Главная » 2013 » Июль

Архивы 2013 Июль

Воронежский Event-Hall

15 марта в Сити-парке «Град» состоялась презентация нового направления Группы компаний Хамина — главного концертного зала города Event-Hall. Этот грандиозный проект позволит жителям Воронежа стать участниками масштабных, впечатляющих, громких мероприятий, организованных на мировом уровне. Многофункциональный зал площадью 4850 м2, современные аудио- и видеосистемы, новейшее сценическое оборудование, моторизированная телескопическая зрительская трибуна, просторные комфортные гримерки — все, …

Каждому хозяину по дому!

Интерьер-студия Decor`a разрабатывает и помогает реализовать авторские эксклюзивные проекты интерьера в различных стилевых решениях. Это может быть современная, классическая или же этническая стилистика, что делает Ваш интерьер в конечном итоге эстетичным и необычным. Наши специалисты регулярно отслеживают модные интерьерные тенденции, предлагая Вашему вниманию по-настоящему актуальные и интересные решения. Не секрет, что дом есть отражение личности …

Модный интерьер

Александр Свистов уже более восьми лет работает в сфере профессионального дизайна интерьеров, его работы удивляют своей красотой, оригинальным и стильным дизайном. Что для вас значит модный интерьер? Модный интерьер это некое временное явление, направления мирового дизайна актуальные именно сейчас, по мнению неких законодателей моды. Это естественный процесс, современные технологии, материалы, стиль жизни способствующие появлению чего-то …

Техника и жизнь

Современная кухонная техника не просто облегчает жизнь домохозяек, но и решает серьезные социальные, экономические и психологические проблемы — на уровне отдельно взятой российской семьи. Ни дня без мяса Проблема переработки продукции была основной проблемой советского сельского хозяйства. Что делать со всем тем, что выращено, убрано и надоено на громадной территории государства, так и не смог …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»