Главная » Блоги » Ирина Пилипенко

Ирина Пилипенко

День Всех влюбленных

День Всех влюбленных

  День Всех влюбленных   Совсем немного дней осталось до очень приятного и долгожданного для миллионов влюбленных праздника — Дня святого Валентина. Принято считать, что праздник пришел к нам с католического Запада, но если углубиться в века, то оказывается, что святой Валентин, с именем которого связывают название праздника, являлся историческим лицом, жившим в итальянском городе …

Любимое лето

Любимое лето

  Любимое лето   ЛЕТО! лето! Леееето! Летоооо! Так хочется написать это слово всеми возможными цветами и шрифтами! Я обожаю и бесконечно люблю это время года! Нет этих противных курток, шуб, нет безнадежного ожидания тепла, а есть бесконечная всепоглащающая свобода. Свобода передвижения, прежде всего: ведь я мама школьников и поэтому не имею возможности путешествовать круглый …

Семейный праздник

Семейный праздник

  Семейный праздник   Новый год уже совсем близко. Улицы преображаются, всюду огни, красивые витрины магазинов, люди снуют туда-сюда с праздничными пакетами, и в воздухе витает ожидание чуда. Это чувство родом из детства. Новый год — чудесная пора подарков, неожиданных встреч и поздравлений и, конечно же, самое главное — новогодняя ночь. С середины декабря все …

Concours Hippique

Concours Hippique

  Concours Hippique   У каждого есть детские мечты, овеянные розовой дымкой несбыточности и чего-то недоступного, которые остаются с нами на протяжении всей жизни. Еще будучи ребенком, я с диким восторгом провожала взглядом упряжки с лошадьми, цокающие копытами по булыжным мостовым города моего детства — Львова. Эти сильные и красивые животные, каждое из которых, как …

Семейные хобби

Семейные хобби

  Семейные хобби   Когда заходит разговор о хобби и увлечениях на ум сразу приходят коллекционирование марок, разведение аквариумных рыбок или домашних питомцев, принадлежность к сообществам футбольных или хоккейных фанатов, группам брутальных и не очень мужчин, чьи увлечения обозначаемые словами «охота» и «рыбалка», покрыты налетом таинственности и чего-то загадочного, недоступного женскому восприятию. В зависимости от …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»