Главная » 2020 » Октябрь

Архивы 2020 Октябрь

Hyundai Solaris за пару часов!

Hyundai Solaris — самая популярная иномарка в России. Hyundai Solaris сегодня — это мировые технологии и современный дизайн. Это совершенный автомобиль, который создан и произведен для России. Если Вы хотите стать владельцем автомобиля Hyundai Solaris прямо сейчас, приезжайте в Модус! В дилерском центре Hyundai Модус в Воронеже широкий выбор автомобилей Hyundai Solaris в наличии с ПТС. Для Вас — богатый выбор комплектаций …

Пробуждение чувств: необычный ужин в HARVEY&Monica

Пробуждение чувств: необычный ужин в HARVEY&Monica   6 сентября в ресторане HARVEY&Monica состоялся ужин «Сила афродизиаков» глава первая «Пробуждение». Наблюдая за  гастрономическими вечерами в HARVEY&Monica, кажется, что привычным, но команда ресторана предпочитает провокационные исследования самой природы человека беспроигрышным вариациям гастротуров. В этот раз на волнующем ужине-пробуждении в зале, наполненном дерзкими ароматами и цветами, гостям ресторана предложили …

Александр Гусев одобрил программу девятого платоновского фестиваля.

Вчера, 4 декабря, в здании правительства Воронежской области прошла встреча художественного руководителя Платоновского фестиваля Михаила Бычкова и губернатора Воронежской области Александра Гусева. Михаил Бычков представил главе региона основные события театральной и музыкальной программы девятого форума искусств. Также было согласовано мероприятие, которым откроется Платоновский фестиваль. Александр Гусев одобрил представленную программу, и дирекция фестиваля переходит к этапу …

#дорогиеувлечения или как провести вечера с 22 по 27 августа

«Бачата для начинающих» Чем можно заняться летним вечером? Конечно же, идти танцевать! Только сильный и уверенный в себе мужчина не боится танцевать…с женщиной. А для девушек это возможность научиться довериться мужчине и развить свою природную грацию. → 22 августа, 20:00, Воронеж, ул. Платонова, 19 **ВЗЯТЬ С СОБОЙ: сменную обувь и отличное настроение! <a rel=»nofollow» target=»_blank» …

Прекрасная алопетянка

Увидев фотографии 17-летней Элизы Мирошниченко в соцсетях, режиссер-постановщик показов Недели Моды в Москве, руководитель European Model Academy Евгения Мальцева пригласила ее открыть показ бренда See Arsi на Moscow Fashion Week, которая прошла с 22 по 27 октября. Продюсер: Евгения Мальцева Модель: Элиза Мирошниченко Фотограф: Евгений Стулов Стилист: Любовь Троепольская Мейк: Анна Мешкова Одежда: A& Lisa …

С любовью из Беларуси

«Ляпис Трубецкой» — это главный, а может быть, и единственный предмет белорусского музыкального экспорта. Самая известная рок-группа Беларуси дает концерты по всей русскоязычной ойкумене — от Риги до Новосибирска, от Москвы до Тбилиси, и неизменно собирает аншлаги. 11 июля в рамках летнего 5-часового международного рок-фестиваля «Rock’n’Park», который обещает стать ежегодным, «Ляпис Трубецкой» в выступит в …

Кино: В марте в российский прокат выходит музыкальный триллер Vox Lux.

7 марта в российский прокат выходит музыкальный триллер Vox Lux с Натали Портман и Джудом Лоу в главных ролях. Песни для фильма — номинанта на «Золотого льва» Венецианского кинофестиваля написала SIA, а исполнила сама Натали Портман. В 1999 году отличница Селеста (Натали Портман) чудом выжила, когда ее одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением от …

Business of Fashion рассказали о главных трендах модной индустрии 2019 года

Издание Business of Fashion и консалтинговая компания McKinsey & Company представили отчет The State of Fashion 2019 о главных трендах модной индустрии следующего года. Покупатели будут больше обращать внимание на устойчивое развитие, ждать от брендов экологичности и прозрачности в ведении дел. Для аналитики и разработки коллекций и ассортимента магазинов будут применять искусственный интеллект, также больше …

«Стартап»-движение

В апреле 2014 в прокат выходит фильм «Стартап», в основе сюжета которого лежат реальные истории успеха отечественных IT-компаний. К организации премьеры в российских городах создатели фильма решили подойти оригинально. Провести премьеру, наравне с прокатчиками, может любой желающий — для этого нужно предложить яркое и достойное событие в поддержку кинопоказа. Заявки на участие принимаются до 10 …

Покоряя высоту

Кипучая энергия, неиссякаемый энтузиазм, невероятная широта души и смелость планов Яны Чернышовой, владелицы Яр Hotel&SPA, кажется, не знают границ. Именно поэтому отель славится далеко за пределами региона и уже 22 года выходит на всё новые и новые уровни развития. Текст: Валерия Боброва. Фото: Екатерина Себирская —  Яна Борисовна, спустя два года вы вновь главный герой центрального интервью нашего …

Книжный фестиваль «Читай-Болтай» имени С.Я. Маршака собрал более 5000 гостей

7-9 декабря во Дворце творчества детей и молодежи (ДТДМ) ярко и с размахом прошел книжный фестиваль «Читай-Болтай» имени С.Я. Маршака. Обширная программа вызвала высокий интерес у воронежцев. Стратегический партнер фестиваля — группа компаний «Ангстрем», и сам этот факт уже стал своеобразным знаком качества. Примеру мебельного холдинга последовали еще 7 спонсоров и 7 инфопартнеров, все с …

Сказочный юбилей

10 апреля на сценической площадке арт-шоу-ресторана BalaganCity в 100й раз пройдет представление шоу под названием Fairytale. Сценический юбилей отмечает первая и  одна из самых любимых постановок арт-шоу-ресторана  BalaganCity. В сказочный  город  JenoroW приезжает труппа бродячих артистов,  и тут начинается настоящий балаган с захватывающими дух акробатическими номерами, танцами и песнями! Но в первую очередь, это романтичная …

День защиты детей

Приглашаем всех 1го июня в 17:00 в парк у ТРК «Арена» на открытие благотворительного марафона (можете заменить на «фестиваля») «Лето благих дел»! Все лето, по пятницам, вас ждут творческие мастер-классы, фотосессии, аквагрим, конкурсы,  аниматоры! Будет весело, приходите всей семьей, ведь что может быть лучше, чем провести время всем вместе на свежем воздухе! Все собранные пожертвования …

Голос Наргиз

Наргиз Закирова — яркая исполнительница, с уникальными вокальными данными и запоминающейся внешностью. Ее голос потряс всю страну! У нее есть смелость быть не как все, и есть талант быть лучшей! Не так давно эта невероятная певица из США решила попробовать себя в популярном теле проекте «Голос», где сразу же удивила публику и жюри, не только …

Apple представили новые iPhone и Apple Watch

Корпорация Apple в ходе презентации 12 сентября показала три новые модели iPhone, а также умные часы нового поколения — Watch Series 4. Все смартфоны работают на базе нового процессора Apple A12 Bionic с поддержкой дополненной реальности и имеют систему распознавания пользователя по лицу Face ID, которая полностью вытеснила дактилоскопический сканер Touch ID. Благодаря этому на …

Утро вместе с «Дорогим»

Программа «Утро вместе» на TV-ГУБЕРНИЯ и ТНТ-ГУБЕРНИЯ объявляет ультиматум утренним недосыпам и призывает бодро шагать в новый день. Две пары ведущих — зажигательная Екатерина Батищева, умница-красавица Ирина Бриг, энерджайзер Игорь Ситников и позитивный Иван Грищук — готовят для вас по утрам настоящий энергетический коктейль, способный зарядить оптимизмом на весь день. Главный редактор журнала «Дорогое удовольствие» …

Что ждёт воронежцев в День защитника Отечества

Воронежские власти подготовили ко Дню защитника Отечества около 100 мероприятий. Горожане смогут встретиться с ветеранами, посетить концерты, выставки, спортивные соревнования и, конечно, салют. Уже с 8:00 субботы в храмах Воронежа начнутся богослужения по погибшим воинам. После горожане смогут посетить гала-концерт фестиваля «Защитники Отечества». Он начнётся во Дворце культуры железнодорожников (улица Никитинская, 1) в 12:00. Сначала …

Движение транспорта в День ВДВ и День Военно-морского флота

В связи с проведением мероприятий, посвящённых Дню Военно-морского флота и Дню Воздушно-десантных войск, 2 августа с 7:00 до 15:00 будет запрещена парковка автотранспорта по участку улицы Генерала Лизюкова (от улицы 60-й Армии до остановки «Институт искусств», чётная сторона) и на территории парковочной площадки СК «Северное сияние». Кроме того, 29 июля и 2 августа на время …

Школа свадебного мастерства

1 и 2 марта было открытие первой в Воронеже«Школы дизайна и проведения свадебных торжеств» Курс проводили ведущий дизайнер г. Воронежа Раиса Лихих студия «Sulamita» и руководитель агентства «Идеальная свадьба» Наталья Чунц. На обучение приехали из Ставропольского края, Курска и Воронежа. В первый день была преподана теория, которая была представлена в двух частях. Вначале рассказали тонкости …

«Живой завтрак с бригадой У»

Шестой «Живой завтрак с Бригадой У» состоялся! 21 сентября, с 7:00 и до 10:00, в клубе «Arena Moscow» прошел самый важный завтрак года, сумасшедшее кофепитие вместе с Джемом и Ильей в компании звездных гостей, резидентов плейлиста Европы Плюс. В этом году в гости к Бригаде У пришли Fly Project, Иракли, Elvira T, T-Killah, Вика Дайнеко, …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»