Главная » 2019 » Март

Архивы 2019 Март

Стальной характер

Александр Овечкин — обладатель множества наград, он числится вторым в списке самых влиятельных людей НХЛ. Впрочем, сам Александр считает, что главная победа у него впереди. Скоро наступит главное событие 2014 года — Олимпийские игры в Сочи. Каковы твои прогнозы для России? Прогнозы — дело неблагодарное. Но просто быть участником никто из спортсме- нов не хочет, …

Ода комоду

Он пришел к нам из глубины веков и готов скрывать в своих глубинах все то, что мы не хотели бы оставлять на виду. Он не стареет, хотя его и нельзя назвать молодым, хорош в любой обстановке. Иной раз его просто нечем заменить. Вы уже догадались, о ком идет речь — конечно же, это он, добрый …

Viva жизнь!

В 2019 году воронежскому представительству компании Vivasan исполнится 20 лет. Это швейцарский бренд элитных продуктов для красоты и здоровья, которые поддерживают высокое качество жизни, помогают достичь активного долголетия и одновременно заботятся о состоянии окружающей среды. Словом, обеспечивают всё, к чему стремится современный житель мегаполиса. Секрет успеха Vivasan и актуальности его продуктов — в интервью с …

Instalook Voronezh

Instalook Voronezh

Из цифрового фотоальбома, демонстрирующего всем желающим преображенную фильтрами жизнь обладателя страницы, Instagram постепенно превращается в одну из самых широких рекламных площадок. Представляем вам самые популярные странички воронежских компаний, чаще всего заставляющие подписчиков нажимать на like. @serdolikgold Что преподнести любимому мужчине на 23 февраля? Своей тонкой и нежной возлюбленной на день рождения? Ответ на этот вопрос находится в аккаунте одного …

Ответственный за романтику

Ответственный за романтику

Ответственный за романтику   13 марта в Воронеже выступит легендарная группа «Мумий Тролль». Зрителей ждет уникальная программа «Морская  — Северозапад», которая включает главные композиции 35‑летней истории любимого многими рок-коллектива. В эксклюзивном интервью лидер группы Илья Лагутенко рассказал, что ждет на грядущем концерте и вспомнил особенные моменты творческой биографии. —  Илья, последний раз группа была в Воронеже почти 6 лет назад, в сентябре 2013 года… …

Гармония души и тела

Как достичь душевного и физического равновесия, столь необходимого для успешной жизни в большом городе? Такой вопрос задает себе, пожалуй, каждый человек. Эффективнее всего это сделать получится в велнес-клубе. О том, что такое велнес, как он помогает прийти к гармонии души и тела, нам рассказала Инна Пустовалова, директор Велнес-клуба Янтарный. Инна, как вы попали в индустрию …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»