Главная » 2020 » Декабрь

Архивы 2020 Декабрь

Воронеж на «Европе Плюс LIVE»

Москву накрыл мощный музыкальный взрыв – на одной сцене выступили западные и российские артисты, хиты которых  попали в топ-чарта «Европы Плюс». Главный опен-эйр лета вновь собрал несколько сотен тысяч человек, которым были гарантированы актуальная музыка, гигантский танцпол, суперкачественный свет и звук, оригинальное оформление сцены – все, чтобы последняя суббота июля запомнилась как минимум на год!  …

Мистическое шоу

Арт-шоу-ресторан Balagan City отпраздновал мистический Halloween c небывалым размахом. Четыре дня и без того выдающийся интерьер заведения был изменён в соответствии с лучшими традициями этого европейского праздника. Дополняли сказочную атмосферу таинственные жители, необычными нарядами которых были наполнены улицы города JenoroW. В специально оформленных тематических уголках, таких как: Дом оборотня, Поместье графа Дракулы, Дом восковых фигур …

Эпизод 3. Вопрос спорный!

Множество импровизаций, юмора, непринуждённого веселья, аплодисментов и подарков! Для тех, кто не в курсе: «Спорный вопрос» — это импровизационное шоу, в котором актёры вместе с ведущим разыгрывают сюжеты, предложенные залом, поют на ходу придуманные песни, комментируют события, шутят, спорят, дарят подарки. Шоу совершенно уникально: всё что происходит — придумано вместе с вами, и никогда больше …

Французский шик

Коллекции, представленные в недавно открывшемся бутике «Детки», — настоящее собрание модных детских сокровищ! Такое средоточие самых актуальных тенденций вы не найдете, пожалуй, нигде. 22 сентября на площади Ленина, 3 был открыт первый детский бутик BUONVICINI Fashion Group — «Детки». С огромным удовольствием гости рассматривали бесконечное количество красивых детских вещей. Ведь здесь представлен французский шик в …

MILAVITSA дарит подарки

1 февраля MILAVITSA устроила грандиозный праздник для своих воронежских покупателей. Акция «Подарки всем» проходит всегда с особым размахом, поэтому площадкой для мероприятия вновь стал просторный холл ТРК «Арена». Сладкие угощения, веселые конкурсы, искрометные шутки ведущего, показы актуальных коллекций нижнего белья — все это пиршество ярких красок и незабываемых эмоций собрало много гостей. Огромное количество бытовой …

Любимое лето

Любимое лето

  Любимое лето   ЛЕТО! лето! Леееето! Летоооо! Так хочется написать это слово всеми возможными цветами и шрифтами! Я обожаю и бесконечно люблю это время года! Нет этих противных курток, шуб, нет безнадежного ожидания тепла, а есть бесконечная всепоглащающая свобода. Свобода передвижения, прежде всего: ведь я мама школьников и поэтому не имею возможности путешествовать круглый …

Воронежская область заняла седьмое место в рейтинге состояния инвестклимата

25 мая на Петербургском международном экономическом форуме — 2018 делегация Воронежской области приняла участие в презентации Национального рейтинга инвестиционной привлекательности регионов России. По поручению врио губернатора Воронежской области Александра Гусева в презентации приняли участии врио заместителя губернатора Воронежской области — первого заместителя председателя правительства Евгений Юрченко, врио руководителя департамента экономического развития области Анатолий Букреев и …

Адам и Ева. Backstage

Готовые фотосессии, которые вы видите в каждом номере журнала — как вершина айсберга. Все приготовления остаются за кадром. Вместе с косметологической клиникой «Адам и Ева» мы решили показать всю кухню съемочного процесса. Ведь только backstage способен передать всю прелесть творческого момента. В этот день мы получили мощный заряд положительной энергии, да и сама съемка больше …

Покорителям зимы

Вот уже во второй раз подряд BMW Group Россия открывает новый автомобильный год серией выездных мероприятий, посвященных важнейшей опции в условиях русской зимы — фирменной интеллектуальной системе полного привода BMW xDrive. Зимний тест-драйв проходил на территории Сити-парка «Град». В рамках серии заездов на специально подготовленных трассах поклонники марки из Воронежа и Липецка смогли по-настоящему оценить …

О свитерах

О свитерах

  О свитерах   Из истории Фасон свитера сформировался в конце XIX века. И использовался как одежда для похудения. Врачи рекомендовали заниматься физическими упражнениями в свитере, который увеличивал потоотделение и способствовал сжиганию жира. Но вскоре этот вид теплой одежды, не требующий шарфа, оценили моряки. А в начале XX века свитер вошел в состав военного обмундирования …

Открытие года

Пожалуй, самым ярким заведением, открывшимся в этом году, стало fusion cafe Il Tokyo. И неважно, придете ли вы туда утром, днем и даже ночью, все равно вас встретят как самого дорогого гостя! Эклектичные интерьер и кухня никого не оставили равнодушными, а летняя веранда на крыше кафе стала настоящей «бомбой» для нашего города. Вечерами же, кафе …

Яркое лето в Black Taverna Lounge

Ведущий вечера, известный московский актёр и сценарист Евгений Сулес, познакомил гостей с историей винокурни Бушмилс (Old Bushmills Distillery), расположенной в графстве Антрим, и рассказал публике о том, как и с чем следует правильно употреблять представленные напитки (десятилетний односолодовый виски Bushmills 10 Y.O. и купажированные Bushmills Original и Bushmills Black Bush). Насыщенная развлекательная программа от DIAGEO и изысканные закуски …

Видеть и понимать

Видеть и понимать

  Видеть и понимать   «Да ладно, знаем мы их!», «Да все они…» и так далее, ну вы понимаете. Как часто похожие фразы мы слышим и даже говорим сами. Мы, не задумываясь ни на секунду, вешаем на людей ярлыки и приклеиваем к ним типы, виды и даже сорта. Не из плохих побуждений, нет, даже не …

Метель

Метель

  Метель   …Белое накрахмаленное небо — необъятная распоротая подушка, развевающая невесомый снеговой пух по всей земле. Ветер сбивает пушинки в броуновское движение — вправо-влево, вверх-вниз, не давая им спокойно улечься на продрогшую землю. Горизонта нет — лишь бесконечное испещренное пространство летящих в «никуда» неприкаянных снежинок… В такую метель легко очутиться в сказочном городке, на …

Заводной Марсель

22 ноября в диско-баре «Завод» состоялось вручение ежегодной премии Luxury Music Lifestyle Awards. Хедлайнером вечера стала питерская группа «Марсель». О популярности, любимых песнях и вдохновении нам рассказал солист группы Степа Ледков в своем эксклюзивном интервью. Степа, как вас встретили, где вы успели побывать перед концертом? Встретили нас, как всегда, отлично! В этот раз у нас …

«Парнас» только для Вас

В развлекательном комплексе «Парнас» можно прекрасно провести время в компании друзей на еженедельных танцевальных вечеринках. Любителей музыки 90-х приглашает дискотека «Кекс PARTY», с ее бессменным ведущим Михаилом Носиловым, легендарными хитами и захватывающей шоу-программой. Места хватит всем! Здесь работают два зала: большой зал и Club’n’Bar Room. Развлекательный комплекс «Парнас» готов к началу нового сезона и с …

10 лет безупречной работы

В 2014 году агентству по туризму и отдыху «Весь мир» исполнилось 10 лет. 10 лет безукоризненной работы и более 5000 счастливых улыбок! Именно здесь дарят туристам радость и знают как осуществить, порой, даже безумные мечты по проведению отпуска. 10 лет специалисты «Весь мир» изо всех сил стараются, чтобы каждое ваше путешествие оставляло самые приятные впечатления! …

Яркие новинки от «Мереседес-Бенц»

5 июля, компания «АврораАвто» официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Воронеже предложила всем поклонникам марки познакомиться сразу с двумя яркими новинками Два абсолютно разных характера: седан нового С-Класса, который по-новому определяет представления о своем классе, и премьера в модельном ряде «Мерседес-Бенц»- экспрессивный и напористый компактный SUV GLA-Класса. Встреча двух новинок от «Мерседес-Бенц» состоялась в сказочном месте — …

Интеллигенция, как она есть

Интеллигенция, как она есть

  Интеллигенция, как она есть   «Мы так далеки от нашего народа! Мы его совсем не понимаем…» — грустно — мечтательно восклицает главная героиня относительно недавнего российского фильма. Пожалуй, эта фраза, как нельзя лучше описывает мое ощущение от людей, которые искренне считают себя — что ни на есть — интеллигенцией и в этой своей уверенности …

Мечты и цели

Она из тех, кому мало 24 часов в сутках, привыкла брать от жизни все и видеть только возможности. Екатерина Смагина, директор воронежского филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг», героиня нашего интервью. Что для вас всегда являлось и является стимулом к развитию? Смешно звучит, но стимулом к развитию для меня всегда являлось развитие! Думаю, все люди делятся на …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»