Главная » 2021 » Апрель

Архивы 2021 Апрель

Ещё одна улица в центре Воронежа стала односторонней

Ещё одна улица в центре Воронежа стала односторонней    С 17 сентября движение по улице Чайковского стало односторонним: проехать можно от Студенческой до проспекта Революции. Об этом сообщают «Вести-Воронеж» со ссылкой на мэрию. Такое решение было принято для того, чтобы увеличить в центре города пропускную способность и сделать безопаснее движение. Односторонними уже сделали улицы Никитинская и Фридриха …

Good Time

Август самый подходящий месяц для горячих тусовок. По вечерам уже достаточно свежо и можно отрываться с удвоенной силой! Ведь до конца лета осталось совсем не много, а еще столько нужно успеть. 3 августа кафе-бар Caramel пригласил своих гостей отдохнуть от тяжелой трудовой недели на зажигательной вечеринке Good Time. В эту ночь, наполненную непередаваемой атмосферой всеобщего …

Новый сезон DFM party

По субботам в развлекательном комплексе «Парнас» проходят вечеринки DFM party, полные бесконечного драйва и чумовой энергетики! Лето закончилось, и РК «Парнас» совместно с радиостанцией DFM открывают новый клубный сезон, в котором порадуют любителей ночной жизни яркими событиям и выступлениями звезд российского шоу-бизнеса. Отличное настроение на танцполе создают ведущие проекта Филипп Хуторецкий и Никита Кочергов, а …

Летний сезон

16 мая в теннисном клубе «Адмирал» состоялось долгожданное открытие летнего сезона от Comedy University. Лето, жара, открытый бассейн, освежающие коктейли — что еще нужно для того чтобы вечер удался на славу? Конечно же, нескончаемый юмор, позитив, яркие эмоции от Comedy University! Как заявляли организаторы: «Шоу состоится в любую погоду!» И погода не подкачала! Шоу состоялось! …

Из первых рук

Как часто в магазине вы задаете консультанту вопрос: «Скажите, есть ли такие же туфли, но светлого цвета?» Миланская компания ELSE Corp, об услугах которой нам рассказал ее основатель Андрей Голуб, дает возможность обратиться к дизайнерам качественной итальянской обуви и создать свою идеальную модель! Андрей, расскажите, пожалуйста, о деятельности ELSE Corp, в чем ее уникальность? — …

Buonvicini Fashion Show

2 марта в BUONVICINI Fashion Studio прошла презентация проекта shop in shop, в рамках которого в магазине каждый сезон будут оборудованы специальные зоны, посвященные модным итальянским маркам. В сезоне весна-лето 2013 был представлен бренд P.A.R.O.S.H.. Философия марки — не воспринимать все слишком серьезно! Вот почему все коллекции P.A.R.O.S.H. — смелые, ироничные и очень яркие. В …

Новый Range Rover Sport

«Ещё больше Range Rover. Ещё больше спорт» — под таким девизом прошла долгожданная презентация нового Range Rover Sport. 16 августа самый динамичный за всю историю бренда Land Rover внедорожник эффектно предстал перед гостями в яхт-клубе «Капитан Моторс». Главный герой вечера был создан, прежде всего, для обеспечения водителю наивысшей степени комфорта. Это самый быстрый, маневренный и …

Золотая осень «Дискотеки Кекc Party»

Прошедшее лето принесло огромное количество положительных эмоций: речка, пляж, отпуск, безмятежный отдых. Развлекательный комплекс «Парнас» тоже приложил свою руку к летнему празднику. Здесь на пятничных вечеринках всегда царит хорошее настроение. Если вдруг вам взгрустнулось, без промедления приходите в «Парнас» на «Дискотеку Кекс Party». Море позитива, супер- хиты 90-х и 2000-х и множество приятных сюрпризов передают …

Такие особенные русские девушки

Такие особенные русские девушки

  Такие особенные русские девушки   У меня есть отличная иллюстрация к понятию «когнитивный диссонанс». Связана она с биографическими данными русских девушек и западным менталитетом. Русские девушки (я имею в виду страну происхождения), как известно, отлично выглядят и открыты к общению. Когнитивный диссонанс возникает в тот момент, когда выясняется, что девушка, которую можно принять за …

Tonight move your Party to Open Air

В диско-баре завод прошла зажигательная вечеринка Tonight move your Party to Open Air. Главным ее событием стал торжественный розыгрыш iPhone 5! Конкурс проходил в течении трех недель на лучших пляжах Воронежа. Чтобы принять в нем участие, необходимо было отправить свое пляжное фото на официальную страницу «Завода» на сайт vk.com. А 2 августа участники собрались в …

Rolls Royce представил летающее такси

Британский производитель автомобилей Rolls Royce представил концепт летающего такси, способный перевозить до пяти человек. Серийное производство модели, получившей название EVTOL, планируется начать в середине 2020 года. Презентация проекта состоялась на авиасалоне «Фарнборо-2018». Ожидается, что скорость аппарата будет достигать 402 км/ч, максимальная дальность полета — 800 км. Летающее такси оснастят шестью электродвигателями, энергию для которых будет …

«Дискотека Кекс Party» второй сезон

РК «Парнас» открыл 19 октября новый сезон проекта «Дискотека Кекс Party». Это новое настроение и новые лица. Бессменными остаются только ведущий Михаил Носилов и старые добрые шлягеры прошлых лет. Открывал новую волну «Дискотеки Кекс Party» суперзвезда 90-х Шура! В этот вечер множество поклонников творчества музыканта с нетерпением ожидали встречи с ним. На протяжении всего выступления …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»