Главная » 2018 » Январь

Архивы 2018 Январь

Жажда скорости

15 июня завершился II этап Чемпионата Черноземья по дрэг-рейсингу. Несмотря на то, что побить рекорд по количеству участников по сравнению с первым, апрельским этапом не удалось, парк-стоянка всё же была заполнена до отказа — к участию было допущено 46 спортсменов из 16 городов Центральной и Южной России, и каждый приехал побеждать. В этот день спорткомплекс …

Кубок Белого Колодца

Долгожданный финальный этап Кубка Белого Колодца по дрэг-рейсингу прошел 29 сентября. У пилотов было время на подготовку машин перед финальным рывком, так как организаторы перенесли соревнования из-за нестабильной погоды. На воронежскую трассу «Белый колодец» приехали спортсмены из Курска, Ст. Оскола, Белгорода, Мичуринска, Тамбова, Липецка, Орла, Пензы и других городов России. Соревнования проходили в пяти классах: …

Прекрасный злодей

Знойный испанец Хавьер Бардем, любимец кинокритиков и кумир женской аудитории, снялся в «Бондиане». Причем не исключено, что его злодей Сильва превзойдет в рейтинге симпатий самого агента 007. Брутальный испанец с комплекцией борца-тяжеловеса и полными томительной грусти глазами давно в почете у Киноакадемии. В 2000 году он стал первым испанским актером, выдвинутым на «Оскар» за роль …

Сбой на генном уровне

Недавно в общении с подругами выяснила, что некоторые из них совсем не прочь воспользоваться услугами мужского эскорта. Причем велось активное обсуждение того, сколько это может сейчас стоить, хотели бы они, чтобы в список услуг входил интим, и какое поведение подобных мужчин для них допустимо. Если вы подумали о том, что это были какие-то развратные барышни, …

5 идей как провести вечера с 16 по 21 января

Федорченко»Овсянки» Каждый месяц в Книжном клубе «Петровский» смотрят один фильм из закромов современного российского кинематографа. На этот раз нас ждут «Овсянки» Александра Федорченко. Фильм, на показе которого в Каннах Квентин Тарантино воскликнул: «Вау!». «In this land there are only two gods: love and water» Мирон Алексеевич — директор бумажно-целлюлозного комбината — едет хоронить жену Таню …

Быть на связи!

Быть на связи!

  Быть на связи!   Я за прогресс и новые технологии, но меня абсолютно не радует перспектива иметь вай-фай в самолете. Самолет — единственное место, где я всегда была «в домике» и могла свои законные несколько часов с чистой совестью не отвечать на е-мейлы, оставаться не в курсе дела и вообще не работать. Я ведь …

Американский дайнер «ROUTE 66»

Кажется, ни один американский сериал не обходится без кадров, где парочка главных героев проливает друг на друга кофе, целуется и проживает свою экранную жизнь в придорожных кафе, или дайнерах. Если вы хотите оказаться на их месте, ощутить дух свободы американских 60-х с атмосферой джаза, блюза и рок-н-ролла — вам в Bar&Restaurant original diner «Route 66». …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»