Главная » 2018 » Декабрь

Архивы 2018 Декабрь

Стартует продажа абонементов Симфонического оркестра

В понедельник, 4 июня, Воронежский симфонический оркестр концертного зала (ВКЗ) открывает продажу трех видов абонементов на сезон 2018-2019. Они познакомят публику с разнообразными произведениями как Рахманинова, Ибсена и других мировых классиков, так и современных композиторов. Симфонический оркестр ВКЗ (в прошлом Воронежский молодежный симфонический оркестр) создан в 2004 году при участии дирижера Юрия Андросова. Его костяк …

Где в Воронеже посмотреть чемпионат мира по футболу?

Для тех, кто хочет шумно поболеть за сборную России (или за другую) в компании единомышленников, мы решили составить список заведений Воронежа, в которых можно посмотреть трансляции матчей ЧМ-2018. Кафе-бар BARak O’Mama (Проспект Революции, 35) «BARak O’Mama» является самым известным местом среди молодежи Воронежа, куда приходят послушать хорошую музыку в «живом» исполнении, повеселиться с друзьями, отдохнуть …

Пол Окенфолд в Воронеже!

18 октября в концертном зале Event-Hall состоится главное танцевально событие года с участием одного из самых знаменитых ди-джеев мира Пола! Пол Окенфолд знаменитый обладатель двух премий Грэмми, продюсер и отец-основатель жанра House. Карьера Пола началась с микширования треков в 16-летнем возрасте. В середине 1990-х годов Пол смог превратить транс в основное русло европейской культуры. Окенфолд …

Ищите по результативности, а не по возрастным ограничениям.

Топ-менеджер  — это такой же наемный сотрудник, только с большим набором полномочий, опытом работы и уровнем знаний, но и, соответственно, с большими ожиданиями от своего работодателя. Поэтому стоит использовать привычные средства поиска, начиная с размещения вакансии и заканчивая личными связями. Однако вакансия должна быть продумана, выверена в плане ожиданий и компенсаций для него. Для топ-менеджера важны широта полномочий и …

Инновации все больше проникают в обучение иностранным языкам.

Инновации все больше проникают в обучение иностранным языкам.

  Инновации все больше проникают в обучение иностранным языкам.   Проверку временем выдерживают технологии, основанные на глубоких педагогических исследованиях. Рассмотрим четыре образовательных тренда, доказавших свою эффективность. Смешанное обучение объединяет преимущества очных и онлайн-занятий: удобство, учет индивидуальных интересов, сотрудничество и творческий поиск. Современные курсы широко используют проблемные задания, чтобы мотивировать молодежь быть любознательными, развивать социоэмоциональные и …

Киноальманах #100летдизайна

Киноальманах #100летдизайна

  Киноальманах #100летдизайна   Я очень ждала показа документального альманаха #100летдизайна, который на днях прошел в кинотеатре «Пролетарий». Это смелый по размаху, внушительный по объему проект, воплощённый иллюстраторским агентством страны Bang Bang! В 20 коротких сериях известные дизайнеры, архитекторы и команды различных студий последовательно, по пятилеткам, рассказывают о разных явлениях в дизайне. А дизайн, как …

В двух словах: Роман Голубятников

Роман Голубятников, ресторатор, совладелец компании JUST FMLY, рестораны: JUST Bar&Kitchen и DJA+GO Мое сердце отдано футболу. Я болельщик «Спартака» с большим стажем. В детстве мы постоянно играли именно в футбол, даже зимой при сильном морозе мы все равно предпочитали гонять мяч. Так получилось, что среди моих близких друзей и родственников почти нет людей, увлекающихся футболом. …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»