Главная » 2018 » Ноябрь

Архивы 2018 Ноябрь

В Воронеже прошла конференция для работодателей HR-TECH от HeadHunter

8 ноября в Воронеже состоялась Межрегиональная конференция работодателей Черноземья «HR-TECH», организованная компанией HeadHunter. Эксперты рынка труда обсудили автоматизацию процессов в управлении персоналом, рассказали, как использовать данные о персонале и рынке труда для построения эффективной HR-стратегии и поделились секретами найма, удержания и мотивации молодых специалистов раскрыв тем самым две большие темы в бизнесе «Люди» и «Цифры». …

LUXURY LIFESTYLE AWARDS 2018 [Фотоотчёт]

Мы горячо благодарим всех, кто внёс вклад в проведение церемонии, кто помогает нам делать ее атмосферным, светским и, безусловно, долгожданным событием. В первую очередь мы говорим спасибо нашему любимому, ценному партнеру, который совместно с нами организует премию уже четвертый год подряд, — ивент-агентству «Идеаль»! Благодарим генерального партнера — логистическую компанию SKITL и официального партнера — …

LUXURY LIFESTYLE AWARDS 2018

15 ноября прошла церемония вручения VIII ежегодной светской премии Luxury Lifestyle Awards. Как обычно, это было незабываемое событие с особой, непринужденной праздничной атмосферой. Гости вечера насладились выступлением шоу-балета «DivAis», оценили дефиле от мультибрендового бутика женской дизайнерской одежды и аксессуаров Felici, показ от Имидж лаборатории Ol совместно с A&lisa boutique, приняли участие в розыгрыше приятных призов …

Новый BMW X5

15 ноября в салоне официального дилера BMW компании Модус в Воронеже состоялась презентация самой ожидаемой обновленной модели BMW 2013 года — нового BMW X5. Данное событие никого не могло оставить равнодушным и объединило в стенах дилерского центра BMW всех истинных приверженцев этого бренда. Презентация автомобиля получилась очень яркой: захватывающая 3d-проекция подчеркнула сущность и характер нового …

Успеть до Нового года: дневник преображения

Успеть до Нового года: дневник преображения

  Успеть до Нового года: дневник преображения   Печальная экологическая ситуация, некачественное питание и постоянные стрессы способствуют накоплению в организме огромного количества шлаков и токсинов. Программа «Детокс» является кнопкой Reset, нажав которую можно запустить естественные функции по очищению и восстановлению организма. Доказала эффективность программы, предложенной клиникой Green Spa, на собственном примере и предоставила нам подробный …

День счастья и любви

22 сентября состоялось невероятное по красоте и масштабу событие — свадьба Оксаны и Игоря, которые устроили друг для друга и для своих гостей удивительный праздник. Торжественная регистрация проходила в частном имении пары, где все утопало в цветах. Особое романтическое настроение создавал гостям скрипичный оркестр, исполнявший классические, трогательные мелодии. Появление молодых вызвало бурю эмоций! Невеста была …

Пять тысяч глаз. Персональная выставка Николая Алексеева

Галерея Х.Л.А.М. приглашает вас на открытие персональной выставки Николая Алексеева «Пять тысяч глаз», которое состоится 8 ноября в 19:00. Выставка продлится до 5 декабря 2018 г. Галерея работает с 16 до 20 час ежедневно. Вход свободный. На выставке будет представлена живопись, тексты, найденные изображения и видео. Художник продолжает работу с архивами цифровых изображений, сделанных автором …

Дебютантка

Этот год для Альбины Джанабаевой прошел под знаком перемен: первая роль в кино, первый выход на красную ковровую дорожку Венецианского кинофестиваля, первый опыт телеведущей — и на этом дебюты только начинаются. Конкурсная программа кинофестиваля в Венеции в этом году началась с показа картины российского кинорежиссера Кирилла Серебренникова «Измена». Одну из ведущих ролей в фильме исполнила …

Яркая весна

Весна — это всегда особенное состояние, новый взгляд на обычные вещи и праздник в душе. Это время пения птиц, солнечной погоды и, конечно же, смены гардероба. Начните весеннее преображение в BUONVIICINI Fashion Studio.  

Новогодняя феерия

Предстоящие праздники — самые волшебные и волнующие в году, поэтому даже самые юные участники новогодних и рождественских выходов должны появиться на них во всем блеске. Салон «Детки Buonvicini» предлагают вам несколько свежих решений в копилку идей о праздничном наряде для ребенка. На фото На Полине: туника из шерсти, юбка из тюля, все Rykiel Enfant, угги …

Мадам Помпадур

Некоронованная королева славилась своей любовью к роскоши. Дамское белье от MILAVITSA удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Чувственная энергия, осознание собственной привлекательности — все это непревзойденные романтические ощущения от MILAVITSA. А мебель и аксессуары от салона «Интерьерная лавка»,выполненные в стиле «французский Прованс», прекрасно дополнят интерьер — будь то гостиная, столовая, спальня или кабинет. Продюсирование: Наталья Парамонова …

Встречая закат

Иногда лишь закат способен показать, насколько красив противоположный берег. И пусть нельзя остановить прекрасное мгновение, но можно окружить себя вещами и дорогими сердцу предметами, которые послужат о нем напоминанием. Фотограф: Евгений Баранов Модель: владелица бутика Paolo Conte Сусанна Захватаева Стилист: Анна Васильева Визажист: Елена Добрынина  

Вдруг как в сказке…

Витающее в воздухе предвкушение волшебства находит свое воплощение и в нарядах: сочетание сложных фактур — шелка, бархата и меха, сочных красок и дорогих украшений неминуемо напоминает о приближающихся праздниках. На первом фото: Платье Marella, Браслеты и колье Juicy Couture, Босоножки Christian Dior, Сумка Furla На втором фото: Платье Juicy Couture, Клатч Christian Louboutin, Кулон из …

Создавая будущее

Модные осенние коллекции этого сезона созданы и разработаны дизайнерами, которые любят перестраивать классические комбинации одежды, создавать новые образы, играя в свою собственную вселенную, складывать из кусочков воспоминании будущее. Фото: Алена Кузьмина Стиль: Лилия Польская Модели: Алла Гончарова и Диана Лихачева («Агентство моделей Игоря Комарова») На Алле: платье расшитое стеклярусом и бисером PHILOSOPHY di Alberta Ferretti. …

Фотосессия от Buonvicini

В этом году бутик итальянской одежды BUONVICINI отмечает свое пятилетие. В нашем специальном материале мы попытались раскрыть секрет популярности этого бренда. В этом нам помогли четыре прекрасных городских леди. Они примерили пальто, платья и обувь из новых коллекций и рассказали о своих впечатлениях. ЕЛЕНА БАРМИНА, заместитель директора по внешним связям и PR мебельного салона «Юнион» …

Зов леса

Даже холодной осенью есть место волшебству красоты. В серой дымке все сложнее разгадывать тайны великой природы. И только женщина с присущей ей близостью ко всему живому, наполненная загадкой и интригой способна уютно чувствовать себя в подчиненном ей мрачном осенней лесу… Фотограф: Альберт Плехов Стилист: Ирина Кауфман Визажист, стилист по волосам: Марина Рой Продюсер: Евгения Бакеева …

Ваше благородие

Парча и шелк, вышивка и мех, целомудренная длина и благородные силуэты — женственные наряды заставляют вспомнить безупречные манеры и настраивают на поэтический лад. Платье Igor Gulyaev, кольцо Katie Decker, серьги Armenta Платье и кейп, все Vilshenko Платье Valentino, кольцо Sutra Jewels, цепочка и подвеска, все Judith Ripka Платье Valentino, кольцо Armenta, серьги Socheec. Платье Cyrille …

Сияние мечты

Этим летом магазин «Мечты Алисы» представил детский glam-проект «Сияние» совместно с известным и востребованным Московским фэшн-фотографом Кристиной Алихановой по мотивам фильма «Великий Гэтсби».  

Там, где живет сказка

Есть место, где сбываются мечты, где сказка превращается в реальное. Там все, что загадать решишься ты, в одно мгновенье оживает в подсознании. Ах, как же был прекрасен этот день: густой туман и ветра легкое дыхание. Легла на землю солнца тень, и сон наш растворился в ожидании… Photo: Сергей Авилов Idea& Style: Юлия Уваркина Make-up: Галина …

Повод для меха

Иногда кажется, что между женщиной и мехом существует какая-то сверхъестественная связь. Ведь, согласитесь, так приятно в холодные зимние дни приодеться в роскошную шубу. Продюсирование: Наталья Хомякова Фото: Алена Кузьмина Прическа: Юлия Ююкина Макияж: Марина Витовских Модели: Елена Вострикова и Александра Киржанова (модельное агентство Komaroffmodels) Редакция журнала благодарит дизайн студию Mon Art и салон красоты Beauty …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»