Главная » 2021 » Май

Архивы 2021 Май

Летние шедевры

18 мая ресторан «Platon» презентовал публике новое летнее меню. Приглашенные гости получили возможность первыми оценить сезонные блюда сразу от двух шеф-поваров, а также — лично поинтересоваться особенностями их приготовления. Из закусок гостям была предложена Бургундская гужера с сыром Дор-блю и свежей клубникой и Картофельная тортилья с анчоусами. Карпаччо из чилийского сибаса с тар-таром из лимона и …

Открытие по русско-японски

В конце мая в компании «Бизнес Кар Воронеж» распахнулись двери новых дилерских Центров Toyota и Lexus. Торжественная церемония открытия Тойота Центр Воронеж Север и Лексус — Воронеж, которую посетили высокие японские гости, прошла в лучших русско-японских традициях. После перерезания красной ленточки гости совершили древние японские обряды, приносящие удачу всему новому — это разбитие бочки с …

Укрощение строптивых

19 мая в ресторане «Платонов» многоуважаемым гостям и Vip-клиентам был представлен новейший модельный ряд «премиум-класса» от бренда Mercedes-Benz. В этот вечер гости смогли ощутить невероятные впечатления, протестировав предлагаемые модели от легендарного немецкого концерна. Пока гости лихо рассекали на новых автомобилях «премиум-класса» по центральной части города, другая часть гостей наслаждалась выступлением молодой и талантливой певицы «ViAlina». …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»