Главная » 2021 » Февраль

Архивы 2021 Февраль

Сдан досрочно: открыто движение по крымскому мосту

16 мая на рассвете открыто движение по автодорожной части Крымского моста. Первыми по новой трассе через Керченский пролив проехали автомобили жителей из более 20 городов Крыма и Кубани. За автомобилистами с обеих сторон едут мотоциклисты из близлежащих регионов. Автодорога открылась в 5:30 по московскому времени. Поток машин из Керчи и Тамани встретился на судоходной арке. …

Happy Birthday, ресторан «Платонов»!

Ровно год назад в самом центре Воронежа образовался настоящий гастрономический оазис. Если немного перефразировать, то данным событием было открытие ресторана «Платонов», который 26 июля отметил свой первый день рождения. Воронежцы и гости города полюбили это место, прежде всего, за изысканную еду, уютную атмосферу и со вкусом подобранную музыку. К своему первому празднику ресторан «Платонов» подготовился …

Неукротимый драйв

19 мая официальный дилер «Мерседес-Бенц» компания «АврораАвто» предложила  истинным ценителям марки «Мерседес-Бенц» ощутить неукротимую динамику, спортивный облик, и элегантный язык форм родстеров, кабриолетов и купе «Мерседес-Бенц». Гости смогли протестировать совершенно новый CLA-Класс, завораживающий CLS-Класс, экспрессивный CLS-Класс в кузове Shooting Brake, динамичный SLK-Класс, и, наконец, роскошный и дьявольски сильный SL-Класс. Также были предложены изысканные блюда от …

Летнее настроение

Пребывание на ласковом солнце, теплый пляжный песок, прогулки при легком, свежем воздухе бризе подарят незабываемые минуты умиротворения и радости. А создать правильное настроение в доме вам поможет новая коллекция эксклюзивных аксессуаров от «Альстер». Здесь вы найдете не только самые оригинальные подарки для значимых торжеств, но и то, что приятно оживит ваш летний интерьер, наполнит дом …

Кинопремия Hamilton «За кадром»

Часовая компания Hamilton, известная своими тесными связями с Голливудом и миром авиации, вручила 6-ю ежегодную премию «За Кадром». Hamilton присуждает эту премию закулисным талантам за важнейшую творческую работу, которая послужила созданию успешных фильмов. Мероприятие состоялось в самом сердце Голливуда — ресторане House of Blues. Ведущий Крис Гаррисон проводил церемонию совместно с Харрисоном Фордом, Миной Сувари, …

Топ-лист мая 2014

В Sublime by Bosco эксклюзивно представлена новинка от OBERIG jewelry — ювелирный сет из сережек и кольца, выполненный в белом золоте 18К и украшенный колумбийскими изумрудами и бриллиантами. Главный элемент в орнаменте — символ плодородия, укрепления здоровья и баланса жизненных сил. Montale представляет два аромата, которые передают весеннюю атмосферу романтики. Aoud Melody — любовная мелодия, …

Taste of summer от Lady Anne

Дегустируем лето — под таким девизом 06/06 прошло открытие летней террасы LADY ANNE SPA. Концептуально новый формат Open Air стал продолжением зон TERMO и TALASSO. Гости вечера смогли продегустировать новинки от мировых лидеров SPA косметики Elemis и Comfort Zone, примерить на себе звездные модные образы от Christina Fitzgerald, поучаствовать в викторине и стать обладателем сертификатов …

Angels house mafia

17 мая Angels Fashion Place представил вечеринку Angels House Mafia, организованную диджеями резидентами клуба. Dj GetCrunk, Dj Kamil и Dj K.S.Y создали в эту ночь непередаваемую атмосферу эйфории и зарядили своей энергией весь танцпол. И неудивительно, что это самые востребованные диджеи города! Молодые, амбициозные и яркие — их сеты сочетают в себе гармонию идеального вкуса …

Рояль под открытым небом

Ресторан «Платонов» продолжает удивлять незабываемыми вечеринками на летней веранде. На этот раз гостей пригласили погрузиться в незабываемый мир R’n’B & Soul музыки. Этот weekend стал небольшим препати к выступлению известного испонителя Ильи Киреева. За установленным под открытым небом роялем Илья исполнил свои самые известные хиты. Все присутствующие прониклись песнями музыканта, смогли расслабиться и отдохнуть душой. …

За глаза…

Средство Lancome Genifique Yeux Light-Pearl™ с многообещающим названием «активатор молодости для кожи вокруг глаз, возвращающий сияние» достаточно использовать четыре недели, чтобы почувствовать первые результаты — и сделать первые выводы. Аппликатор Light-Pearl из хирургической стали вращается на 50%, чтобы было проще наносить сыворотку точно по контуру глаз. Наконечник аппликатора сделан в форме жемчужины — мягкой, гладкой …

Лето вместе с Янтарным

19 мая велнес-клуб Янтарный пригласил всех членов клуба на базу отдыха «Лесная сказка» на спортивный праздник, посвященный началу лета. Для всех гостей была подготовлена насыщенная развлекательная программа — конкурсы, веселые эстафеты, показ от спортивного бутика BOGNER и многое другое. А после вкусного обеда на свежем воздухе, были подведены итоги состязаний. Под бурные аплодисменты всех присутствующих …

Шарон Кларк в «Бизнес Кар Воронеж»

4 октября американская певица Шарон Кларк посетила автосалоны компании «Бизнес Кар Воронеж» официального дилера Lexus и Toyota. После ознакомительной экскурсии Шарон прошла тест-драйв на приглянувшемся ей Lexus LX 570. Певица с удовольствием поделилась впечатлениями. «Это потрясающий внедорожник, который обеспечивает водителю и пассажирам удивительный комфорт как при движении по магистрали, так и при покорении труднопроходимого бездорожья! …

Готовые решения для всей семьи!

Как сделать ванную комнату настоящим оазисом в современной квартире: комфортной и уютной, а главное, безопасной для ребенка? На этот вопрос нам ответил руководитель фирменного салона керамической плитки, мебели и санфаянса для ванных комнат Cersanit. Новые концепции ванных комнат сочетание инновационных сантехнических решений и расслабляющей атмосферы ультрамодного эко-стиля. Фирменный салон польского производителя Cersanit в Воронеже предлагает …

Искусство движения

5 апреля в дилерском центре Hyundai Модус в Воронеже состоялось мероприятие, посвященное Hyundai i40 и новому Santa Fe, с заманчивым названием «Искусство движения». С самого порога всех поклонников марки Hyundai окутывала чарующая атмосфера, где каждая деталь была своего рода гимном движению. После приветственного слова гостям вечера был представлен i40 — произведение искусства Hyundai. Не остались …

Алфавит Подарков

Разнообразие идей Calzedonia представляет коллекцию «Осень — зима 2012 — 2013», в которой каждая представительница прекрасного пола найдет модели себе по душе! Например, главная тема линии «Время вечеринок» — сценические софиты: модели сделаны из блестящих тканей и сверкающих деталей. Линия «Шале» — это винтажные горные мотивы и нордические детали. Линия «Школьницы» выполнена в женственном английском …

С днем рождения, Воронеж!

21 сентября Европа Плюс поздравила c Днем города всех воронежцев зажигательным, незабываемым концертом T-killah. На Адмиралтейской площади прошел ежегодный фестиваль молодежных субкультур «Стритлайф». Европа Плюс наградила победителей во всех представленных категориях и подарила всем участникам конкурсов массу нужных, полезных и интересных подарков от гипермаркета бытовой техники и электроники «Юлмарт» и от ювелирной компании Trollbeards. И, …

Звериная привлекательность

19 октября состоялось торжественное открытие первого и единственного в Воронеже бутика и салона красоты для собак KING DOG. Теперь вы сможете побаловать своего четвероного питомца SPA-процедурами, новой профессиональной косметикой из Австралии и США, окраской и креативной стрижкой. А также профессионалы салона красоты помогут подготовить вашу собаку к выставке. В бутике KING DOG вашему вниманию представлены …

Интерьер с душой

Многие люди задаются вопросом — зачем нужен дизайнер интерьера? Ведь каждый сам может сделать ремонт. Но именно дизайнер поможет сделать ваш дом теплым, уютным и гармоничным. Студия дизайна «БАС» существует много лет. За эти годы сформировался профессиональный коллектив, который увлечен дизайном, полон энергии, новыми идеями и жаждой воплотить их в жизнь. Наша задача заключается в …

Юмористическое шоу

Импровизация бессмертна! И каждый раз, выходя на сцену, 7 прекрасных мужчин из юмористического шоу «Спорный вопрос», также как и зрители, понятия не имеют, что будет происходить. Но, не смотря на это, каждое выступление импровизационного шоу «Спорный вопрос» — это взрыв безудержного веселья, отменного юмора, аплодисментов, интересных гостей и, конечно, подарков. И 26 января не стало …

Долгожданный. Первый. Единственный

17 мая в Москве в СК «Олимпийский» прошел грандиозный концерт Джастина Тимберлейка. «Европа Плюс разыграла огромное количество билетов. А для того чтобы попасть на это умопомрачительное шоу надо было внимательно слушать эфир Европы Плюс или просто прийти 25-го апреля в Ресторан Barhat на вечеринку, посвященную концерту Джастина Тимберлейка в Москве и правильно ответить на вопрос …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»