Главная » Блоги » Наталья Хомякова

Наталья Хомякова

Не бойтесь оставаться детьми!

— Митя, нужно будет сделать интересную верстку для этого прое…, — я так и не смогла закончить фразу, поскольку то, что я узрела на экране компьютера дизайнера нашего издания, повергло меня в состояние легкого ступора. Там шла настоящая мультяшная баталия, где основной целью этого тридцатилетнего киллера был червяк! Если у вас есть дети, то вы …

Отечественное образование

Пожалуй, единственный день в году, который у всех без исключения связан с одним воспоминанием – школой – это 1 сентября. И даже если ваш кроха пока мирно посапывает в прогулочной коляске, вы всё равно в этот день думаете о школе, глядя на нарядных первоклассников с букетами. Например, меня все время мучает мысль о том, что …

Каникулы! Ура?

Если бы вы знали, как я жду наступления лета! «Тоже мне Америку открыла!», — скажете вы, — «Все его ждут!». Но мое ожидание не связано с белоснежными пляжами и прочими радостями тепла. Для меня, как и для многих родителей, оно символизирует самый большой праздник — каникулы у детей! Мне уже плохо верится в то, что …

Ценить время

Моя любимая подруга захотела получить в качестве подарка на день рождения часы. И тут же начались всяческие разговоры о том, что это плохая примета. В чем состоит ее «плохость» никто толком не знал, но в доверительной беседе сообщалось о каких-то мифических расставаниях с дарителем. Проэкзаменовав на этот вопрос Интернет, я узнала, что по восточным поверьям …

Понимать истинные ценности

Ноябрь — это месяц когда, кажется, уже все трудоспособное население вернулось из путешествий и заполонило своими машинами улицы города до следующей уже околоновогодней «миграции». А если есть публика, то есть и огромное множество предложений по ее развлечению. Простаивая в очередной пробке, я не смогла не обратить внимания на то количество «звездных» имен, которое мелькает на …

Сбой на генном уровне

Недавно в общении с подругами выяснила, что некоторые из них совсем не прочь воспользоваться услугами мужского эскорта. Причем велось активное обсуждение того, сколько это может сейчас стоить, хотели бы они, чтобы в список услуг входил интим, и какое поведение подобных мужчин для них допустимо. Если вы подумали о том, что это были какие-то развратные барышни, …

Удачи всем!

Удачи всем!

  Удачи всем!   Вот уже третий год подряд совместно с компанией «Европейская медиагруппа» федеральная сеть глянцевых журналов «Дорогое удовольствие» будет проводить вручение светской премии Luxury Music Lifestyle Awards за вклад в развитие культурной и деловой жизни города. Третий год подряд экспертный совет заполняет анкеты и спорит по поводу номинантов. Третий год подряд наш сайт …

Будем добрее!

Будем добрее!

  Будем добрее!   В канун празднования Нового года в российском кинопрокате с успехом вышел фильм «Елки — 3». Добрая, незатейливая комедия в третий раз пыталась рассказать своим зрителям о том, как здорово совершать добрые бескорыстные поступки. В конце фильма, как всегда, у зрителя наворачивалась слеза умиления, и он, воодушевленный, шел «спасать мир» в своей …

«Как вы яхту назовете, так она и поплывет!»

«Как вы яхту назовете, так она и поплывет!»

  «Как вы яхту назовете, так она и поплывет!»   Осень — время собирать урожай! Но когда-то очень давно знающие люди подметили, что если семена бросить в землю не весной, а осенью, то озимые ростки будут намного сильнее, выносливее и крепче. Мы решили не изобретать велосипед, а провести нашу «посевную» именно сейчас. Хотим похвастаться и …

Культурное лето

Культурное лето

  Культурное лето   Каждый месяц в нашем журнале мы публикуем афишу с самыми интересными событиями, которые будут проходить в течение этого времени. В процессе работы над этим номером ко мне подошла креативный директор и с нескрываемым удивлением сказала: «Представляешь, у нас в городе в июле и августе не будет ни одного спектакля или концерта!». …

Лето красное, звонче пой!

Лето, ах, лето! Лето красное,звонче пой!» — слова известной песни все время звучат у меня в голове, когда я вижу множество красок за окном. Жаркие дни, теплые ливни, пение птиц не могут не вскружить голову любому из нас, и уже вчерашние проблемы мирового футбола кажутся не стоящими и выеденного яйца, а девушки в ярких сарафанах …

Словно дети

Словно дети

  Словно дети   День рождения моего сына 31 мая. Когда он родился, первое о чем я подумала, было то, как ему повезло! «В чем же?» — спросите вы. Отвечаю — он всегда будет отмечать свой праздник практически летом, но его школьные друзья еще не уедут на летний отдых, а у вузовских приятелей еще не …

Развенчание мифов

Как часто, проезжая по центральным улицам нашего города, вы обнаруживаете, что причиной пробок стали неправильно припаркованные машины, образующие второй, а то и третий ряд на дороге? Думаю, каждый день! А как часто вы видите в этих автомобилях водителей, лениво поглядывающих на то «броуновское движение», которое они создали своей парковкой? Думаю, каждый день! Что это? Наше …

Боремся со стрессом!

Боремся со стрессом!

  Боремся со стрессом!   Недавно у нас гостила моя подруга, которая уже пятый год живет в Бельгии. Оказывается, в этой, казалось бы, благополучной европейской стране одними из самых страшных заболеваний являются стресс и депрессия. Работник может просто позвонить на работу и сообщить, что у него депрессия. К нему тут же прикрепляют психотерапевта и выдают …

Чем живет Воронеж?

«Мы прислали вам пригласительный на два лица. Больше, к сожалению, выдать не можем…», «Да-да, ложи все заняты! Что вы? Какие vip-столы?..», «Очень много желающих попасть к нам на мероприятие, а все места расписаны!», — эти фразы мои коллеги говорили без остановки в течение нескольких недель до проведения церемонии вручения премии LUXURY MUSIC LIFESTYLE AWARDS 2012 …

Дела сердечные

Дела сердечные

  Дела сердечные   В мартовском номере журнала я рассказала вам о трогательном проекте «Дети-космонавты» и о том, что каждый может оказать ему вполне посильную помощь. Многие мои друзья и партнеры активно откликнулись на этот призыв, решив внести и свой вклад в реализацию этой идеи. Сейчас я хочу рассказать о чудесном мероприятии, которое в рамках …

Космическая станция

Космическая станция

  Космическая станция   Друзья, а вы знаете о том, что в нашем городе есть дети-космонавты? Да-да! Вы не ошиблись! Эти ребята готовятся к большому и очень непростому путешествию на другую планету! Именно такую увлекательную историю придумал для маленьких пациентов отделения паллиативной терапии детской клинической больницы № 2 женсовет «Лидер». С одной стороны, тема детей, …

Поющие персоны

Как-то вечером, переключая TV, я остановилась на 1 канале, где транслировалось шоу «Две звезды». Меня зацепила старая известная песня, исполненная необычным дуэтом. И вот я уже понимаю, что начинаю напевать ее, благо слова шли субтитрами внизу экрана. От всего этого действа веяло таким безграничным позитивом, что я ни разу не усомнилась в том, что программа …

Богу Богово, а кошке-кошкино!

Богу Богово, а кошке-кошкино!

  Богу Богово, а кошке-кошкино!   Что такое «супруга обеспеченного человека»? Несколько лет назад образ, созданный Оксаной Робски в беллетристике, складывался в безмозглую куклу, озабоченную покупкой брендовых ювелирных каменюк, установкой силикона в разные части собственного тела и отслеживанием местонахождения супруга в нерабочее время. После экономического кризиса 2008 года, когда поток финансовых средств у мужей чуть …

5 лет — это много или мало?

5 лет — это много или мало?

  5 лет — это много или мало?   Перед тем как написать эту колонку, я очень долго размышляла. 5 лет это много или мало? Кто-то скажет, что это мгновение, а кто-то — целая жизнь! Журнал «Дорогое удовольствие. Воронеж-Липецк» в сентябре празднует свой первый юбилей и подводит промежуточные итоги. И я, как главный редактор и …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»