Главная » 2018 » Апрель

Архивы 2018 Апрель

Ещё одна китайская марка автомобилей появится на Российском рынке.

В компании Great Wall сообщили о вводе на российский рынок «роскошных» автомобилей суббренда «WEY». В чём же собственно «роскошность»? Китайцы утверждают, что новый автомобиль будет с «качеством как у «японцев», а ценой как у «корейцев»». На сегодняшний день модельный ряд «WEY» состоит из двух кроссоверов с купеобразным кузовом: VV5 и VV7, оба построенных на платформе …

5 идей как провести вечера с 23 по 29 апреля

Семинар «Налоговые споры и защита прав налогоплательщиков» 25 апреля в нашем офисе на Кирова, 9 в рамках образовательного проекта #ПоПраву пройдет семинар «Налоговые споры и защита прав налогоплательщиков». Адвокат, руководитель налоговой практики Адвокатской конторы «Бородин и Партнеры», д.ю.н., признанный эксперт в области налогового права Алексей Пауль поделится полезной информацией, основанной на актуальной судебной практике. Кроме …

«ТАНЦЫ» в Воронеже: приходи на кастинг нового сезона

13 апреля хореограф проекта «ТАНЦЫ» Алексей Карпенко и креативный продюсер Армен Оганян проведут в Воронеже предкастинг пятого сезона. Воронеж стал одним из пятнадцати городов, в котором пройдут предварительные просмотры в новый сезон шоу «ТАНЦЫ»! Чтобы стать участником предкастинга, необходимо соответствовать самым минимальным требованиям: Возраст: от 16 до 35 лет. Коллектив: не более трех человек. Задание: …

Состоялся кастинг пятого сезона проекта «ТАНЦЫ»

13 апреля состоялся кастинг пятого сезона проекта <a rel=»nofollow» target=»_blank» href=»https://vk.com/tnt_dance»>«ТАНЦЫ»</a> . Редакция журнала «Дорогого удовольствия» узнала у хореографа Алексея Карпенко и креативного продюсера Армена Оганяна почему был выбран Воронеж. Армен Оганян: Наши кастинги стартуют в Воронеже, Воронеж — первый город, в котором проходит кастинг на шоу «ТАНЦЫ». В прошлом году ваш город, если не …

Новое выставочное пространство в городе.

В эту пятницу в Воронеже открылось новое выставочное пространство «Галерея в «Галерее». Такое необычное название оно получило из-за того, что выставки располагаются в атриуме новой очереди торгового центра «Галереи Чижова», на 1 этаже. Экспозиция включает в себя выставку работ Воронежского художника Валерия Мишунина «Столетний сон сокровенного человека». Картины посвящены творчеству Андрея Платонова, его журналистской работе …

Нетворкинг от #REФОРМАЦИЯ

В это воскресенье состоится нетворкинг от #REФОРМАЦИЯ #REФОРМАЦИЯ — это окружение предпринимателей, единомышленников, которые ставят перед собой цели и достигают их, поддерживая друг друга. Каждый участник обязательно найдет для себя пользу. Это могут быть: новые клиенты, партнеры, спонсоры, инвесторы. Что это дает? На личном уровне — новые знакомства, удовольствие от общения, расширение кругозора. На профессиональном …

В Воронеже состоялись съемки нового комедийного шоу ТНТ «Комик в городе»

13 марта в Воронеже состоялись съемки нового комедийного шоу ТНТ «Комик в городе», автором и продюсером которого стал Руслан Белый. Руслан Белый в своём стендап-шоу вспоминал студенческие годы, товарищей, и конечно же шутил про город, в котором он прожил 13 лет. Про неблагоустроенную набережную, например. По словам комика, набережная должна быть таким местом, где хочется …

Instalook&Voronezh

Instalook&Voronezh

Instalook&Voronezh Считаете свой аккаунт лучшим? Оставляйте заявку на участие в директ @dorogoe36ru @LETMEGETVL «Дорогое удовольствие» — журнал для тех, кто привык брать от жизни все. Модные новости, местные знаменитости, звезды мирового и отечественного уровня, интересные статьи — все это вы найдете здесь.   @fotomania_vrn Fotomania — многофункциональное арт-пространство для воплощения самых смелых идей! 5 стильных …

5 культурных событий в Европе, под которые стоит подстроить свой отпуск.

Отпуск — долгожданное время релакса, которое требует масштабных приятных впечатлений. Конечно, любое путешествие — это и по умолчанию впечатления, однако продуманный маршрут и заранее выбранные места для посещений его усиливают. Мы нашли для вас 5 культурных событий в Европе, под которые действительно стоит подстроить свой отпуск. Rimini Protokoll в Берлине Rimini Protokoll — авангардный театральный …

ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА С АЛЕКСЕЕМ ДОРОЖКИНЫМ

26 апреля в Воронеже в отеле Marriott пройдет лекция Алексея Дорожкина — главного редактора ведущего международного журнала об интерьерах в России — ELLE Decoration. Тема лекции — «Формула современного интерьера». Алексей ответит на вопросы о том: Какие принципы лежат в основе актуального интерьера? Как использовать привычные материалы в современном контексте? Как изменилась роль искусства и …

«Поехали!..» Самое интересное, посвященное космосу!

Сегодня в России (и не только в России) отмечается День космонавтики — 57-я годовщина первого полёта человека в космос. Знаменитое Гагаринское «Поехали!..» стало символом покорения космоса, впрочем, грезить о других планетах и галактиках, сочинять песни и книги человечество не перестало. Журнал «Дорогое удовольствие» выбрал самое интересное в литературе, кино и музыке, что было посвящено космосу. …

На трассе «Воронеж — Москва» временно ограничено движение

Федеральное управление «Черноземуправтодор» сообщает, что движение по трассе А-134 по направлению из Воронежа будет ограничено. На трассе оставят только одну полосу для проезда машин. В ходе дорожных работ дорожники выполнят расширение магистрали с двух до трех полос, что позволит увеличить пропускную способность автодороги и сократить время в пути. Ограничение на федеральной автодороге А-134 будет действовать …

Каравай Черноземья — ваш груз в надежных руках!

11 апреля состоится VI вокальное шоу «Звездный дуэт. Битва сезонов», организованное журналом «Дорогое удовольствие» и ивент-агентством IDEAL. В этом году среди партнеров светского события молодая, но уже зарекомендовавшая себя на рынке перевозок Торгово-логистическая компания «Каравай Черноземья». Любой производитель и поставщик знает, как важно выбрать грамотного посредника, который доставит продукцию с соблюдением всех требований, в нужные …

Фортепианный концерт Федора Бирючева

Композитор-неоклассик, пианист Федор Бирючев — недавнее открытие российского музыкального мира и одна из ярчайших фигур современной классики, известный также как саунд-продюсер нашумевшей оперы «Пиковая дама», первой в мире оперы, поставленной в иммерсивном формате. В Воронеже он выступит в рамках большого концертного тура в поддержку второго альбома «By The Sea», тесно связанного с его детством в …

HappyMamaFest. Первая за всю историю проекта конференция для партнеров.

Крупнейший ежегодный фестиваль — вдохновение для мам, беременных и всей семьи HappyMamaFest провел первую за всю историю проекта конференцию для партнеров. 3 апреля в рамках подготовки к фестивалю прошла первая конференция для бизнес-партнеров. Несмотря на дождь и плохую погоду, в конференц-зале отеля «Дегас» собралось более 90 представителей различных компаний. На конференции огласили дату и место …

Успех современного бизнеса все больше зависит от людей, а люди испытывают эмоции

Успех современного бизнеса все больше зависит от людей, а люди испытывают эмоции

  Успех современного бизнеса все больше зависит от людей, а люди испытывают эмоции   Вопрос влияния эмоций на жизнь и особенно на бизнес в условиях быстро меняющегося мира становится как никогда актуальным. Эмоциональная логика сильнее и быстрее рациональной в десятки раз. Но для нашего молодого бизнеса проблема эмоций все еще довольно абстрактна, и главное правило делового …

В Воронеже пройдёт Международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха

Международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха» пройдет в Воронежском областном художественном музее имени И. Н. Крамского с 19 апреля по 20 мая. «Золотая Черепаха» — крупнейший культурный эколого-просветительский проект в мире, одна из самых масштабных фотовыставок, посвящённых дикой природе. На фотовыставке в Воронеже представлены семьдесят работ фотографов, победивших в номинациях: подводный мир, микромир, поведение животного, …

«Воронеж на ладони»: карта как признание в любви городу

Несмотря на то, что Google Maps позволяют заглянуть на любую улицу любого города планеты, немалый интерес вызывают авторские карты. Они показывают субъективный взгляд их создателей на определенное пространство, призывают зрителя к диалогу и размышлению. Мне хотелось, чтобы у Воронежа появилась подобная карта, которая бы показала город таким, каким его вижу я: приятным и удобным местом …

VI вокальное шоу «Звездный дуэт. Битва сезонов» [ФОТООТЧЁТ]

11 апреля журнал «Дорогое удовольствие. Воронеж-Липецк» совместно с ивент-агентством IDEAL завершил один из главных и любимых светских проектов Воронежа — вокальное шоу «Звездный дуэт» — и организовал грандиозную Битву сезонов! Участниками впечатляющего музыкального состязания стали 10 пар — 20 представителей пяти прошлых сезонов. В течение двух месяцев с помощью бессменного талантливого педагога Анны Швецовой они …

С днем рождения, «Сердолик»!

20 декабря в ресторане Artist ювелирный дом «Сердолик» отметил свое 20-летие. Несмотря на солидный для бизнеса возраст, «Сердолик» динамично развивается и остается одной из самых современных компаний города. В сети магазинов представлен, пожалуй, широчайший ассортимент ювелирных украшений, в том числе уникальных коллекций известных брендов, которые соответствуют самым последним тенденциям ювелирной моды. Хозяйка праздника Ольга Шершнева, …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»