Главная » 2017 » Июнь

Архивы 2017 Июнь

Коллекция ощущений

Расслабляющие прикосновения, обволакивающие ароматы, чувство полноты жизни и абсолютной свободы. Здесь нет причин для беспокойства. Это только ваш мир — мир безграничной гармонии. Vair Spa, Borgo Egnazia Апулия, Италия Следуя философии Borgo, которая превыше всего ставит сохранение традиций, в основу концепции Vair Spa, открывшегося в одном из самых роскошных отелей Апулии, положены местные обычаи и …

Кто рано встает

В январе в Воронеже состоялась торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной областной премии по журналистике. Победителем в номинации «Радиопрограмма года» стало утреннее шоу «Гутен морген!» на радио «Губерния» и его ведущие — Иван Орехов и Юлия Фомина. Утренний эфир — это непросто. Так рано вставать каждый день, да еще и людей заряжать оптимизмом… Как вам это …

Паша Панамо в Angels Fashion Place

Яркие огни ночного города светят еще ярче, а наступление долгожданных выходных приносит еще больше радости, когда на календаре — самый разгар весны, а в Angels Fashion Place — самый разгар веселья. В эту ночь любители клубной жизни отложили безмятежный сон ради нового звездного гостя Паши Панамо! Набирающий известность поп-исполнитель полюбился широкой публике благодаря хитам «Говорили» …

Яхта как искусство

Недорогую яхту в наши дни могут позволить себе многие. А вот премиум-сегмент этого хобби сохраняет за собой статус элитарности. Дизайн интерьеров топов яхи Стоимость самой дорогой яхты мира — без малого пять миллиардов долларов (155 млрд руб.)! Сравните это с ценой самого дорогого автомобиля в истории — «жалкие» двадцать миллионов (850 млн руб.) за эксклюзивный …

Valentine’s day в ресторане «Платонов»

Сочная клубника, покрытая тонким слоем тающего во рту шоколада, — сочетание, красноречиво заявляющее об особенном отношении! Именно это угощение, а также праздничный коктейль стали гастрономической открыткой, направленной рестораном своим гостям. А мелодичный вокал Анатолия Никитченко и Елены Халиуллиной, призы и подарки от партнеров «Платонова» окончательно растопили сердца собравшихся. Также в этот день в ресторане стартовал …

Основной инстинкт

Новость о скором открытии новой клиники «Центр врачебной косметологии и пластической хирургии» вызывает живой интерес представительниц прекрасного пола. Объединение практик ведущих пластических хирургов и косметологов, несомненно, позволит поддерживать ухоженный, цветущий внешний вид как можно дольше. Мы попросили Елену Байбарину рассказать о том, какими профессиональными качествами должен обладать высококлассный специалист сферы красивого бизнеса, а также поделиться …

Космическая станция

Космическая станция

  Космическая станция   Друзья, а вы знаете о том, что в нашем городе есть дети-космонавты? Да-да! Вы не ошиблись! Эти ребята готовятся к большому и очень непростому путешествию на другую планету! Именно такую увлекательную историю придумал для маленьких пациентов отделения паллиативной терапии детской клинической больницы № 2 женсовет «Лидер». С одной стороны, тема детей, …

Киносеанс с «Европой плюс»

В этот день воронежцам, активно участвовавшим в ро- зыгрыше билетов, проходившем в эфире радиостанции, удалось узнать, выдержит ли Великая Китайская стена вторжение противника невиданной до этого силы!  

Сладкий март в The Voda

В Международный женский день The Voda оживил самые сокровенные фантазии представительниц прекрасного пола, устроив вечеринку в формате candy shop! Милых дам ожидала яркая фотозона, наполненная сладкими леденцами, воздушными капкейками и пирожными, гигантские размеры которых полностью рушили убеждение, что от одного кусочка ничего не будет! Утолить разыгравшийся аппетит и получить истинное наслаждение гости смогли, попробовав новый …

Новый год с Янтарным!

Уже на протяжении 4-х лет Велнес-клуб Янтарный задает и поддерживает высокие стандарты в фитнес-индустрии Воронежа. Поздравления от гостей мероприятия стали этому лучшим подтверждением! В этот вечер прозвучало немало теплых слов в адрес клуба и тренерского состава. Но и Велнес-клуб Янтарный со своей стороны выразил искреннюю благодарность за доверие, отметил и высоко оценил спортивные достижения членов …

Конечно можно!

Конечно можно!

  Конечно можно!   Во время работы нашего образовательного проекта для старшеклассников мне доводилось очень часто слышать эту фразу, так же как и постоянный вопрос: «А можно?» Отовсюду звучало: «А можно я расскажу о проблемах подростков?», «А можно я сделаю презентацию по-другому?», «А можно я спою во время выступления?» Сначала у меня было недоумение: почему …

Финал конкурса «Звезда Востока»

В конкурсе приняли участие 11 финалисток, прошедших отборочные туры. Восточные красавицы показали зрителям лучшие номера за весь период проекта 2016 года, а также представили на суд жюри эксклюзивные композиции, прибегая к помощи различных атрибутов. По результатам долгих финальных переговоров, жюри пришло к окончательному решению. Все девушки получили подарки от партнеров проекта, и, конечно, главные призы, …

День рождения «Яр Hotel&SPA»

День рождения «Яр Hotel&SPA»   Уютно расположившись в окружении экологически чистого зеленого дубового массива, «Яр Hotel&SPA» напоминает дворянскую усадьбу времен Российской Империи, склонившуюся в реверансе перед гостями на въезде в столицу Черноземья. Это целое миниатюрное государство, в котором созданы все условия, чтобы вдали от дома постояльцы проводили время с комфортом, удовольствием и несомненной пользой. Вот …

Роскошное открытие

В первый день весны в Воронеже состоялось официальное открытие салона элитной итальянской кухонной мебели Scavolini. Салон является единственным монобрендовым официальным дилером фабрики Scavolini в Воронеже. Гости торжества отметили изысканность дизайна и превосходное качество новейших моделей кухонь, представленных в экспозиции. Мероприятие посетил представитель фабрики Scavolini господин Николини Массимилиано, который вручил директору салона Наталье Бутымовой сертификат официального …

Жизнь со вкусом

Он рано начал постигать азы искусства приготовления вкусной еды и всегда делал упор на что‐то одно. И теперь, в свои 30 лет, он является не только успешным человеком, но и тем, кто может похвастаться гармонией во всем! Евгений Тимофеев, бренд-шеф ресторана Milano Ricci, городского кафе «У Бильбо» и ирландского паба O’Hara — отбросил все наносное …

Стирая границы

Успешная бизнес-леди, мама двух прекрасных дочек и известная модница, Ирина Пилипенко сохраняет талант восторгаться миром, наслаждаясь его красотой с высоты скал, исследуя таинственные морские глубины или растворяясь в толпе местных жителей на улицах старинных городов. Ее нескончаемый запас жизненной энергии и стремление к реализации поставленных задач вызывают искреннее восхищение. Прежде всего хотелось бы поздравить вас …

Celebrities Vocal Show «Звездный дуэт-2017»

Уже в пятый раз премия «Звездный дуэт» раскрывает вокальные таланты представителей светской публики столицы Черноземья, демонстрируя всю мощь и многогранность их голосов в ходе яркого, блистательного, незабываемого шоу! В этом году в грандиозном гала-концерте приняли участие 18 известных воронежцев, обладающих способностью точно попадать в ноты и брать нужную тональность, из которых были сформированы 9 дуэтов. …

The Rasmus в Воронеже

Легендарные финские рокеры The Rasmus впервые выступят в Воронеже в рамках своего мирового турне. На сегодняшний день они являются обладателями всевозможных премий и наград, среди которых MTV Europe Music Awards, EMMs, MTV Russia Music Awards и многих других. Во время своего концерта музыканты порадуют своих поклонников свежими песнями, а также хитами проверенными временем. 2 апреля, …

HappyMamaFest2017

Что такое фестиваль HappyMamaFest глазами его гостей? Когда папы видят мам счастливыми Когда детей невозможно вытащить с фестивальной площадки Когда все меняют аватарки в социальных сетях на фото с фестиваля Когда после мероприятия остается целый семейный фотоальбом Когда мамы находят вдохновение и единомышленников, давая старт своим проектам Когда ваша дочка весь год спрашивает: «Мам, когда …

Во власти стиля

Расскажите немного о вашем втором визите в Art Studio Savva и о впечатлениях от весеннего Воронежа. Я счастливый человек: меня окружают талантливые люди, профессионалы своего дела. С Сергеем Савано я познакомился в Грузии, и мы моментально подружились. В декабре 2016 года Сергей пригласил меня посетить Воронеж, и я с радостью согласился. А для своего второго …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»