Главная » 2018 » Июнь

Архивы 2018 Июнь

5 идей как провести вечера с 6 по 11 февраля

Costis Drygianakis(Греция):концерт/лекция Концерт греческого музыканта Костиса Дриянакиса- композитора и продюсера, на протяжении нескольких десятков лет развивающего экспериментальную электронную музыку в Волосе, на севере Греции. Дебютировал в конце далёких 80-х и достаточно быстро выработал собственное сюрреалистическое звучание. Его музыка, обычно собранная с помощью медианосителей (будь то магнитные плёнки или компьютерные диски), формально относится к электроакустической, хотя …

5 очень красивых сумок на лето — плетёные и вязаные.

5 очень красивых сумок на лето — плетёные и вязаные.

  5 очень красивых сумок на лето — плетёные и вязаные.   Погода позволяет выбирать беззаботные образы и непринужденные аксессуары. Мы собрали для вас 5 модных сумок способных трансформировать любой образ в летний — неважно, деловой костюм или джинсы с футболкой. 12STOREEZ У российской марки 12storeez есть не привычная для многих, но очень желанная комбинированная …

Первые деньги я заработал…

Марина Чернова, и. о. директора Воронежского областного художественного музея имени Крамского Первые деньги я заработала в 16 лет, когда мы с подружкой летом устроились почтальонами. Нас оформили по временному трудоустройству, за каждым закрепили по 6 — 7 многоквартирных домов  — и мы стали разносить прессу, письма и открытки. Я работала от рассвета до поздней ночи, пачки газет …

Самый атмосферный клип Ланы Дель Рей.

Сегодня американская певица Элизабет Грант, более известная как Лана Дель Рей (Lana Del Ray) отмечает свой 33 день рождения. Свою карьеру певица начала в 2005 году, но мировая известность пришла к ней после дебютного сингла «Video Games» в 2011 году. На сегодняшний день Дель Рей является обладателем множества музыкальных наград, включая Золотой Глобус, Brit Awards, …

Сюрреализм и сантименты. «La Verità».

6 и 7 июня в рамках Платоновского фестиваля искусств, Воронежский концертный зал принимал гостей на камерный спектакль швейцарского режиссера Даниэле Финци Паски — «La Verità». На спектакль «La Verità» режиссера вдохновил занавес, созданный Сальвадором Дали для балета «Безумный Тристан» в 1940-е. Вокруг него возник хрупкий и сюрреалистичный акробатический мир, где, по словам Финци Паски, вынесенная …

Самое дорогое платье Каннского кинофестиваля.

Голливудские звёзды с нетерпением ждут начала Каннского фестиваля, ведь на красной дорожке звёзды частенько демонстрируют лучшие образы. Так, на главном кинособытии 2018 года, самое дорогое платье просто ошеломило стоимостью. По информации журнала Vogue, знаменитый блогер из Бразилии Камила Коэльо, прошлась по красной дорожке в платье стоимостью один миллион долларов, созданным дизайнерами британского Дома Ralph&Russо.  

Давид и Голиаф

Несмотря на огромное разнообразие автомобильного потока на улицах, большинство современных машин примерно одинаковы в размерах — от 4 до 5 метров. Однако среди автомобилей встречаются и настоящие гиганты, и абсолютные лилипуты. Гиганты Ford Excursion Длина: 5,8 м Цена: около 2 000 000 руб. Самым большим из внедорожников, выпускавшихся массово, стал Ford Excursion 1999 модельного года. …

Тридцатилетние

Равшана Куркова, 32 года, не замужем, детей нет У меня с детства была жесткая дисциплина: образовательные предметы, музыкальная школа, дополнительно язык, в свободное время чтение. Поэтому я всегда была очень рассудительной и серьезной девочкой, разговаривала как «маленькая бабушка». Сейчас во мне намного больше детского: я спонтанная, дурашливая, менее ранимая, шутливая. Внутренней свободы больше у ребенка. …

Мероприятия на День Победы 9 мая 2018 года Воронеже

Мероприятия и гуляния приурочены к семьдесят третьей годовщине Победы над фашистской Германией. 9 мая 2018 года в Воронеже пройдет множество интересных и торжественных мероприятий и гуляний посвященных дню Победы, целью которых является напоминание о тяжелом прошлом и демонстрация памяти о великих подвигах. Главное мероприятие грядущего праздника — это военный парад, в составе которого будет более …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»