Главная » 2017 » Март

Архивы 2017 Март

В школу с радостью!

Магазин «НаследникЪ» представляет новую коллекцию школьной формы лучших российских и европейских брендов. Качество тканей и отделки отвечает самым высоким требованиям родителей. В номере журнала «Дорогое удовольствие» Июль-Август магазин детской одежды «Наследник» представил новую коллекцию школьной формы. Качество тканей и отделки отвечает самым высоким требованиям родителей. Юных леди и джентльменов порадует красивая и удобная одежда, в …

Твердость характера

Хрупкая блондинка с огромными голубыми глазами… Она магическим образом успевает все: окончить школу-студию МХАТ, записывать новые песни, выступать с концертами и воспитывать сына Андрея. На телевизионный проект «Фабрика звезд 2» Полина Гагарина попала совершенно случайно, но это не помешало ей стать победительницей. Сейчас она выпускает сольные альбомы и собирает на концерты толпы поклонников. О любви, …

Расширяя возможности

Совсем скоро состоится торжественное открытие вертолетного клуба «Солнечный». Об этом уникальном проекте нам рассказал Александр Цыбань, генеральный директор строительной компании «ВЫБОР» и учредитель вертолетного клуба «Солнечный». Ведь что такое авиация Александр Иванович знает не понаслышке — за плечами 10 лет службы в ВВС Северного флота, летная практика более 300 часов, а также звание пилота-любителя гражданской …

Шик по-грузински

Эксклюзивная презентация новой коллекции грузинского дизайнера Гоги Никабадзе собрала поклонников его неповторимого модного видения в пространстве Art Studio SAVVA beauty salon. Партнерами мероприятия стали «Тимофеев Craft Food Certan» и магазин цветов и сувениров «Цветковский», а успешный воронежский художник Николай Верхошанский представил публике свои новые работы. Расскажите немного о вашем визите в Воронеж. У меня есть …

Парижский шик

Как говорят знатоки «Франция — страна романтических грез, законодательница моды, красоты и очарования». Французский шик или парижский шик — понятия характеризующие парижанок их вкус, их неуловимый запах духов в толпе, легкий шелковый шарфик, струящиеся локоны. Возможно это что-то врожденное, воспитанное поколениями, отпечаток времени, истории. Одежда является важнейшим проявлением нашего бытия. Определяет стиль и поведение людей, …

Акцент на бизнес

Компания «Акцент» существует на рынке без малого 14 лет. Ее создатель Ашот Григорян рассказал нам о том, как зарождалась компания, с какими трудностями пришлось столкнуться на пути к успеху и о том, как стать одним из лучших в своем деле. Ашот Эдуардович, расскажите немного о компании «Акцент». С чего вы начинали, и что представляет собой …

Гороскоп — октябрь 2016

Овен (21.03 — 19.04) Бессовестно расточительные покупки — это как сладкий сироп от кашля. Вкусно да еще и полезно! Поэтому не стесняйтесь в этом месяце опустошать кредитку. Легкомысленные, на первый взгляд, траты окажутся полезными инвестициями в ваше настроение.   Телец (20.04 — 20.05) Колесо жизни вдруг набрало такие обороты, что вы сами не успеваете осознать, …

Angels Fashion Place открывает новый сезон

2 сентября у гости поздравляли с днем рождения любимого соседа Angels Fashion Place — ресторан «Платонов», ароматные, изысканные блюда которого не раз подкрепляли дух любителей клубной жизни перед наступлением очередной горячей ночи на танцполе. В продолжение выходных, 3 сентября, прогремело децибелами летних хитов открытие нового сезона не по-осеннему ярких и жарких вечеринок в клубе Angels …

Открытие обновленных бутиков Monte Rosso и «Клуб босяков» в Липецке.

Теперь их объединяет единое fashion-пространство на ул. Гагарина, 33. Мужская и женская коллекции обуви, сумок и аксессуаров от хорошо знакомых и любимых итальянских брендов класса luxe и premium дополнены интересными и перспективными марками из демократичного сегмента. В коллекции осень-зима представлены все знаковые тренды, способные сделать даже повседневную модель главной деталью образа. Открытие бутиков ознаменовало начало …

Роман с продолжением — 2

Роман с продолжением — 2

  Роман с продолжением — 2   Cмеркалось. На улицах Верхнедонска зажигались первые фонари. Рубин медленно брел вдоль улицы Свободы, стараясь дышать как можно глубже. Сердце колотилось где-то у горла. Он ощущал себя узником. Опутанный параграфами контрактов, расписками и обещаниями, Антон совсем не походил на того парня, кем был пять лет назад. Улицу Свободы пересек …

«Морской бриз» в ресторане «Платонов»

Вырваться из кондиционированных помещений и провести вечер под естественным освещением звездного неба предложила вечеринка «Морской бриз». Под романтический вокал Миши Макеева взыскательные гости имели возможность насладиться свежайшими дарами моря, которые шеф-повар ресторана «Платонов» Арсен Каракозян предоставил на строгий суд ценителей высокой кухни в своих новых блюдах. Легкий оттенок волшебства вечеру добавил загадочный маг Николай Стрельников, …

Весеннее настроение

Начало весны неразрывно связано с прекрасным праздником 8 марта. В этот день ресторан Platon подарил своим гостям весеннее настроение, а всем прекрасным посетительницам — великолепные освежающие коктейли. А дружная кулинарная команда, под руководством четырех шеф-поваров, подготовила вкуснейшие блюда испанской, французской, европейской и астраханской кухонь. Атмосфера в ресторане была буквально пропитана романтикой и ароматом первых цветов. …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»