Главная » 2020 » Февраль

Архивы 2020 Февраль

Секс и… мужские архетипы

Почему одних мужчин мы, женщины, воспринимаем исключительно как друзей, а других с легкостью впускаем в собственные фантазии? Напомню, в психологии существует такое понятие, как архетип, или образ, оказывающий воздействие на подсознание человека. Возможно, в детстве этим образом был отец, возможно, сказочный персонаж или условный принц на белом коне, с которым девочка росла и которого идеализировала. …

Дополняя реальность… уникальностью

Мода очень скоротечна, но когда речь заходит о создании интерьера, следование трендам становится просто необходимым, поскольку создаваемое пространство должно оставаться современным достаточно долгое время. Именно такие интерьеры «вне времени» создает и реализует команда архитектурно-дизайнерского бюро полного цикла COLLAGE.STUDIO. В работе бюро существуют 3 главных фундаментальных принципа, благодаря которым любой, даже самый трудоемкий процесс создания и …

Марафон желаний

Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы… У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои …

Вечная молодость

По легенде, оливковое дерево было настоящим подарком древнегреческой богини всем жителям будущих Афин. Клиники эстетической медицины «Олива» — тоже своего рода презент тем, кто стремится расширять границы удивительного мира профессионального ухода и поддержания красоты! Как прошло открытие и чем готовы удивить профессионалы «Оливы» — в интервью с основателем и генеральным директором клиники Мариной Романовной Камыниной. …

Десятый Платоновский фестиваль. Главные новости

Десятый Платоновский фестиваль представит выступления коллективов из 19 стран, в числе которых Бельгия, Бразилия, Германия, Египет, Израиль, Канада, Мексика, в рамках десятого Международного Платоновского фестиваля искусств, который пройдет в Воронеже с 5 по 21 июня. Откроет фестиваль шоу итальянского уличного театра Il Posto «Гигант». Коллектив исполняет номера, с использованием подвесных конструкций на фасадах высотных зданий, …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»