Главная » 2020 » Сентябрь

Архивы 2020 Сентябрь

Музыка без нот

Angels Fashion Place вновь подарил своим гостям поистине удивительный праздник! 17 августа в клубе состоялось уникальное, феерическое и экстраординарное выступление от знаменитого R’n’B & Soul исполнителя Ильи Киреева. У него нет аналогов на российской сцене. Один раз услышав Киреева, вы непременно влюбитесь в его песни, музыку и навсегда останетесь его верным слушателем. Илья не знает …

Модные тенденции 2013

Модные тенденции 2013

  Модные тенденции 2013   Начался новый год и пора разобраться в самых стильных и самых модных тенденциях 2013. Что с чем носить, какие цвета в моде, прически и макияж, как создать свой собственный стиль или изменить его, и как перевоплотиться в новый образ, об этом рассказала стилист Лилия Польская. Тенденции. В этом году также …

Я ль на свете всех красивей?

Я ль на свете всех красивей?

  Я ль на свете всех красивей?   Удачный вечерний макияж — залог хорошего настроения в праздник. Каждый год имеет свои тенденции в праздничном макияже, и 2013-й не исключение. О том, как же сделать новогодний make-up, расскажет наш стилист Лилия Польская. «Успех новогоднего макияжа во многом зависит от правильного подбора цветов и текстур. В вашем …

Отечественное образование

Пожалуй, единственный день в году, который у всех без исключения связан с одним воспоминанием – школой – это 1 сентября. И даже если ваш кроха пока мирно посапывает в прогулочной коляске, вы всё равно в этот день думаете о школе, глядя на нарядных первоклассников с букетами. Например, меня все время мучает мысль о том, что …

Открытие сезона

В спортивном комплексе «Белый колодец» прошло юбилейное открытие гоночного сезона. Мероприятие традиционно длилось два дня и собрало рекордное количество как зрителей, так и участников за последние несколько лет. 27 апреля под звуки гимна России был поднят флаг, и спортсмены отправились в парк-стоянку готовиться к главным заездам соревновательного дня. Зрителей в это время развлекали розыгрышами от …

Рождение новой традиции

Этой осенью ресторан «Тифлис» впервые провел для своих гостей акцию «Гостеприимная Грузия». Победители, Анастасия Милахина и Бэлла Мокоян, получили путевки на двоих в знаменитую винную гостиницу «Шато Мере». Поездка в Грузию представляла собой семь насыщенных яркими событиями дней. Она прошла под девизом «две культуры — одна вера». И неудивительно! Бэлла и Анастасия в сопровождении своих …

С новым стартом!

РК «Парнас» отпраздновал свое 8-летие 22 сентября. Ко дню рождения комплекса приурочено открытие еженедельных вечеринок DFM. Их ведущими стали Никита Кочергов и Филипп Хуторецкий. Специальным подарком для воронежцев на День города и именины «Парнаса» было эксклюзивное выступление DJ FEEL, входящего в сотню лучших ди-джеев мира, являющегося продюсером фестиваля «Трансмиссия» и участником известнейшего мирового фестиваля Sensation. …

День рождения La Defense

8 августа состоялся праздник, посвященный годовщине с момента открытия Липецкого филиала магазина парфюмерии и косметики La Defense Гости и постоянные клиенты магазина были приятно удивлены атмосферой праздника. Памятные подарки и неожиданные сюрпризы никого не оставили равнодушным. А насыщенная развлекательная программа, изысканные угощения и розыгрыш ценных призов запомнились многим. Каждый желающий смог получить профессиональную консультацию специалистов …

Аррива! Аррива!

Alma de Cuba — это бар-ресторан, где все пронизано атмосферой Острова Свободы. Днем вы можете обсудить здесь дела, а ночью — забыть обо все на свете и наслаждаться свободой, эмоциями, страстными танцами под сеты резидентов бара — Джони Диппа, Ирины Лавровой, Esenin. А позитивные MC Максим Сергеев и Димбас не дадут вам заскучать. Только здесь …

Ценителям итальянской обуви

19 января состоялось праздничное открытие новых бутиков Monte Rosso и «Клуб босяков» на ул. 25 Октября, 48 (перекресток с  ул. Театральной). Подарком для поклонников итальянской обуви и аксессуаров стала дополнительная скидка на всю коллекцию, включая первые новинки сезона весна-лето 2013 от Armani Jeans, Baldinini, Loriblu, Coccinelle и Mario Bruni. Новые бутики находятся буквально в нескольких …

Приход «Зеленой феи»

В середине сентября в клубе Angels Fashion Place состоялась вечеринка Green Faire! 15 сентября в AFP состоялось мегамероприятие под названием Green Faire! Безбашенная атмосфера и жгучий абсент подарили гостям крылья и ощущение полета! А очаровательные GoGo в костюмах лесных эльфов будоражили воображение мужчин. В эту ночь Зеленая Фея навестила каждого!  

Добрые традиции

Ресторан «Тифлис» славится своим умением проводить роскошные клубные вечера. 15 мая состоялся праздник для постоянных гостей «Две культуры — одна вера». Он был посвящен русско-грузинской дружбе и пересечению культур. Фольклорный ансамбль «Лада» показал фрагмент старинного русского свадебного обряда. Ансамбль кавказского танца «Багратиони» познакомил публику с традиционной «Самаией» во всем ее великолепии. Полюбившийся многим «Картули» побуждал …

Новогодняя сказка в Pinocchio

23 декабря, в преддверии Нового года, сеть бутиков детской обуви Pinocchio пригласила своих клиентов на незабываемую вечеринку, которая проходила в ТЦ «Петровский Пассаж». Праздник был организован в первую очередь для детей, и выдался по-настоящему волшебным. Маленьких модников ждали вкусные угощения, веселые игры и общение со сказочными героями. И, конечно, каждый маленький гость получил новогодний подарок …

Ралли-кросс: борьба за чемпионство

15 июня в «Белом колодце» выдалось жарким, ведь здесь проходил III этап Чемпионата и Первенства России по ралли-кроссу — одному из самых зрелищных видов автомобильного спорта. В этот день здесь собрались настоящие фанаты ревущих моторов и скорости — те, кого не испугал холод и кратковременные дожди. Ну а пилоты как всегда порадовали зрителей. Заезды проходили …

Долгожданная новинка от KIA

1 июля 2012 года в Мотор Ленд стартовали продажи нового KIA cee’d. Долгожданная новинка поразила автолюбителей еще в марте на женевском автосалоне, и теперь, наконец, стала доступна воронежцам. Новый cee’d – это автомобиль, разработанный и произведенный в Европе с учетом вкусов европейских покупателей. Он приобрел «хищный» европейский оскал, дизайн стал более спортивным и стремительным. Кроме того, …

Фестиваль «Усадьба Jazz» под Воронежем отменили из-за финансовых проблем.

«Дорогие воронежцы, мне очень жаль, что в этом году фестиваль в Воронеже не состоится. За пять лет, которые мы проводим фестиваль в Рамони, нам удалость создать особенное по атмосфере и духу событие, дать толчок развитию музыкальной культуры Воронежа и обьединить на фестивале большое количество творческих, инициативных людей и предпринимателей. Без преувеличения могу сказать, что Усадьба …

Презентация Apple 12 сентября 2018 года: прямая онлайн-трансляция

Компания Apple 12 сентября 2018 года проводит традиционную ежегодную презентацию новых продуктов. Обычно IT-гигант демонстрирует миру устройства, которые определяют тренды для многих других производителей. Как правило, это новые iPhone, а также iPad, иногда iMac и MacBook. Какие устройства представят на презентации Apple? iPhone XS. Это по сути обновленный прошлогодний флагман. Вероятно, будет увеличена производительность, улучшены …

Гарик Сукачев и группа «Неприкасаемые»

Гарик Сукачев и «Неприкасаемые» — как и много лет назад, это один из самых профессиональных рок-коллективов страны. Композиции «Напои меня водой» и «Ольга» — до сих пор считаются одними из лучших песен о любви. Приходите на их воронежский конце и убедитесь в этом лично! Гарик Сукачев уже давно стал легендой русского рока. По-своему эпатажный, но …

В Воронеже впервые выступит автор бестселлеров «Вальс гормонов»

17 ноября в Mercure Воронеж Центр пройдет семинар Натальи Зубаревой «Вес, сон, секс — красота и здоровье как по нотам!». Врач-диетолог, эндокринолог, член Российского общества диетологов и нутрициологов, она расскажет о гормонах, анализах, распространенных заболеваниях щитовидной железы, раннем климаксе, пре-, мено-, постменопаузе. О психосоматике заболеваний и витаминах, о здоровой беременности, а также о мужском и …

В Воронеже выступит певица LP

Heart To Mouth Tour Событие этой весны, к которому стоит приготовиться уже сейчас: Лаура Перголлицци, известная как LP, возвращается с большим российским туром! ! Всего за два года она стала одной из самых любимых поп-рок певиц по всему миру, включая нашу страну. Песню Lost On You, благодаря которой LP поднялась на вершины чартов Италии, Испании …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»