Главная » 2019 » Февраль

Архивы 2019 Февраль

Свадебный завтрак в ресторане «Апраксин»

Большое количество свадебных профессионалов приехали в тот день на праздник. Помимо свадебных специалистов, на «завтраке» присутствовали будущие молодожены. Мастера wedding-индустрии раскрыли секреты удачной организации свадьбы, а директор ресторана «Апраксин» поделилась своим опытом и рассказала о нюансах планирования торжества в ресторане.  

Яркое открытие

В декабре состоялось поистине значимое событие в индустрии красоты и здоровья нашего города — открытие wellness-клуба «Янтарный». Торжественное мероприятие проходило 7 декабря в ресторане «Бархат». В числе приглашенных гостей были только VIP-персоны — члены клуба и их друзья. Среди прочих звездных гостей в клубе побывала и Юлия Ковальчук, для которой посещение wellness-клуба — это профессиональная …

В Воронеже состоялся губернаторский Рождественский благотворительный вечер

13 января в Большом зале правительства Воронежской области состоялся губернаторский Рождественский благотворительный вечер, в ходе которого на нужды одаренных детей региона было собрано 78 миллионов рублей. Рождественские благотворительные вечера проводятся с 2010 года по инициативе Алексея Гордеева, возглавлявшего регион с 2009-го по 2017 год, его супруги Татьяны Гордеевой и по благословению митрополита Воронежского и Лискинского …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»