Главная » 2017 » Сентябрь

Архивы 2017 Сентябрь

Всемирный день без автомобиля

Ежегодно 22 сентября во многих странах мира проводится Всемирный день без автомобиля (World Carfree Day), девиз которого — «Город как пространство для людей, пространство для жизни». День без автомобиля — символическая акция международного уровня, призванная напомнить обществу о вреде чрезмерной автомобилизации для природы и человека, а также показать возможные альтернативы этому транспортному средству. Впервые День …

В Шелковый путь на Volkswagen

22 сентября в автосалоне Фольксваген Центр Гаус прошла пресс-конференция с немецким автогонщиком Райнером Цитлоу, который еще раз доказал, что возможности человека и надежность автомобилей Volkswagen безграничны — более 12.500 км Шелкового пути были пройдены за рекордные 5 дней и 18 часов! Для маршрута был выбран серийный бензиновый Volkswagen Tiguan 1,4 TSI калужской сборки. Двигатель мощностью …

Iphone X: Самое интересное про главную новинку Apple

Спустя десять лет после того, как Стив Джобс представил свой первый IPhone, вышел IPhone X. На самом деле это уже 12 модель, не считая IPhone SE и IPhone 5C. В гаджете больше нет кнопки «Домой», а экран телефона занимает всю переднюю поверхность. IPhone X — первый смартфон с функцией Face ID, телефон распознает хозяина по …

Баста озвучил «Яндекс.Навигатор»

Навигационный сервис «Яндекса» заговорил голосом рэп-исполнителя Василия Вакуленко (Баста), сообщила компания. «Музончик погромче, стекла пониже — поехали?» — говорит голос Василия Вакуленко, когда построен маршрут. Другие реплики выдержаны в том же фирменном стиле — например, о камере Баста предупреждает словами «Потише бричку: впереди камера». По данным Яндекс.Музыки, Баста — один из самых любимых музыкантов в …

Уже завтра Воронеж отметит 431 день рождения!

Спортивная набережная и вся левобережная береговая линия от Адмиралтейской площади до Чернавского моста, а также парк «Алые паруса» замечательные площадки для хорошего обзора салюта. На набережной Массалитинова с пирса очень хорошо виден салют и вечерняя иллюминация в городе. Если Вы хотите оказаться в самом сердце события, то отличным местом станет Чернавский мост. Его перекрывают ближе …

Уже завтра Воронеж отметит 431 день рождения!

На нескольких площадках выступят группы «Земляне», «Город 312» и Dj Леонид Руденко. В Кольцовском сквере будет «улица Английского языка», на Никитинской площади у Утюжка развернется «Чайно-поварская улица». Также в течение дня будут работать «улица Турпоходов», «площадь Кузнецов и литейщиков», «проспект Мастеров», «Молочную площадь», «улица Патриотов», «улица Литературную» и другие. Завершится День города праздничным салютом, который …

Техническое открытие Marriott состоялось в субботу в Воронеже!

16 сентября в день города состоялось техническое открытие отеля Марриотт в самом центре Воронежа. Роскошный отель всемирно известной сети откроет свои двери для первых гостей только в ноябре. В минувшую субботу гостиницу посетили губернатор и первые лица города, а также пресса. Марриотт Воронеж расположился в современном здании стиля артдеко в самом центре города — на …

Shopping day с приглашенной звездой Катей Гершуни в Monte Rosso в Воронеже

Если вы мечтали об индивидуальном шопинг-сопровождении от эксперта по моде, то этот день настал! Прямо в бутиках Monte Rosso Вы можете пообщаться с Катей Гершуни, обсудить основные тренды сезона и узнать какие модели обуви и аксессуаров она порекомендует именно Вам. Кроме этого Вас ждёт непринужденное общение, шампанское, автографсессия с Катей Гершуни и оформленные в бутиках …

Краса Воронежского края-2013!

20 декабря в 22:00 в Центре Галереи Чижова состоится финал самого масштабного и ожидаемого fashion-проекта года «Краса Воронежского края-2013»! В этом году мероприятие имеет множество особенностей и преимуществ: уникальная площадка; использование современных спецэффектов и декораций; эксклюзивные костюмы участниц; высокий уровень освещения и звука. Зрители станут свидетелями шоу, подготовкой которого руководит профессиональный хореограф. А в состав …

Tommy Hilfiger: первый показ на новом месте

Первый показ коллекции Tommy Hilfiger прошёл в Лондоне, официально покинув Нью-Йоркскую Неделю моды. Местом проведения неспроста была выбрана цирковая арена, которая уже давно полюбилась многим рок-музыкантам в качестве концертной площадки, так как хедлайнером шоу была группа The Chainsmokers. Новая коллекция Tommy Hilfiger выполнена в красно-синем цвете. Дизайнеры бренда представили джинсы с лампасами, лакированные брюки, кардиганы …

Новое поколение звёзд подиума!

В детстве каждая девочка мечтает стать принцессой. Со временем принцессы из книжек и мультиков меняются на прекрасных красивых девушек с обложек журналов, которые притягивают внимание не меньше волшебных принцесс. «Дорогое удовольствие» продолжает специальный проект «Fashion Kids» о девочках, уже примеривших на себя роль моделей. Одной из наших героинь стала Диана Бараташвили, она рассказала нам о …

5 идей как провести вечера с 19 по 24 сентября

Концерт: Михаил Шмелёв, Алексей Куршин, Александр Борисов Впервые в Воронеже три музыканта с совершенно разной музыкой выступят на одной сцене, каждый в своём отделении. Бархатный рок в исполнении Михаила Шмелёва, сильнейший голос и чарующий рояль. Один из лучших теноров города, пронзительные тексты и музыка — Алексей Куршин. Александр Борисов — невероятно душевные песни, юмор, солнечная …

#дорогиеувлечения или как провести вечера с 22 по 27 августа

«Бачата для начинающих» Чем можно заняться летним вечером? Конечно же, идти танцевать! Только сильный и уверенный в себе мужчина не боится танцевать…с женщиной. А для девушек это возможность научиться довериться мужчине и развить свою природную грацию. → 22 августа, 20:00, Воронеж, ул. Платонова, 19 **ВЗЯТЬ С СОБОЙ: сменную обувь и отличное настроение! Нажми, чтобы узнать …

IKEA продает землю под Воронежем, на которой должен был появиться гипермаркет

Шведский ретейлер IKEA намерен продать часть земли в Новоусманском районе, на которой должен был появиться мебельный гипермаркет. Источник издания «Абирег» в региональном правительстве подтвердил эту информацию. При этом проектные работы по созданию ТЦ продолжаются. Представители мебельного гиганта не стали называть причин продажи земли, которая была приобретена под строительство еще в 2009 году. Ранее стало известно, …

5 идей как провести вечера с 12 по 17 сентября

«Кризис трёх лет. Только спокойствие» Кризис трёх лет — непростое время в жизни ребенка и, конечно, родителей. Вы еще не успели вдоволь порадоваться тому, что малыш подрос, стал более самостоятельным, научился ходить, разговаривать, как вдруг заметили, что с ним снова что-то происходит! Кажется, что ребенка подменили, и вместо послушного, ласкового малыша подсунули вредного, упрямого, капризного, …

Чем живет Воронеж?

«Мы прислали вам пригласительный на два лица. Больше, к сожалению, выдать не можем…», «Да-да, ложи все заняты! Что вы? Какие vip-столы?..», «Очень много желающих попасть к нам на мероприятие, а все места расписаны!», — эти фразы мои коллеги говорили без остановки в течение нескольких недель до проведения церемонии вручения премии LUXURY MUSIC LIFESTYLE AWARDS 2012 …

Семь чудес Пхукета

Если Пхукет кажется вам местом, про которое все заранее известно, предлагаем семь способов освежить свои чувства к этому прекрасному острову. Острова Острова, окружающие Пхукет, — неисчерпаемый источник впечатлений. Туров по островам так много, что глаза разбегаются, поэтому мы попросили нашего гида Сергея (который сопровождает русских туристов на Пхукете уже 11 лет) посоветовать нам три самых …

Здравствуй, осень — прощай, грусть!

«Я планов наших люблю громадье», — повторяем мы за Владимиром Маяковским и не собираемся хандрить. Чего и вам желаем вместе с нашими героями, отправляясь в насыщенный событиями осенний марафон. Алена Сычева, управляющая кафе-баром «Карамель» Смело могу сказать, что я принадлежу к тем счастливым людям, которые видят в поздней осени особое очарование. Я люблю эту пору …

Wrangler x Peter Max выпустили капсульную коллекцию в духе 70-х

Американский бренд Wrangler, прославившийся благодаря своим джинсам, презентовала капсульную коллекцию одежды, совместно с поп-арт-художником Питером Максом. Осенняя линейка, посвящена 70-летию бренда и 50-й годовщине хиппи-фестиваля «Лето любви». Коллаборация «Wrangler x Peter Max» выполнена в броских оттенках красного, персикового, зеленого, синего, песочного и украшена яркими принтами, повторяющими картины Питера Макса «Цветочный бегун» и «Улыбка». В неё …

Реализуя мечты

Любой родитель уверен, что его ребенок необычайно одарен, однако некоторые внезапно начинают получать объективные подтверждения этого факта. Но как быть, если юный талант вдруг говорит «нет» и ставит точку на занятиях, в которых еще вчера так преуспевал? Такое случается, и нередко: призы, дипломы и медали перестают умещаться в детской, именитые педагоги выстраиваются в очередь к …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»