Главная » 2019 » Январь

Архивы 2019 Январь

Удивительные новинки

Декабрь по праву считается волшебным месяцем, когда проходит множество ярчайших событий. В начале зимы в салоне KERAMA MARAZZI состоялась презентация керамической плитки, керамического гранита и мозаики KERAMA MARAZZI, сантехники  HATRIA и мебели для ванных комнат KERAMA MARAZZI. Гости вечера — дизайнеры интерьера, строители и покупатели салона — отметили широкий ассортимент представленной продукции, разнообразие размеров и оригинальность коллекций плитки. Особое внимание было уделено …

Выставка «Календарь Pirelli 2018. Тим Уокер»

1 февраля 2019 года в ВОХМ им. И.Н. Крамского начнет работу выставка фотографий «Календарь Pirelli 2018. Тим Уокер». Календарь Pirelli — ежегодный календарь с фотографиями, выпускающийся компанией Pirelli, один из самых знаменитых календарей мира. Календарь создается фотографами с мировыми именами, а в съемках принимают участие ведущие модели и суперзвезды. В разное время для календаря снимались …

Объявлены номинанты премии «Оскар-2019»

В номинацию «Лучший фильм» попали сразу восемь лент: супергеройский блокбастер от Marvel «Черная пантера», комедия от Спайка Ли «Черный клановец», мюзикл «Богемская рапсодия», историческая драма «Фаворитка» Йоргоса Лантимоса, «Рома» Альфонсо Куарона, «Зеленая книга» Питера Фарелли, «Звезда родилась» Брэдли Купера и «Власть» Адама МакКея. Номинацию «Лучший режиссер» разделили Спайк Ли, Павел Павликовски, Йоргос Лантимос, Альфонсо Куарон …

В ответе за красоту

Если мужчины-дизайнеры стремятся перевернуть мир, то женщинам, которые выбрали эту профессию, хочется просто сделать его более добрым и красивым. Представляем нашим читателям три молодых, но уже получивших известность дизайнерских бюро. Все три созданы нежными женскими руками. Мастерская интерьера Марии Ватолиной Мария Ватолина любит масштабные проекты, поэтому предпочитает работать не с предметами, а с пространством. Хотя …

Свой сад

Живерни, деревушка на берегу Сены, немногим изменилась с тех времен, когда здесь поселился Клод Моне. Правда, теперь дом-музей импрессиониста ежегодно посещают полмиллиона человек. К пятидесяти годам Клод Моне наконец стал обеспеченным человеком. Его живопись хорошо продавалась, и он решился, наконец, выкупить дом с участком земли, огородом и садом, в который переехал семь лет назад вместе …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»