Главная » 2019 » Июнь

Архивы 2019 Июнь

Ямайcкие праздники

На Ямайке жизнь в стиле релакс не то чтобы возводится в культ, а течет естественно, сама по себе, под музыку регги в лучах жаркого солнца. Чтобы почувствовать это, нужно слетать на Ямайку и поиграть пару недель в полную беззаботность. Главный по туризму Второй по величине город Ямайки после столичного Кингстона — место, куда прилетает прямой …

Официальный старт продаж билетов на V фестиваль-вдохновение HappyMamaFest!

21 июля в Парке Патриотов, состоится пятый юбилейный фестиваль-вдохновение Happy Mama Fest! В этот день мамы и те, кому только предстоит ими стать, соберутся вместе, чтобы провести время с пользой и отдохнуть от семейной суеты. Организаторы также нашли чем занять детей, пап и даже бабушек. В этот раз организаторы приглашают ощутить себя путешественником в жаркую …

Эксклюзивная выставка в поддержку Дня Защиты Детей

Скоро лето, а с ним — День защиты детей! @avroraavtodeti приглашает стать участниками благотворительного проекта «АврораАвто детям». В программе: — выставка эксклюзивных ретро автомобилей отечественного производства «Между прошлым и будущим». — игры для детей для понимания основ правил дорожного движения, подготовленные с ГИБДД Воронежской области. — детский городок с автомобилями. Не обойдется без современных и …

Быть звездой

Юлия Волкова вернулась в шоу-бизнес с сольной карьерой. 8 марта исполнительница выступила в Angels Fashion Place. Публика была в восторге от песен Юлии, а журналу «Дорогое Удовольствие» удалось поговорить с одной из главных звезд прошлого десятилетия. Юля, вы много выступали за рубежом. Скажите, сильно ли отличается наш шоу-бизнес от западного? От российского шоу-бизнеса иногда волосы …

Женское предпринимательство и власть

Женское предпринимательство и власть   Как государство поддерживает предпринимателей? В чем преимущества и недостатки женского бизнеса? Почему образование — вещь, сопутствующая любым видам предпринимательства? Это и многое другое обсудили известные эксперты Воронежа на очередном круглом столе, организованном совместно с «Ассоциацией Индустрии Красоты». В беседе участвовали: Любовь Сотникова, генеральный директор кафе-кондитерской Mon Baton. Модератор круглого стола  — …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»