Главная » 2016 » Май

Архивы 2016 Май

Международный женский день в ресторане «Платонов»

В праздничные выходные прекрасная половина человечества пустила в ход все уловки, заботливо предоставленные индустрией моды и красоты, ведь главный женский праздник обязывает показать все свои сильные стороны. Собравшись в изысканном интерьере ресторана, виновницы торжества и их спутники отведали ароматные блюда, мастерски приготовленные поварами, которые неизменно демонстрируют свои сильные стороны! 7 марта гости ресторана наслаждались кулинарными …

«Наследник Выжанова» в центре внимания!

«Наследник Выжанова» в центре внимания!

«Наследник Выжанова» в центре внимания!   Подражая своим миниатюрным клиентам, «Наследник Выжанова» растет и изменяется! Неизменным остается лишь великолепное качество продукции, насыщенность и атмосфера тепла и уюта, которая ждет счастливых родителей и их маленьких наследников за его дверьми. Каждый член семьи, от мала до велика, найдет здесь занятие по интересу: «Наследник Выжанова» располагает увлекательной игровой …

Воплощая историю

Расскажите немного о своем творческом пути, с чего начинало работу ваше архитектурное бюро? История архитектурного бюро берет начало в 1996 году, когда такое понятие, как «дизайн интерьера», еще отсутствовало в словарном запасе потенциальных заказчиков. Нашим хлебом была, в основном, разработка логотипов, фирменных стилей и наружной рекламы. Ключом к переходу в дизайн интерьера стали просьбы заказчиков. …

Феерия вкуса в ресторане «Платонов»

В эти вечера гости заведения наблюдали у себя на столах настоящие шедевры кулинарного искусства, внешний вид которых непременно требовал вспышки фотокамеры! Еще бы, ведь новый шеф-повар ресторана «Платонов» умеет воздействовать на искушенную публику не только с помощью вкуса, но и с помощью зрения. Помимо потрясающего аромата блюд вечера были наполнены прекрасным музыкальным сопровождением: 15 апреля …

Яркие и лаконичные образы от Алексея Осипчука

За воплощение динамичных образов коллекции отвечал именитый стилист, чемпион Европы по парикмахерскому искусству — Алексей Осипчук. В завершении мастер-класса перед зрителями предстали шесть женских образов, включающих в себя работу с цветом и различными вариантами стайлинга. Ключевыми элементами коллекции являются неожиданные геометрические решения, вдохновленные урбанистической культурой города. Гости узнали о новых современных способах окрашивания, актуальных цветовых …

Секреты успешного медиабизнеса от EMG

В ходе мероприятия топ-менеджеры «Европейской медиагруппы» поделились своим опытом в сфере успешного выведения на рынок и поддержания брендов, юридической защиты рекламы и эффективного проведения рекламных кампаний. В рамках семинара заинтересованные гости прослушали доклады таких профессионалов медиабизнеса, как Тьери Шаму, Дарья Чуйкова и Дмитрий Григорьев. Завершило мероприятие выступление маркетолога «СКС-Лада» Надежды Алехиной на актуальную тему «Повышение …

Свадебный марафон в ресторане «Апраксин»

За счастливыми улыбками молодоженов, вступающих на дорогу семейной жизни под триумфальный марш Мендельсона, стоит огромная работа, успех которой во многом зависит от профессионалов свадебного бизнеса. В рамках САММИТа свадебных профессионалов участники организации церемоний поделились опытом друг с другом, обсудив новые технологии работы в свадебной индустрии и современные тенденции. Подключиться к свадебному марафону молодоженов пригласила увлекательная …

Презентация белья и купальников ERES в бутике Buonvicini

В этот весенний вечер избранные клиенты Buonvicini были приглашены на свидание с прекрасным! Гости наслаждались ужином, приготовленным шеф-поваром бутик-отеля «Яр». Изысканную атмосферу дополняла эко-композиция из живого мха и тюльпанов, составленная флористами галереи Rose Hall. Стильное, утонченное белье ERES удостоилось в этот вечер самых восторженных комплементов от клиентов бутика. Еще бы, ведь примерив роскошный комплект, любая …

Финал конкурса Aura Ladies

Конкурс, организованный продюсерским центром Kulikov Production, подошел к своему финалу! Хэдлайнерами мероприятия стали горячие парни «Бифгайз», а специальным гостем — популярный хип-хоп исполнитель Джиган, карьера которого изобилует дуэтами с самыми красивыми вокалистками российского шоу-бизнеса. Звезда Джигана блеснула в 2005 году после знакомства с Тимати, которое вылилось в запись нескольких провокационных треков. Приглашение в лейбл Black …

Жаркие ночи в Angels Fashion Place

С наступлением выходных под покровом ночи на улицы города выходят они: стильно одетые, с идеальной укладкой и макияжем, сверкающие блеском украшений любители клубной жизни. 15 апреля их самые яркие представители собрались на танцполе Angels Fashion Place, демонстрируя друг другу безупречно подобранные образы. А 16 апреля клуб расцвел, как цветок лотоса в райском саду! Индийская ночь …

Экзотика северных морей в Seasalt Gastrolounge

В этот вечер ресторан обескураживал гостей богатством новых вкусовых решений! Выросшие под ярким светом северного сияния и полярных звезд, впитавшие соль северных морей камчатские крабы, лангустины, форели из Карелии, красный снэппер и барамунди предстали в своем первозданном виде перед искушенной гастрономическими изысками публикой ресторана. Свежие дары бесконечно синих глубин в умелых руках кулинарных виртуозов Seasalt …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»