Главная » 2018 » Июль

Архивы 2018 Июль

Разобрались с движением по развязке на Антонова-Овсеенко

Воронежцы запутались в новой схеме движения по реконструируемой развязке на Антонова-Овсеенко. Она изменилась ночью 15 июля. Там открыли две полосы проезжей части под путепроводом на улице 9 Января и временно запретили движение на дороге вдоль ЖК «Резиденция». Если вы едете из центра Воронежа в сторону Юго-западного района, нужно повернуть направо, доехать до 45 Стрелковой дивизии, …

В Воронеже появится Молодёжный театр мюзикла

4 июля врио губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, известным театральным режиссёром Александром Латушко. В ходе встречи, как сообщает управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, обсуждались вопросы, касающиеся сферы культуры. В частности, Александр Гусев и Александр Латушко обсудили возможность организации на базе бывшего Дома …

Шторы как искусство

Шторы как искусство

  Шторы как искусство   Произведения искусства придают интерьеру неповторимость и утонченность. Текстиль для дома, шторы вполне могут стать частью этого замысла и изменить его до неузнаваемости. Арт-директор компании «Акцент»: Елена Григорян Фото: Диана Григорян Декорирование, появление текстиля в интерьере происходит на заключительном этапе его создания, когда облик квартиры полностью сложился. Все больше людей хотят, чтобы внутреннее …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»