Главная » 2018 » Май

Архивы 2018 Май

«Семь дней» награждает за инновационный подход

12 марта в магазине торговой сети «Семь дней» на Плехановской 16 прошло награждение победителей акции «Теперь со стиркой может справится каждый» подарочными сертификатами по 5000 руб. Участниками акции становились все желающие при покупке инновационного стирального средства Ariel Gel в капсулах. Покупатели получали возможность выиграть приятный приз или один из двадцати подарочных сертификатов на 5000 рублей …

Образование и успех

Что такое личный успех? Оказывает ли влияние высшее образование на достижение успеха, и изменилось ли высшее образование за последние годы? Своим мнением на эту тему с нами поделился ректор Воронежского экономико-правового института Сергей Леонидович Иголкин. Многие молодые люди  сегодня стремятся  добиться успеха в жизни, и большую часть амбициозной молодежи можно встретить именно в среде студентов. …

Искусство гармонии

Чтобы чувствовать себя гармонично дома, нет ничего лучше простой обстановки и спокойного дизайна, в которых ощущаются основательность и покой. Дом, меблированный в неожиданной комбинации новейших трендов, где традиции соседствуют с инновацией, становится желанным местом встречи родственников: здесь приятно провести с друзьями свободное время, наслаждаясь уютом и изысканным удобством эксклюзивной мебели мирового класса. Новая коллекция итальянской …

Недетские игры

«Есть актрисы, которые сделали себя сами. А есть актрисы, которых создали другие. Так вот, я хочу принадлежать к первой категории», — говорит Дженнифер Лоуренс. И ей это удалось. В свои 22 года она стала второй самой юной обладательницей премии «Оскар», и это благодаря упорному труду и твердому характеру. В школе Дженнифер была чирлидером, играла в …

Как можно и как нельзя носить георгиевскую ленточку

Георгиевская лента появилась в 1769 году по указу императрицы Екатерины II, которая ввела солдатский орден Святого Георгия Победоносца. Это была очень почетная и престижная награда, ее получали военнослужащие за особую храбрость в боях. Цвета полосок символизировали сражение: черный — густой дым, оранжевый — яркое пламя. Во времена Российской империи ленту надевали на мундир, перебрасывая через …

Всегда на коне

Всегда на коне   «Яменская Усадьба»  — это современный загородный клуб семейного досуга премиум-класса с природной территорией для прогулок и свадеб, атмосферным GreenКАФЕ и, разумеется, известным знатокам и любителям лошадей конноспортивным комплексом. И все это  — в пригороде Воронежа! О комплексе, лошадях и всем, что с ними связано,  — в беседе с владелицей «Яменской Усадьбы» Натальей Лыбань и ее дочерью …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»