Главная » 2017 » Июль

Архивы 2017 Июль

Показ NAFA

Состоялся ежегодный показ североамериканского пушного аукциона NAFA, cтарейшего поставщика меха в мире и лидера в современной меховой моде. Показ перенес гостей из московского особняка Черткова в эпоху окончания Первой мировой войны, когда мир праздновал жизнь и наслаждался каждым ее моментом. В этот вечер по подиуму прошли модели в изделиях из коллекций лучших дизайнеров, среди которых …

Вокруг света

Вокруг света

Вокруг света   Несколько дней назад она вернулась со съемок на Мальте, всего пару недель в Москве — и снова в полет, на съемки очередного западного проекта. Светлана Ходченкова — одна из самых успешных и нетипичных российских актрис. Светлану Ходченкову сделал знаменитой Первый канал, показавший в прошлом году сериал Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой …

Презентация свадебных услуг от «Яр Hotel&Spa»

Презентация свадебных услуг от «Яр Hotel&Spa»   Когда природа облачается в свой парадный зеленый наряд, а солнце ласково дотрагивается лучами до крон деревьев, лучшим местом для старта семейной жизни становится открытая беседка на лоне природы. Накануне открытия свадебного сезона «Яр Hotel & SPA» представил собравшимся тренд под названием «Свадьба в лесу», приветствующий натуральность и экологичность. …

Гороскоп — июль 2017

Овен (21.03 — 19.04) В Японии гейш учат сражать мужчин одним взглядом. Глядя на женщину-Овна, ощущая на себе ее властный и задорный взгляд победителя, понимаешь, что в Японию ей уже не надо. В этом месяце вы можете не просто влюбить в себя любого мужчину, но и смело планировать бракосочетание или совместное проживание.   Телец (20.04 …

Открытие Garry bar в Липецке

Новый бар с мужским лицом соединил легкую грубость и брутальность интерьера в стиле лофт с теплой атмосферой и уютом, которые можно найти в гостях у лучшего друга! В этот вечер Garry bar встречал посетителей вкусным коктейлем, который должен был стать первым комплиментом, а также залогом веселой и беззаботной вечеринки. Гости насладились аппетитными угощениями от талантливых …

Лицо интерьера

Стаж в профессии: 14 лет Предпочитаемый стиль: современный минимализм Главное в работе: создать что-то интересное и стильное, получить удовольствие от работы Евгения Измайлова, архитектор-дизайнер С профессией я определилась, еще учась в художественной школе. Тогда учителя отговаривали меня поступать в архитектурный вуз, говоря, что я там погрязну в линейках и параллельных линиях. То ли дело художник: …

Встреча на Ивана Купалу

Встреча на Ивана Купалу

  Встреча на Ивана Купалу   Анна Гурина, психолог, учредитель Института практической психологии «Терра», стаж практической работы почти 20 лет. У наших предков-язычников в особом почете был бог плодородия Купало. Имя у Купалы появилось после крещения Руси — в честь Иоанна Крестителя, чье рождество выпадало как раз на языческий праздник. Иванов день, как называют еще …

Лицо интерьера

Стаж в профессии: 20 лет Предпочитаемый стиль: современный Главное в работе: эмоции Александр Иванюшин, архитектор, дизайнер интерьеров Во время обучения на архитектурном факультете я, как и большинство студентов, занимался разработкой логотипов и web-дизайном, созданием фирменного стиля, а также изготовлением деревянных скульптур для детских площадок. После окончания университета я по инерции продолжал двигаться в том же …

Жизнь без крыши

Кабриолет – может ли быть более яркое свидетельство тому, что жизнь удалась? В 1990‑х годах журнал «Дорогое удовольствие» уже печатался, а открытые машины в России еще не продавались — производители закономерно опасались, что спроса на кабриолеты в стране с холодным климатом не будет. Оказалось — спрос есть. Сейчас в автосалонах можно найти уже несколько десятков …

Профессия как искусство

В современном мире модель  —  это не просто профессия, но еще и искусство, которое кардинально преображает каждую девушку и учит прекрасный пол оправдывать свое звание. В становлении будущей манекенщицы важную роль играет школа моделей. В конце учебного года мы встретилась с Елизаветой Комаровой, директором «Школы моделей Игоря Комарова», чтобы из первых рук узнать о том, как …

Clubный год

Развлекательный комплекс «Парнас» отпраздновал 11 августа день рождения проекта Club’n’ Bar Room. Уже целый год Club’n’ Bar Room радует гостей комплекса оригинальными зажигательными вечеринками и выступлениями знаменитых артистов. Также в этот день состоялась закрытая вечеринка, посвященная 11-летию байкерского клуба «Падонки мира». В «Парнасе» до глубокой ночи царила атмосфера безудержного веселья и позитива. Брутальные байкеры, прекрасные …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»