Главная » 2017 » Ноябрь

Архивы 2017 Ноябрь

Comedy University

Этот март был богат на события. Одним из них стала презентация нового юмористического шоу Comedy University. Проект стартовал под эгидой Comedy Club Region Style. Актерами шоу стали студенты, уже зарекомендовавшие себя в других альтернативных сценических проектах. Comedy University — это шоу пропитанное актуальным, дерзким юмором и здоровым цинизмом в лучших традициях Comedy Club, при этом …

Восьмое марта в ресторане «Платонов»

В этот праздничный вечер сильный пол упражнялся в искусстве комплиментов, подборе изысканных цветочных композиций и пытался найти правильный ответ на вопрос: «Чего хотят женщины?» Ресторан «Платонов» с удовольствием включился в праздничный марафон, угощая дам изысканными блюдами и удивляя гастрономическими комплиментами в сопровождении проникновенного вокала Вадима Козленко и зажигательных сетов, автором которых стал DJ Кич. А …

LUXURY LIFESTYLE AWARDS 2017

Седьмая премия по традиции подарила представителям светской публики столицы Черноземья незабываемый вечер, наполненный радостью, яркими, искренними эмоциями, комплиментами и словами благодарности. На сцене клуба Aura маленькие модели из агентства Игоря Комарова очаровывали собравшихся гостей, демонстрируя восхитительные образы от сети магазинов для будущих мам и детей «НаследникЪ Выжанова». Сразу после награждения победителей хедлайнер мероприятия Найк Борзов …

Ноябрьский Лондон — лучший вариант для путешественников.

Елена Киктева, генеральный директор школы иностранных языков «Интерлингва» Давайте сначала рассмотрим здание Вестминстера. Это дворец — здесь никаких сомнений. Дворец из сказок и наших детских рисунков — именно такой, каким и должно быть здание, достойное Монарха. Его венчают роскошные башни: почти десятиметровая «Виктория», хранительница парламентских архивов — самая высокая башня дворца, которая долгое время считалась …

Дети на диете

Дети на диете

  Дети на диете   Девочки-подростки, месяцами не прикасающиеся ни к чему, кроме яблок и кефира, доводят родителей до истерики. Но идея быть не просто худой, а очень худой, пришла в голову не им, а их мамам лет двадцать назад. У меня не осталось детских воспоминаний о том, чтобы мама пыталась похудеть. Не помню, чтобы …

Русский сезон

Есть во взгляде Киры Найтли что-то трагичное и беззащитное, заставляющее задуматься о вечном, как и во взглядах ее героинь, которых она сознательно выбирает. Сейчас Кира — новая Анна Каренина. В девять лет Кира одевалась под Курта Кобейна: мальчишеские широкие брюки и бесформенные свитера. Сегодня ее гардероб сменили женственные наряды, а в киноролях она отдает предпочтение …

Стремитесь выглядеть стройнее ?

Вот вам несколько рецептов на каждый день : 1. В помощь нам вертикальные линии и диагонали, близкие к вертикалям. Выбирайте их для построения своего образа. Сделать это легко с помощью жакетов, жилетов и их не застегивать, а так же с помощью вертикальных конструктивных линий или кроя одежды, молний, разрезов, планок и контрастных пуговиц, декоративных вставок …

5 идей, как провести вечера с 7 по 12 ноября

«Дела семейные. Кризисы» «Мы совершим путешествие в мир развития семьи. Так часто нам кажется, что любовь прошла, все слишком изменилось, семья больше не приносит радость и не понятно, что с этим делать. Но возможно с вами и вашей семьёй все в порядке. Возможно, это просто кризис, переходный этап. На этой встрече мы поговорим об этих …

Юные воронежцы соберут из конструктора двухметровый символ Воронежа

Масштабная арт-стройка пройдет в рамках визита в наш город интеллектуальной игровой галереи «Город конструкторов и Паровозия». В Воронеж такая игротека приезжает уже не в первый раз. Многие дети ждут проект с нетерпением, т.к. дарит юным воронежцам возможность проявить свои изобретательские способности в уже полюбившихся играх и сохраняет интригу. Каждый год в Городе конструкторов появляется что-то …

Сумки — один из главных женских фетишей.

Коллекционирование разных моделей и охота за необычными образцами может стать настоящим искусством. Мы составили инструкцию, которая поможет выбрать сумку так, чтобы она повысила градус стиля всего лука. Тренды трендами, однако, логичность покупок и здравый смысл должны быть на первом месте. Поэтому прежде чем приобрести аксессуар, стоит ответить себе на несколько вопросов, которые помогут определить какая …

Музей обвинили в цензуре.

С 19 по 22 октября в парижском саду Тюильри пройдет ярмарка современного искусства Fiac. В числе экспонатов должна была появиться скульптура Domestikator, в 2015 году созданная дизайнерским коллективом из Голландии Atelier Van Lieshout. Скульптура представляет собой два совмещенных здания, напоминающих совокупляющиеся фигуры. Руководство Лувра, который находится рядом с садом, подало жалобу о запрете показа инсталляции …

5 идей, как провести вечера с 31 октября по 5 ноября

Лекция «Феномен современного искусства» В Книжном клубе «Петровский» стартует короткий экспериментальный цикл лекций «для чайников», где будут рассказывать о современном искусстве, учиться его воспринимать и анализировать. Тема первой лекции: «Феномен современного искусства». Что такое современное искусство? Как научиться его понимать? И почему не каждая «странная» картина — это contemporary art. На эти вопросы ответят культуролог …

5 идей как провести вечера с 3 по 8 октября

«Beat Weekend 2017 в Воронеже» С 4 по 8 октября в Воронеже в кинотеатре «Спартак» состоится международный фестиваль новых фильмов о музыке и современной культуре Beat Weekend. Программа безупречна в этом году: • РЕЙВ В ИРАНЕ; • ВСЕ ЭТИ БЕССОННЫЕ НОЧИ; • ХАЙП!; • ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!; • Я — ГАГАРИН; • КОГДА Я ДУМАЮ О …

5 идей как провести вечера с 24 по 29 октября

Геошторм С помощью системы орбитальных спутников человечество научилось контролировать погоду и усмирило катаклизмы. Однако однажды технология дает сбой — и ее разработчику Джейку Лоусону (Джерард Батлер) приходится спасать мир от климатического коллапса. Режиссерский дебют Дина Девлина — сценариста эммериховского «Дня независимости», «Годзиллы» и других вызывающе абсурдных и по-настоящему разрушительных блокбастеров, в которых велеречивый пафос всегда …

5 идей как провести вечера с 17 по 22 октября

Dan Balan Любимая воронежцами грузинская группа MGZAVREBI всегда привозит с собой добрые, позитивные и теплые песни. Этой осенью, 21 ноября в клубе AURA семеро замечательных музыкантов вновь порадуют своих поклонников лучшими композициями, в том числе и из нового альбома. 21 октября, 19:00 Event Hall Купить билет Презентация Hyundai Sonata 22 октября компания Ринг Авто представит …

Тренд на постоянное саморазвитие.

Концепция «life-long learning», все чему-то постоянно учатся. Вроде все правильно. Но в этом процессе есть несколько ловушек, в которые легко попасть. 1.Эмоциональная зависимость от обучения Во время учебы мы попадаем в поддерживающую среду людей со схожими ценностями и стремлениями, испытываем вдохновение и азарт. После обучения приходит отрезвление. Вне этой группы, без применения на практике и …

Коротко о выходах из конфликтной ситуации

В повседневной жизни бывают ситуации, когда невозможно понять, где начало конфликта, кто виноват и что делать. Существует прекрасная техника, требующая определенной тренировки, но при этом дающая невероятный результат для прояснения и решения любой сложной ситуации, как на работе, так и в личной жизни. Среди близких людей бывают такие собеседники, которые вроде, как и родные вам …

Разговариваю с подругой о профессиях и призвании.

Два основных аргумента против — страшно и нет денег. Страшно, что не получится, что время уже ушло, что окружающие не поймут и не поддержат. Страшно, потому что нет веры в собственные таланты и силы, нет четкого плана в голове, как реализовать свое стремление. И поэтому проще выполнять предсказуемую, стабильную, но не любимую работу или сидеть …

Фестиваль фотографии VoronezhPhotoFest 2017

Три дня, с пятницы по воскресенье, фотографов любого уровня подготовки будут ждать съемочные локации, модели, обширная бесплатная и платная образовательные программы с лекциями, мастер-классами и воркшопами известных фотографов, а также бесконечные тест-драйвы фототехники производителей фотоаппаратов, объективов, вспышек и студийного осветительного оборудования. Среди спикеров Александр Ноздрин, Niko Nikolas, Виктор Водолазький, Константин Толоконников, Сергей Авилов, Анатолий Боев, …

DaGamba с программой «LudwigVanRammstein».

8 октября на сцене Event-Hall Сити-парка «Град» под эгидой фестиваля «Усадьба JAZZ» выступит латвийская прогрессив классик группа DaGamba с программой «LudwigVanRammstein». DaGamba — проект с сильной культурной составляющей, поэтому дирекция фестиваля «Усадьба JAZZ» совместно с концертным залом Event-Hall Сити-парка «Град» и организатором тура коллектива — агентством «Музыка Браво» решили пригласить на мероприятие тех, для кого …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»