Главная » 2017 » Апрель

Архивы 2017 Апрель

Глава садовая

Каждая весна — это новая страница, новый этап. Удивительное время, когда так хочется купаться в цветущей зелени и каждой клеточкой тела ловить ее ароматы. Представляем четыре сада, в которых бы это удалось на славу. Сад-символ По словам Инеке Отте, из своих многочисленных путешествий по миру она привозит не только сувениры в чемодане, но и символы …

Часы пик

С появлением в нашей жизни многочисленных электронных приборов обычные настенные часы нисколько не утратили своей актуальности. Наоборот, все реже их можно назвать «обычными» и все чаще — арт-объектами. Часы с буквами Qlocktwo, Biegert & Funk, от 35 000 руб; Часы-трансформер Petali, Progetti, StoryStore, 13 300 руб; Часы SHELL, Nextime, «Урбаника», 9480 руб; Часы BOOK COLOUR, …

Менеджмент личности

Митрофанова Татьяна, управляющая клубом Publica Fitness, считает, что каждый из нас является менеджером выпавшего на его долю таланта и главное правильно распорядиться данным тебе ресурсом. А доказательство тому — карьера в одной из крупнейших компаний Воронежа. Расскажите, каким был ваш путь к успеху? Если сейчас, по прошествии 11 лет, посмотреть на профессиональный путь, он будет …

Центр Галереи Чижова

Центр Галереи Чижова

Центр Галереи Чижова   Центр Галереи Чижова — это грандиозный проект торгово-деловой недвижимости Воро­нежа и первое интеллектуальное здание Центрально-Черноземного региона. Находясь в самом «сердце» деловой, торговой, культурной и исторической жизни города, объект представляет собой 8‐ми уровневый Торговый Центр (130 00 квадратных метров) и 25-ти этажное здание Делового Центра класса «В+» (14 00 квадратных метров). Отличительной …

Добавьте тон!

Добавьте тон!

  Добавьте тон!   Даже если вы не поклонница яркого макияжа, и не любите долго краситься по утрам, вы все же обязаны уметь правильно наносить на лицо тональный крем. Чтобы лицо после нанесения макияжа выглядело безупречно, необходимо тщательно подготовить его. В первую очередь, уделите внимание очищению. Любые загрязнения помещают тональному крему ровно лечь, поэтому дважды …

Чудо-тренер

Чудо-тренер

Выбрать тренера по йоге ток же сложно, как найти хорошего врача. Он должен не только быть профессионалом своего дела, но и своим человеком, который понимает тебя и твое тело без слов. Ирина Ежова Преподаватель аштанга-виньяса йоги и хатха-йоги, Ирина Ежова, утверждает следующее: «Йога не имеет ничего общего с самолюбованием. Йога — это самодисциплина и неустанная …

Личный антистресс

Жизнь в темпе большого города дает большие возможности, но требует железных нервов. Один из секретов по-настоящему успешных людей в том, что они виртуозно умеют справляться со стрессом. Вадим Загарин генеральный директор производственно-торговой компании «ZGROUP»(студия авторской мебели «АКАЦИЯ», MASTERFIT, PLATON) Не могу сказать, что часто испытываю стрессовые ситуации, за что благодарен своему окружению и в первую …

Итальянский weekend в «Березка all seasons»

Прекрасная осенняя природа и безупречно голубое небо продемонстрировали гостям все прелести жизни за городом в самом выгодном свете! В дружеской атмосфере гости попробовали сытные итальянские угощения под скрипичный аккомпанемент, а также восхитились прекрасными образами моделей, подготовленными для показа одежды от мультибрендового бутика A&Lisa. Специально для малышей была организована детская зона от Пеппи Хеппи, включившая детей …

Главные голоса воронежского радиоэфира

Мы узнаем эти голоса по манере говорить, шутить, импровизировать, обсуждать острые вопросы. Среди огромного количества радиоперсон есть уникальные личности, которых никогда ни с кем не перепутаешь. Сергей Нехаев Работает на радио «Европа Плюс» с 1997 года и сейчас является главным редактором. Ведущий дневного и вечернего Playbox, брал интервью у множества самых знаменитых людей нашей страны. …

Бизнес-мамы

Собрать детей в школу, провести совещание, успеть на две важные встречи, не пропустить родительское собрание и помочь детям с уроками — современные бизнес-мамы со всем великолепно справляются, удивляясь, как можно жить иначе. Виктория Шубич, руководитель предприятия «Парк Культуры» Сити-парка «Град» Сын Савва — 7 лет Никогда не задумывалась, буду ли я заниматься домом и семьей …

Здесь рождаются мечты

Детская комната — очень важное место в жизни ребенка. Здесь он спит, играет, учится, хранит свои первые секреты, здесь рождаются его первые мечты. Речь идет о той среде, в которой юный человек постепенно взрослеет и формируется как личность. Грамотно выстроенный интерьер создает удобную для занятий и развлечений атмосферу, приучает к порядку и рациональной организации своей …

Богу Богово, а кошке-кошкино!

Богу Богово, а кошке-кошкино!

  Богу Богово, а кошке-кошкино!   Что такое «супруга обеспеченного человека»? Несколько лет назад образ, созданный Оксаной Робски в беллетристике, складывался в безмозглую куклу, озабоченную покупкой брендовых ювелирных каменюк, установкой силикона в разные части собственного тела и отслеживанием местонахождения супруга в нерабочее время. После экономического кризиса 2008 года, когда поток финансовых средств у мужей чуть …

Правила жизни

Порядочность, добросовестность и честность — вот действительные ценности реального мира. А человек сам является творцом собственной судьбы. Так считает герой нашей рубрики Семен Харитон, заместитель генерального директора ООО «Инвестиционная палата» и ООО «Инстеп». Лучшей идеей, которая когда-либо приходила мне в голову было Прекращение доказывания чего-либо кому-либо. Чем раньше принимаешь такую позицию, тем больше времени остается …

Машины будущего

На каких автомобилях мы будем ездить через два-три десятка лет? Свой ответ пытаются дать создатели фантастических фильмов. Дизайнеры футуристических концепт-каров — свой. Однако действительность может оказаться еще более удивительной. Дизайн Фантазии студентов, придумывающих машины будущего для дизайнерских конкурсов, не ограничены ничем. Однако в реальной жизни внешний вид автомобиля обусловлен, в первую очередь, его техническими характеристиками …

Семинар для родителей от известных ученых

Семинар проведут диетолог-иммунолог Мейлицева М.Е и нейрофизилог Давыдова Е.Ю. (Москва). Вас ждет честный разговор на самые актуальные темы, связанные с обучением и здоровьем наших детей: раннее развитие, профилактика и коррекция трудности обучения школьников, депрессия и утомляемость, аллергия, подбор меню для ума и тела ребенка с учетом психологии пищевого поведения, укрепление иммунитета и многие другие. На …

Париж оживает

Рейнальдо, наверняка вам уже удалось попробовать новую тушь Guerlain Cils d’Enfer, о которой сейчас много говорят. Скажите, как она ложится на ресницы? Я с удовольствием использовал новую тушь в нескольких новых образах: тушь придает прекрасный объем ресницам и, что особенно примечательно, с ее помощью можно самостоятельно, не будучи профессиональным визажистом, создавать любой желаемый эффект: благодаря …

Начнем год с подарков!

С 15 ноября 2012г. по 10 января 2013г. все покупатели фирменных салонов INVAGO стали участниками розыгрыша ценных призов, получили потрясающие скидки на приобретение мебели и прекрасные стильные подарки. Победители акции определились 12 января. Главным призом была поездка в Италию на двоих. В канун старого Нового года это событие стало ярким продолжением череды замечательных праздников.  

Обучение, открывающее возможности!

Дорогие девочки, девушки, мамы, бабушки, я всех вас хочу поздравить с праздником весны! Пожелать вам счастья, радости, процветания и гармонии во всем. Сегодня 8 марта — это именно весенний праздник радости и благодарности женщинам за то, что мы есть! Конечно, изначально он имел чисто политическую окраску, был не праздником весны, любви и преклонения перед волшебными …

Дизайнеры шутят

По стене ползет утюг. Не пугайся, это глюк. Это строчка из детского стишка начала 90-х. Вспоминайте ее почаще, когда встречаетесь с дизайнерской мебелью!  

Долгожданное открытие

25 мая состоялось, пожалуй, самое ожидаемое событие этого года — открытие вертолетного клуба «Солнечный». После торжественного перерезания ленточки ведущий мероприятия Юрий Стоянов пригласил гостей познакомиться с вертолетным клубом «Солнечный». Программа была насыщенной — захватывающее вертолетное шоу, выступление парашютистов, выставка вертолетной техники, живая музыка в исполнении Дениса Майданова…А бармены и шеф-повары от ресторана Platon продемонстрировали свое …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»