Главная » 2014 » Октябрь

Архивы 2014 Октябрь

Воронеж на Europa Plus LIVE 2014.

26 июля в «Лужниках» в седьмой раз состоялся самый масштабный опен-эйр лета — Europa Plus LIVE 2014. Около 300 000 зрителей и 15 000 000 телезрителей и интернет-пользователей посмотрели шоу в режиме реального времени! В Москву приехали слушатели Европы Плюс более чем из 40 городов России. Шесть часов самых летних хитов, самые крутые российские и …

Недели солнечного драйва с Toyota

4 по 18 июля в дилерских центрах Toyota прошла грандиозная акция «Недели солнечного драйва». Только в этот период автолюбители могли приобрести автомобили на невероятно выгодных условиях! Во время акции «Недели солнечного драйва» клиенты дилерских центров Тойота в Воронеже познакомились с новыми комплектациями одного из бестселлеров модельного ряда Toyota. Сбалансированный набор опций новых комплектаций Toyota Corolla …

Американские новинки от «Юнион»

12 сентября Мебельный салон «Юнион» встретил гостей в Вип-клубе.  Тематикой мероприятия была Америка 50-х и Мерилин Монро. Гости вечера смогли увидеть и оценить новинки американской мебели на экспозиции салона. Известный воронежский дизайнер Елена Карпова провела экскурс в искусство Америки 50-х. В конце мероприятия все гости получили памятные подарки от Мебельного салона «Юнион» и его партнеров. …

Жизнь со вкусом

Ничто так не украшает мужчину, как хорошо натренированные вкусовые рецепторы. Только настоящий гурман знает, как доставить удовольствие себе и другим. Альбер Лысенко, управляющий филиалом ЗАО «Банк русский Стандарт» в г. Воронеже В незнакомом ресторане предпочитаю блюда,которые уже когда-то пробовал. Во-первых, я представляю что это такое, а во-вторых всегда хочется сравнить. Вкусно поесть в нашем городе …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»