Главная » 2017 » Август

Архивы 2017 Август

Изысканная элегантность

Бренд Max Mara существует с 1951 года, а география расположения бутиков продолжает расширяться и уже сейчас в мире насчитывается более 100 стран, в которых представлена эта марка. Героиня нашего интервью — Елена Овчаренко, совладелица единственного в Воронеже фирменного магазина женской одежды Max Mara. Расскажите о том, как вы начинали свой путь? По образованию я финансист, …

Звезды подиума в миниатюре!

Ваше маленькое сокровище уже знает свой самый выгодный ракурс, умело скрывая дырку от выпавшего молочного зуба на фотографиях, а в списках его кумиров значатся Джиджи Хадид и Жизель Бундхен? Тогда вашему очаровательному малышу самое место на страницах модного журнала! В сентябрьском номере «Дорогое удовольствие» реализует коммерческий проект Fashion Kids для тех, кто учился делать свои …

Текила бум в Angels Fashion Place

8 июля у гостей клуба был особый повод достать из гардероба самый яркий наряд — на сверкающей сцене Angels Fashion Place выступал T-killah! Российский рэп/хип-хоп/R’n’B исполнитель, имя которого стало известно публике в 2010 году после выхода песни «Над землей», быстро нашел свое место на эстраде, закрепив успех дуэтами с Ольгой Бузовой и Викторией Дайнеко. Клип …

Все в воду!

Когда прогретый солнцем воздух начинает раскалять поверхность городского асфальта, все желания сводятся к одному — окунуться в прохладную гладь водоема. Городской развлекательный комплекс The Voda позволит воронежцам насладиться пляжным отдыхом, не пересекая черту города! Пока пляжи курортных городов лишь только ждут вашего прибытия, The Voda предлагает окунуться в лето, не дожидаясь отпуска! Многофункциональный комплекс способен …

Воронежский сквер «У озера» благоустроят к первому сентября

Началась реконструкция сквера «У озера» на Ленинском проспекте. Как сообщает пресс-служба городской администрации, работы закончат до 1 сентября 2017 года. Рабочие занимаются реставрацией лестниц и ограждений, которые ведут к озеру. Ежедневно происходит уборка зелёной зоны. Кроме этого, идёт очистка и самого озера. «Дорогое Удовольствие» искренне верит и надеется, что «лебединое озеро», вновь начнёт по праву …

ЗНАЕМ КОЕ-ЧТО ПОЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРОСТО БУКЕТ ЦВЕТОВ К ПРАЗДНИКУ!

Как насчет того, чтобы радовать своих близких цветами в течении месяца? Реально! В мире, где существует доставка абсолютно любой вещи, вплоть до бекона и носков, самое время занять место подписке на цветы! Самый верный способ порадовать свою девушку или заставить плакать от счастья маму — четырёх недельная атака шикарными букетами! Розы, гортензии, ромашки, нежные ранункулуюсы …

Дела сердечные

Дела сердечные

  Дела сердечные   В мартовском номере журнала я рассказала вам о трогательном проекте «Дети-космонавты» и о том, что каждый может оказать ему вполне посильную помощь. Многие мои друзья и партнеры активно откликнулись на этот призыв, решив внести и свой вклад в реализацию этой идеи. Сейчас я хочу рассказать о чудесном мероприятии, которое в рамках …

Забытые и вдохновленные бразильскими карнавалами

Впервые «Carnival» выпустили в 2003г, перед Ноттинг-Хиллским карнавалом, который проводится с 1996г на улицах лондонского района Ноттинг-Хилл. Версия кроссовок 2017 года, имеет две расцветки: первая — в ярко-оранжевом, зеленом и черном цветах; вторая — в желтом, зеленом и ярко-оранжевом. Nike Air Force 1 Carnival Pack поступят в продажу 19 августа. Photos by Olivia Rose  

Холст, масло, мысли

Вчера, 10 августа, в Воронежском музее им. И.Н. Крамского состоялась торжественная церемония открытия выставки картин «Избранное» известного российского художника Никаса Сафронова. Экспозиция включает в себя более 120 работ, выполненных в различных техниках, в том числе и в авторском стиле «Dream vision». На открытии автор работ отметил: «На выставке представлено лучшее из того, что у меня …

Новый взгляд на время: Grande Seconde Moon !

На протяжении тысячелетий люди отслеживали смену месяцев с помощью фаз Луны, благодаря этой особенности ночное светило всегда вызывало интерес у часовых мастеров по всему миру. Специалисты мануфактуры Jaquet Droz представили новую функцию легендарной модели Grande Seconde — указатель лунных фаз. Мастера дома остановили свой выбор на «астрономическом» указателе, который требует корректировки лишь один раз в …

Задержали «Ждунов»

11 августа, сотрудниками Россошанского таможенного поста, были обнаружены 84 керамические копилки, в форме популярной скульптуры голландской художницы Маргрит ван Бреворт. У провозившего товар, предпринимателя, не оказалось документов, подтверждающих законность использования образа «ждуна». По результатам проверки, в отношении фирмы-импортера возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 7.12 КоАП России, — Нарушение авторских и смежных …

#дорогиеувлечения или как провести вечера с 15 по 18 августа

«СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ. КИНО В ПЕТРОВСКОМ СКВЕРЕ» Что может быть прекрасней летом, чем посмотреть отличное кино, сидя на лужайке? 17 августа, 20:00 приглашаем всех в Петровский сквер, чтобы вместе с нами смотреть фильм Вуди Аллена «Светская жизнь» С собой возьмите пенки, пледы и прочие удобные штуки, чтоб удобно разместиться на газоне. В случае плохой погоды — …

Рисуем по-платоновски!

На третьем международном Платоновском фестивале будет представлено пять увлекательных выставок 6 — 30 июня, С птицей на голове, Персональная выставка Юрия Петкевича Воронежский областной художественный музей им. И. Н. Крамского Художника Юрия Петкевича называют наследником Марка Шагала и Анри Руссо, прозаик Петкевич, по мнению многих, единственный современный ученик и последователь Андрея Платонова. Живопись Юрия Петкевича …

Добро вернется!

«Благотворительный фонд Чижова» создан в 2003 году и уже почти 10 лет успешно работает в Воронеже. За это время Фонд оказал помощь более чем 1000 человек — тяжелобольным детям, детям-сиротам, инвалидам, погорельцам, пенсионерам. Несколько тысяч воронежцев приняли участие в работе Фонда и убедились, что помогать легко. Незначительные на первый взгляд суммы складываются для кого-то в …

Вместе против рака груди!

В февральском номере журнала «Дорогое удовольствие» была опубликована фотосессия 13 спортсменок волейбольной команды «ВК «Воронеж». Девушки, как и руководство клуба, полностью одобрили идею фото топлес. Совместно с воронежским фондом реабилитации и профилактики онкологических заболеваний «Выход есть» под лозунгом «Вместе против рака груди» была задумана столь актуальная социальная реклама для женщин.  

Знакомые с детства

22 марта в Воронеже пройдет концерт легендарной рок-группы «Машина времени» Группа «Машина времени» зародилась в 60-е годы из обычного школьного квартета. Спустя годы, превратилась в легендарную группу, которая всегда шла в ногу со временем и уверенно смотрела вперед. Периодически менялся состав группы. Однако от каждого бывшего участника «Машине времени» оставалось самое лучшее. Именно поэтому в …

Вишневый сад

12 марта любителей истинно национального музыкального искусства порадует выступление группы «Пелагея». Коллектив презентует свою новую программу «Вишневый сад». «Вишневый сад» — настоящий десерт для музыкальных гурманов. Лучшая лирика, которую музыканты назвали общим словом «романсы», великолепные аутентичные русские песни. Все это соединилось в стильное музыкальное действо, драматичное и утонченное. В очередной раз группа «Пелагея» не только …

Платоновский фестиваль 2013

Третий Платоновский фестиваль искусств пройдет в Воронеже с 3 по 15 июня 2013 года. Основу его музыкальной программы составили 11 событий, к которым позже прибавятся бесплатные уличные мероприятия, специальные молодежные концерты и многое другое. По содержанию музыкальная программа третьего Платоновского вернулась к принципам первого фестиваля 2011 года: она сформирована из имен выдающихся исполнителей Италии, Израиля, …

Читающий Воронеж в ожидании!

В 2012 году в Воронеже на главной городской площади впервые прошла Книжная ярмарка Платоновского фестиваля, в которой приняли участие более 30 независимых российских издательств. В следующем году фестиваль намерен продолжить этот литературный проект, который СМИ назвали безусловной удачей второго Платоновского. Количество участников Книжной ярмарки 2013 года увеличится, большой интерес к воронежской ярмарке проявили не только …

«Велолюди – суперлюди»

В воскресенье, 7 октября, колонна велосипедистов совершит заезд из центра к северной окраине города. Акция «Велолюди – суперлюди» будет проходить уже третий год подряд. Мероприятие стартует в 14 часов от главного корпуса ВГУ. Маршрут пройдет по Плехановской улице , Московскому проспекту до конечной точки — спорткомплекс «Олимпик». Подобные мероприятия проходят уже не первый раз и …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»