Главная » 2019 » Октябрь

Архивы 2019 Октябрь

Тайная жизнь «Эрмитажа»

Тайная жизнь «Эрмитажа»

  Тайная жизнь «Эрмитажа»   Огромные фасадные окна бутика-салона привлекают внимание всех проходящих и проезжающих мимо. Быстрый взгляд сразу фокусируется на красивых интерьерах, но что же действительно происходит внутри, в этом мире гармонии и высокого качества? Экспериментальный подход к выбору продукции Как убедиться, что перед вами действительно качественный товар? Обычно доказательством выступают только слова продавцов, которые наперебой расхваливают …

С вашим характером

С вашим характером

  С вашим характером   В мире однообразных вещей так хочется окружить себя предметами, содержащими частичку души. Прочно связанными с нашим образом жизни, характером и притязаниями. Например, возьмем кухонное пространство: как приятно готовить ужин и встречать друзей в абсолютно своей атмосфере, где каждая деталь создана по нашему плану. Такое желание появилось и у семейной бизнес-пары после …

Спроси меня, как cоздать дизайн-проект

Спроси меня, как cоздать дизайн-проект

  Спроси меня, как cоздать дизайн-проект   Обращаться к дизайнеру или нет  — вопрос, который задают себе многие, кто затевает ремонт. Если вы не готовы к экспериментам и хотите жить в пространстве, которое будет удовлетворять вашим потребностям, то здесь определенно нужен дизайнер. Профессионально оформленное пространство видно сразу, вне зависимости от бюджета. Дизайнер закладывает в основу …

В Воронеже пройдут публичные лекции на тему городского развития

С 9 по 12 октября на Неделе «Стрелки» в Воронеже архитекторы, антропологи, журналисты и кураторы культурных проектов поговорят о потенциале Воронежа, развитии креативной экономики города и новых подходах к образованию. Мероприятие организовано Институтом «Стрелка» в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел» при поддержке СИБУРа и департамента архитектуры и градостроительства Воронежской области. Бесплатная публичная программа …

Фестиваль русской дворянской охоты

Идеальный день, чтобы насладиться осенью в усадьбе! Погрузитесь в атмосферу XIX столетия и почувствуйте себя гостями дворянской охоты. Вас ждут джигитовка, стрельба, кузнецы и другие охотничьи специалитеты, музыкальные инструменты и танцы, которым можно поучиться. А также семейные радости: театральные зарисовки, зажигательные цыгане, фотозоны с костюмами, мастер-классы и игры с гувернантками. Уютным завершением вечера станет гастроужин у камина с блюдами из дичи и романсы в ресторации «Бальмонтъ». 13 октября, 13:00 …

Новое кино Австрии в Воронеже

Фестиваль нового австрийского кино возвращается в Воронеж при поддержке Райффайзенбанка. В программе — четыре заметных премьеры и игра с понятиями центра и периферии. Не в топографическом, но в культурном и социальном смысле. Даже в городских пространствах эти понятия относительны. В искусстве же — живом, изменчивом, постоянно развивающемся и преображающемся — центр и периферия легко меняются …

Cмена декораций

Cмена декораций

  Cмена декораций   Эксклюзивный дизайн-проект Елена Алиева, Главный дизайнер-технолог фабрики мебели «Квартирный ответ»: — При обустройстве любой площади дизайнеру предельно важно хорошо знать ее назначение. По стечению обстоятельств мне знакома деятельность адвоката, поэтому с нашим заказчиком Еленой Овчинниковой мы сразу поняли друг друга и легко обсудили каждую деталь будущего интерьера. Благодарю ее за доверие! …

В Even-Hall выступит звезда мирового балета — Сергей Полунин!

19 октября в Even-Hall выступит звезда мирового балета — Сергей Полунин! Танцовщик представит свое шоу «Сатори». В 19 лет Полунин стал самым молодым танцором Королевского балета. После четырех лет работы в труппе он продолжил выступать в России с театром Станиславского и Новосибирским театром оперы и балета. В 2016 году история Сергея стала темой документального художественного …

МАНДЕЛЬШТАМФЕСТ-2019 | Объявление программы фестиваля.

Третий МАНДЕЛЬШТАМФЕСТ пройдет в Воронеже с 20 по 22 декабря 2019 года. Продажа билетов на платные и регистрация на бесплатные мероприятия фестиваля начнется в четверг, 17 октября. МАНДЕЛЬШТАМФЕСТ — это фестиваль поэтического искусства, который раз в два года проводит Воронежский Камерный театр. Цель фестиваля — познакомить воронежцев и прежде всего молодежь с поэтическим искусством в …

Как устроена деловая интуиция, и как ее развивать?

Мир стремительно меняется, и завтрашний день спрогнозировать невозможно. Никто наверняка не знает, что будет через неделю, чего уж говорить о долгосрочных перспективах. А если скажем, что есть некое внутреннее знание. Подсознательное мышление, которое, минуя опыт и логику, можно использовать как инструмент принятия решений? Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Воронеже посвящен деловой интуиции! Чувству, которое и …

Опубликована деловая программа РИФ-Воронеж 2019

Меньше месяца остается до старта фестиваля интернет-технологий РИФ-Воронеж 2019. Опубликована деловая программа мероприятия. В этом году она включает семь потоков. 18 и 19 октября перед гостями фестиваля выступят более ста спикеров-практиков по темам интернет-маркетинга для бизнеса, IT-разработки, построения карьеры в сфере информационных технологий. В 2019 году РИФ-Воронеж отмечает свое десятилетие. Фестиваль подтвердил статус главного IT-события …

Гостиная для шейха

Апартаменты в одном из небоскребов Дубая — образец беззастенчивой роскоши, в которой, тем не менее, нашлось место для иронии. Британского дизайнера Селию Сойер пригласили переделать гостиную в апартаментах в Дубае, весьма прозрачно намекнув, что стоимость не имеет особого значения. В итоге бюджет переделки одной комнаты для арабского миллионера оказался сравним с ремонтом целой квартиры. Апартаменты находятся на …

Благотворительный бал «Сердце Воронежа»

В рамках акции «Белый цветок» общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и благотворительный фонд «ДоброСвет» приглашают на благотворительный бал «Сердце Воронежа», который состоится 28 сентября на Центральной Event площадке. Благотворительная акция организована в поддержку детей с онкогематологическими заболеваниями. В программу бала будет входить концертная программа, благотворительный аукцион, приятные сюрпризы, банкет и танцевальное …

От макушки до пят

Прийти в чувства после рабочего цейтнота, расслабить мышцы после интенсивной тренировки или просто погрузиться в мир абсолютной релаксации… Это и не только можно совершить с помощью одного-единственного устройства  — массажного кресла Yamaguchi. Массаж  — это не только приятное, но и полезное времяпрепровождение. Оно приводит в тонус, предотвращает ряд заболеваний и просто дарит ощущение радости и …

Проектируем простые дома

Проектируем простые дома

  Проектируем простые дома   Время идет вперед, каждый год появляются новые материалы и технологии строительства. Несмотря на все это многообразие, считаю необязательным использование дорогих материалов для воплощения мечты в виде дома. Александр Иванюшин, руководитель «Архитектурного бюро Александра Иванюшина»: —  Когда вы планируете строительство дома, не ставьте стоимость материалов выше их красоты и функциональности. В новых …

Спроси меня, как выбрать напольное покрытие

Вопрос выбора пола, можно сказать, базовый во внутренней отделке. Это нулевая точка отсчета не только инженерных решений, связанных с коммуникациями, но и всего стиля, экологичности, а значит, здоровья, безопасности и, наконец, бюджета проекта. Поэтому приступают к выбору пола еще на стадии проектирования, а окончательно определиться с ним нужно еще до залития стяжки. 15‑летний опыт нашей …

Приближаем Новый год

Приближаем Новый год

  Приближаем Новый год   Дождливый ноябрь скоро сменится морозным декабрем,  — и появится долгожданное предчувствие чуда. Чтобы усилить предпраздничное настроение, торжественное или домашнее, располагающее к тихой беседе или танцам до утра, нужно позаботиться о новогоднем оформлении пространства. И здесь к вашим услугам  — студия флористики и декора Florida. Студия флористики и декора Florida уже на протяжении …

Парижский шик. Новые лукбуки российских и украинских дизайнеров.

Российские и украинские дизайнеры уверенно двигаются вперёд и не стоят на месте. Сегодня даже самые скептично настроенные люди соглашаются с тем, что в нашей стране большое количество талантливых модельеров. USHATAVA Ushatava (Ушатава) — это бренд нетривиальной базовой одежды. Он создан Алисой Ушаковой и Нино Шаматава в 2015 году. Весенне-летняя коллекция дополнена новыми моделями: брючные костюмы, …

Яна Недзвецкая: Коллекция #ss18 (MISSLO.COM)

Яна Недзвецкая: Коллекция #ss18 (MISSLO.COM)

  Яна Недзвецкая: Коллекция #ss18 (MISSLO.COM)   Яна Недзвецкая (MISSLO.COM) Дизайнер, режиссер, впервые совместила моду и кино в своих художественных короткометражных фильмах, которые завоевали многочисленные награды на мировых фестивалях фэшн фильмов. Уже не первый сезон в моде длинная бахрома. Мировые бренды продолжают предлагать ее в новом прочтении, интерпретируя на все лады. Сейчас бахрома перекочевала не …

Спроси меня, как

Спроси меня, как

  Спроси меня, как   Какая русская зима обойдется без модной теплой шубы? Этим вопросом однажды задались я и моя команда, и волею случая стали одними из первых, кто открывал в Воронеже собственный салон кожи и меха и становился своего рода трендсеттером. В то время учиться было не у кого, не было и возможности погуглить в …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»