово-огородном хозяйстве   Знаете, чем я была занята в апреле? Даже скажу вам больше, именно этим я буду заниматься весь теплый сезон в этом году? Ни за что не догадаетесь! Садово-огородным хозяйством! Имея за плечами в виде первого высшего образования биофак ВГУ, я до последнего времени относилась, мягко сказать, прохладно ко всем земледельческим …

Яркая весна

Яркая весна

  Яркая весна   Недели моды сезона весна-лето 2014 наглядно продемонстрировали нам не только тенденции в одежде, обуви и аксессуарах, но и в макияже. Известные визажисты создали для каждого шоу актуальные образы, которые будут вдохновлять нас на протяжении следующих шести месяцев. И выбирать есть из чего! Глаза Если говорить о модном макияже наступившей весны, нельзя …

Обучение во Франции

Обучение во Франции

  Обучение во Франции   Правильный макияж — это целое искусство. Ваше лицо может выглядеть с каждым днем свежее и моложе — и ни один человек не поймет, как такое возможно. Все просто! Кожа не имеет лишь один тон, в ней есть множество оттенков. Научившись играть ими, можно добиться потрясающих результатов! «Удачный макияж — это …

Капсульный гардероб

Капсульный гардероб

  Капсульный гардероб   Многие женщины имеют в своем гардеробе огромное количество вещей, которые никак не сочетаются друг с другом. Такое нередко случается с теми, кто любит делать спонтанные покупки. Просто приобретать вещь только потому, что она нравится совсем неразумно. Ведь самое главное, чтобы элемент гардероба подходил к другим вещам. И если вы из тех, …

Concours Hippique

Concours Hippique

  Concours Hippique   У каждого есть детские мечты, овеянные розовой дымкой несбыточности и чего-то недоступного, которые остаются с нами на протяжении всей жизни. Еще будучи ребенком, я с диким восторгом провожала взглядом упряжки с лошадьми, цокающие копытами по булыжным мостовым города моего детства — Львова. Эти сильные и красивые животные, каждое из которых, как …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»