Главная » 2018 » Март

Архивы 2018 Март

Выход есть

Один известный человек с аутизмом однажды заметил: «Трагедия не в том, что мы есть, а в том, что в вашем мире нет места для нас». О проблеме аутизма и о том, как помогать людям с аутизмом, мы беседуем с представителем благотворительного фонда «Выход» в Воронежской области Жанной Ушаковой. Жанна, как появился фонд «Выход»? Фонд был …

Новые подробности грядущей программы Платоновского фестиваля искусств!

Напоминаем, в этом году яркое долгожданное событие региона пройдет с 6 по 17 июня. В канун нового года стало известно, какие театральные постановки увидит столица Черноземья, а сегодня художественный руководитель Платоновского фестиваля Михаил Бычков объявил музыкальную программу. Итак, академическое направление: Академическая музыка Израильский камерный оркестр Израиль Художественный руководитель и главный дирижер — Ариэль Цукерман Солист …

В Воронеже прошёл концерт hip-hop исполнителя из Новочебоксарска

В прошедшую пятницу, в Воронеже сотни фанатов собрались на концерте популярного hip-hop исполнителя из Новочебоксарска, мы не могли пропустить это событие, рассказываем, как это было. Сергей Круппов, более известный под псевдонимом «ATL», исполнитель из города Новочебоксарск, разрывающий любые клубы своими уникальным по энергетике выступлениями, в этот раз приехал в г.Воронеж, в клуб «AURA», в рамках …

Проект: Сделай себя сам

Марина Витовских, основатель и директор бьюти-пространства WOW студия 12 лет назад, когда я училась, сфера красоты была не так сильно развита, у людей не было «больной» идеи стать самыми красивыми и самыми лучшими. За это время многое изменилось от продукции до идеалов красоты. Бьюти-рынок развивается со стремительной скоростью! Каждый день новинки, каждый день, что-то изобретают …

5 идей как провести вечера с 27 февраля по 4 марта

Сергей Шнуров.В Питере — петь(18+) Сергей Шнуров и его группа «Ленинград» стали настоящим феноменом в российском шоу-бизнесе. Их клипы собирают миллионы просмотров, а концерты — тысячи поклонников. В чём причина такого исключительного успеха попытался разобраться в своём фильме Драган Куюнджич, философ и культуролог, профессор университета Флориды. 27 февраля, 18:30 Кинотеатр «Спартак» (пл. Ленина, 13) Стоимость …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»