Главная » 2021 » Июнь

Архивы 2021 Июнь

Воронеж вошел в пятёрку лидеров России по качеству городской среды

Воронеж вошел в пятёрку лидеров России по качеству городской среды. Рейтинг сформировал Минстрой России, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на замглавы министерства Андрея Чибиса. «В первую пятерку крупнейших городов с наиболее комфортной городской средой вошли Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург и Воронеж. Всего в категории крупнейших городов было проанализировано 15 мегаполисов», — сказал он. За пятеркой …

На центральных улицах Воронежа появится светодиодная подсветка

47 зданий и 8 общественных пространств на центральных улицах города оборудуют светодиодной подсветкой, следует из сообщения мэрии. Речь идет о проспекте Революции, улицах Мира и Карла Маркса. Решение о запуске приоритетного проекта «Улучшение городского облика за счет создания архитектурной подсветки фасадов зданий в центральной части города. «Ночной Воронеж»» принято в апреле этого года. Оно предполагает, …

Новый BMW

15 июня в теннисном клубе «Адмирал» официальный дилер BMW компания Модус представила новую модель BMW  3 серии Гран Туризмо. Компания Модус пригласила гостей совершить импровизированную прогулку по Парижу: музыканты Монмартра, Эйфелева башня, изысканная французская кухня и самая романтичная в мире французская музыка — все это помогло на один вечер ощутить ни с чем несравнимую атмосферу …

Ах, эта свадьба!

В субботу 22 сентября в ресторане Crown состоялась роскошная свадьба… Свадьба — одно из самых ярких и романтичных событий в жизни каждого человека, которое знаменует собой начало совместной жизни двух любящих друг друга людей. Воспоминания о ней сохраняются на всю жизнь, и то, какими они будут, зависит только от вас. Так, в ресторане Crown в …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»