Главная » 2019 » Апрель

Архивы 2019 Апрель

Движение никогда не лжет

Наша встреча переносилась неоднократно: внезапно возникали новые репетиции, спектакли, гастроли. Но главное — Диана готовилась к премьере балета «Квартира» в Большом и не могла позволить себе отвлечься и потерять концентрацию. Она давно хотела поработать со знаменитым балетным новатором Матсом Эком. И когда Сергей Филин, главный балетмейстер Большого театра, предложил Диане выбрать хореографа для новой постановки, …

На каникулы? Не вопрос!

Вот и прошел целый сезон! Юмористическое шоу «Спорный вопрос» отправляется на каникулы. 12 мая в Доме актера состоялось закрытие сезона. Ребята подготовились к этому событию на все 100%. В этот день было все — сюрпризы, подарки, премьеры, импровизации, ну и, конечно же, огромные порции отменного юмора. В главных ролях шоу, как всегда блистали несравненные Андрей …

В Воронеже выбрали лауреата Платоновской премии в области литературы и искусства

Лауреатом Платоновской премии в области литературы и искусства в 2019 году стал театральный художник и писатель, главный художник большого драматического театра имени Товстоногова, народный художник РСФСР Эдуард Кочергин. Ему присудили награду «за многогранность и достоинство», сообщил пресс-центр правительства Воронежской области в пятницу, 19 апреля. Заседание совета по присуждению Платоновской премии в области литературы и искусства …

Voronezh in my heart

В рамках рекламного проекта федеральной радиостанции в Воронеж приехали участники легендарной группы «Машина времени». На бесплатный концерт, прошедший на Адмиралтейской площади, собралось более 10 тысяч человек. Но только журналистам музыканты рассказали о том, что накипело. Вы выступаете в рамках рекламного проекта, связанного с автомобилями, расскажите о своей первой машине? Андрей: В 80-м году у меня …

«Интерны» в «положении»

Может ли брат Глеба Романенко быть ровесником сына Лобанова? Может, если главврач Кисегач забеременеет синхронно с юристом Ольгой. Как бы нелепо это ни звучало, именно так случится в новых сериях ситкома «Интерны». C 10 октября нестареющие и не взрослеющие «санитары с дипломами» во главе со злым гением доктором Быковым снова на ТНТ! За шесть сезонов …

YU-LIFE — путь в счастливую жизнь!

YU-LIFE  — путь в счастливую жизнь!   15 декабря в гастрономическом ресторане #Москва состоялась торжественная презентация программы комплексного оздоровления и преображения YU-LIFE. Уникальный проект создан профессором Яной Юцковской, а его официальным представителем в Воронеже выступает центр врачебной косметологии «Клиника Елены Байбариной». Присутствующие познакомились с программой YU-LIFE, которая направлена на нормализацию обмена веществ без изнурительных диет …

Мероприятия в «Коптильне»!

В конце минувшего года открылся уникальный для Воронежа проект  — ресторан-бар «Коптильня», ставший гастрономической частью арт-пространства «Винзавод». Проект компании Restorator Projects в формате casual dining объединяет в себе актуальную мировую кухню, обширную винотеку в собственном Bar&Shop «WINE ART», а также контактный бар с картой фирменных коктейлей на любой вкус. Особое внимание в проекте уделено самым разнообразным мероприятиям для гостей: живой звук 5 дней в неделю, …

Презентация нового BMW 7 серии

Атмосфера вечера была пронизана изящным, новым и концептуальным веянием, гостей ждали самые последние технологичные новинки. Жемчужиной мероприятия стал новый BMW 7-ой серии, представленный свежим трендом в искусстве — сочетанием dance-перфоманса с 3-D визуализацией. Весь вечер проходил розыгрыш призов от партнеров мероприятия. Между гостями были разыграны денежные сертификаты на приобретение товаров и услуг от Мебельного салона …

Octoberfest по-итальянски!

Италия давно завоевала статус производителя самой качественной и престижной мебели. Не менее громкая слава идет и о немецком пиве, отменный вкус которого известен каждому ценителю. Праздник в ресторане «Поляна», устроенный салоном « Мебель Италии» вобрал в себя лучшие достижения двух стран и подарил всем собравшимся веселый вечер! Гости мероприятия и партнеры: салон элитной сантехники «Акваритет», …

Degas SPA в «Битве салонов с Жанной Бадоевой»

По условиям проекта, представители каждого из салонов ходили друг к другу в гости, чтобы оценить профессионализм специалистов, качество оборудования и уровень обслуживания. Одной из конкурирующих сторон стал SPA & Beauty комплекс премиум-класса DEGAS SPA. 11 августа 2015 года в DEGAS SPA проходил второй день съемки, после завершения которой мастера SPA-комплекса продемонстрировали качество услуг и подарили …

Платоновский фестиваль-2019: программы «Театр» и «Музыка»

Платоновский фестиваль-2019: программы «Театр» и «Музыка»

  Платоновский фестиваль-2019: программы «Театр» и «Музыка»   20 декабря в Доме журналистов художественный руководитель Международного Платоновского фестиваля искусств Михаил Бычков объявил часть программы на 2019 год. Ежегодное знаковое событие региона пройдет с 1 по 16 июня 2019 года. Старт продажи билетов намечен на 8 февраля. Полный перечень театральных и музыкальных событий уже на сайте …

2 причины, по которой весь мир обсуждает обычное яйцо

История номер 1 Все началось с того, что в начале января в Инстаграм-аккаунте в под ником @world_record_egg появился пост. На картинке изображено обычное яйцо, а в подписи: «Давайте вместе установим мировой рекорд и сделаем самый залайканный пост в Инстаграм. Побьем текущий мировой рекорд, установленный Кайли Дженнер (18 миллионов)». И вы знаете, им удалось. Под постом …

Горшочек, вари!

Казалось бы, так бывает лишь в сказках. Однако современные емкости для приготовления еды действительно таковы, что даже без заклинания идеально приготовленное блюдо вам обеспечено. 1. Тажин, Emile Henry. Магазины Williams&Oliver. 2. Чугунная кастрюля Noma, Fissman. Магазины Fissman. 3. Сковорода iCook ВОК, Amway. 4. Набор для приготовления пасты, La Linea Patrimonio, Lagostina. 5. Керамическая сковорода для …

Платоновский фестиваль: в фактах и цифрах

В начале июня в нашем городе проходил ежегодный Платоновский фестиваль искусств. 18 июня его главный идейный вдохновитель и организатор Михаил Бычков встретился с журналистами и подвёл итоги. Михаил Владимирович, чтобы был понятен масштаб проделанной работы, какие цифры у фестиваля в этом году? Более шестидесяти шести тысяч зрителей посетили фестиваль. На платные мероприятия продано чуть более …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»