Главная » 2019 » Декабрь

Архивы 2019 Декабрь

Design Market fashion space

Конец года щедр на яркие события в фэшн-индустрии города: месяц назад в Воронеже прошло открытие обновленного модного пространства Design market. Как проект Анны Черницыной стал площадкой для популяризации российских дизайнеров и повлиял на стиль горожан? Текст: Валерия Боброва. Фото: Дмитрий Исаев —  Анна, поздравляю вас и вашу команду с открытием! —  Спасибо, это был настоящий …

Секс и… норма

Секс  и… норма   После какой цифры количество возлюбленных становится неприличным? Где та грань смены партнеров, после которой получение нового опыта превращается в бесконечное сексуальное приключение? Почему, как считается, мужчины преувеличивают количество партнеров, а женщины, наоборот, преуменьшают? Статистика Американский институт имени Кинси по изучению секса, гендера и репродукции человека опрашивал мужчин и женщин в возрасте …

«О’Какао» — сладкое открытие

Фото: Александр Пятилетов, Дмитрий Булатов, Ирина Тютина Летом этого года на гастрономической карте Воронежа появилось еще одно интересное место. Знакомьтесь: «О’Какао»  — это новый формат заведения компании «Ресторантс Групп». Здесь каждое изделие  — ручная работа. И в ассортименте этой кондитерской уже более 50 видов пирожных и свежайшая выпечка. Всё исполнено в лучших традициях Франции и Италии. …

В любых условиях

Абстрагироваться от рабочей суеты, дорожных пробок и даже шумного ремонта можно благодаря массажным креслам US Medica и Yamaguchi. Как бы мы ни старались, покупка нового дома или переделка привычной квартиры обычно требует массы физических и эмоциональных усилий. Нужно предусмотреть изменения до мельчайших деталей, проконтролировать процесс от и до  — и это порой повергает в тоску, а также …

Зум-зум! Интервью с соавторами передачи «Стиль, но. Один день»

Случается, мы «залипаем» на какой‑нибудь рекламный ролик и мечтаем: «Я хочу так же!» Если вы настроены решительно, вам к Эмилю Шока и Владиславу Волкову, основателям студии видеопроизводства ZOOM, соавторам передачи «Стиль, но. Один день». Они знают, как сделать то, что безусловно понравится заказчику: владельцу аграрного предприятия, управляющему кондитерской или руководителю детской музыкальной студии. Ну и зрителям! Беседовала: …

Гороскоп — декабрь 2019

Овен (21.03 — 19.04) Овны наконец‑то смогут передохнуть. В жизни наступает долгожданное затишье. Не упустите свой шанс посвятить зимние каникулы себе. Фитнес, сальса, португальский язык или вышивание крестиком — в сущности, не так уж и важно, что это будет. Главное, чтобы в радость.   Телец (20.04 — 20.05) Хозяйственные Тельцы еще в сентябре принялись готовиться …

Ti amo, Italia!

22 ноября в ресторане 1586 прошел Fashion Gala Dinner в рамках итальянской гастрономической недели в мире. Вечер предпоследней пятницы ноября в Saburov Hall выдался необычным. Он был полностью посвящен теме Италии: мода, музыка и, конечно, гастрономия. Сначала гостей Fashion Gala Dinner ждал авторский показ участника Milan Fashion Week — дизайнера Alberto Zambelli при участии бренд-менеджера …

Презентация Blanche-Et-Brillante

7 сентября в сити-парке «Град» состоялось торжественное открытие бутика экспресс-отбеливания зубов. В рамках программы состоялась презентация нового эффективного метода отбеливания зубов, а также дента-косметики от швейцарской компании Blanche-et-Brillante. Счастливцы, участвующие в викторине, получили замечательную швейцарскую продукцию в подарок. Главный приз — отбеливание — выиграл ведущий вечера Сергей Шматков. Каждый желающий мог получить исчерпывающую информацию о …

Расширяя границы

В середине осени бутик Buonvicini Fashion Studio с дружеским визитом посетили представители итальянского фешн-консалтингового направления  — Мина Ости и Алина Малатеста. «Дорогое» выяснил, в чем заключается их работа и чего стоит ждать от современной моды. Текст: Екатерина Лозовая Фото: Алексей Солодов —  Как вы находите клиентов в России? М. О.: За 33 года рабочего стажа, конечно же, появилось много контактов. С этим …

Дорогая Мозгва

16 декабря в Saburov Hall прошла интеллектуальная игра «Мозгва», организованная командой «Дорогого удовольствия» в Воронеже. Вот такой предновогодний подарок получили близкие партнеры и клиенты журнала. «Мозгва» — это интеллектуальная бар-олимпиада, которая уже почти два года помогает жителям города проверить эрудицию и повеселиться в приятной компании. Это удалось и игрокам корпоративной игры, организованной «Дорогим удовольствием»! А …

Итальянское открытие

Осень уже давно считается порой презентации новинок во всех сферах жизни. 11 сентября в Воронеже состоялось торжественное открытие салона итальянских дверей фабрики Barausse. Гости вечера — известные персоны города, дизайнеры и архитекторы — отметили широкий ассортимент, узнали о секретах превосходного качества продукции и о технологических приемах, позволяющих выполнять самые сложные заказы. Теперь воронежцы имеют замечательную …

Оживи монстра

«Всё началось с того, что я огляделся по сторонам и, не увидев автомобиля своей мечты, решил сконструировать его сам», — сказал легендарный Фердинанд Порше. Наверное, каждого из нас хотя бы раз в жизни посещали мысли о том, чтобы его машина стала настоящим автомобилем мечты. Согласитесь, что желание обладать такой мечтой крайне заманчиво! Именно эту проблему …

Живая сказка

Вот она, волшебная пора исполнения желаний и обновления планов, предчувствия чуда и организации сюрпризов. Пора камерных праздников в семейном кругу или безудержного веселья с коллегами. Осталось усилить новогоднее настроение: выбрать украшения для дома и подарки. Сделать это быстро, необычно и с удовольствием можно в салоне цветов «Орхидея». Помните сказку «Двенадцать месяцев»? Ох уж эти прекрасные, …

Магия на ладони

Иногда кажется, что в конструировании акустических систем в компании Bose заняты не инженеры, а маги. Как еще объяснить, что им удается извлекать «большой», глубокий и мощный звук из ультракомпактных звуковых устройств, умещающихся буквально на ладони? Фурор в области беспроводных портативных систем Bose произвела еще год назад: SoundLink, больше похожая на клатч, была упакована в стильный …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»