Главная » 2020 » Июнь

Архивы 2020 Июнь

Система DISC, или четыре типа сотрудников

Система DISC, или четыре типа сотрудников

  Система DISC, или четыре типа сотрудников   Представьте, что пришло время расширять бизнес. Чем бы вы ни занимались, ваше дело приносит плоды, а значит, пора открывать новые горизонты и принимать новых сотрудников. Каждый новый человек — это риск. Одного только резюме и взгляда на соискателя мало, чтобы уже запущенный производственный процесс не пошел под …

Закончится ли мода на экологичный образ жизни?

Екатерина Хомич, координатор Всероссийского проекта Мойэкодвор.рф Фото: Агния Прокопенко Последние пару лет стало весьма популярным понятие «эко-френдли (eco-friendly)», что означает — дружелюбный к природе, к окружающей среде, безопасный для экологии. Это относится как к товарам и услугам, так и к мышлению, образу жизни. Всё большее количество людей стремится к осознанному потреблению, сокращению производства отходов, использованию …

Верность себе

Владелица «Клиники Елены Байбариной», одна из ведущих врачей-косметологов страны Елена Байбарина всегда в гуще событий. Стал ли 2019 год исключением? Текст: Валерия Боброва Фото: Аким Свиридов Локация: деревенский ресторан «Сыроварня» —  Елена Валерьевна, давайте попробуем подвести итоги года от противного: что вы не успели сделать, посетить? —  Пожалуй, единственное, что я не смогла,  — это отдохнуть. …

Разве в регионах не могут снимать хорошее отечественное кино?

Андрей Козлов, художественный руководитель детской киностудии «Стоп! Снято!», режиссер полнометражного фильма «Потерянные в воспоминаниях» (2019) Как у режиссера по образованию у меня всегда было острое чувство несправедливости. Оно подтолкнуло меня действовать самостоятельно и создать первую в Воронеже киностудию, а на ее основе — школу кино для детей и подростков. В течение нескольких лет вместе с …

Секс и… место

Что делать, если мужчина предпочитает заниматься с женщиной любовью в общественных локациях, но только не дома? Текст: Леонид Юдин, медицинский психолог, гештальт-терапевт Занятие сексом в публичных местах вроде не кажется чем‑то из ряда вон выходящим и опасным, как раньше. Однако это явление по‑прежнему вызывает много реакций: от категорического протеста и осуждения до желания и возбуждения. …

Как молодым ребятам организовать крупное мероприятие?

Как молодым ребятам организовать крупное мероприятие?   Алина Соболева, главный организатор молодежного музыкального фестиваля Under the Sun (Воронеж) фото: Виктория Голомолзина Все началось с выполнения домашнего задания в рамках дисциплины «Управление проектами». Перед группой встала задача: организовать событие, которое бы привлекло максимальное количество людей. И мы увлеклись, не ожидая трудностей, ведь у нас было все: горящая идеей команда, …

Стройные, успешные, красивые

Стройные, успешные, красивые

  Стройные, успешные, красивые   Январским вечером после работы мчусь на тренировку в фитнес-клуб. К своему изумлению, на въезде попадаю в пробку. Шлагбаум энергично пропускает один за другим внедорожники и седаны, свежевымытые в честь пришедших после слякоти морозов. Только на втором круге по битком набитому паркингу обнаруживаю местечко в самом дальнем углу. Да что же …

Сбросить скорость

Сбросить скорость

  Сбросить скорость   Однажды, на заре своей журналистской практики, я брала интервью у одного успешного бизнесмена. Поскольку разговор шел в лайф-стайл формате, то говорили не столько о бизнесе, сколько о жизни. И мне запомнилась вот какая вещь. Бизнесмен сказал, что не любит тратить время на еду. Он был бы счастлив, если бы придумали такую …

Под контролем

Под контролем

  Под контролем   Обожаю немецкую народную мудрость: «Хорошо спланированная работа уже наполовину сделана»! Сколько раз убеждалась в ее правоте! Но в декабрьcкой предновогодней суматохе, похоже, даже она не работает. По крайней мере, в России. Это немцы, раз спланировав, действуют «в соответствии». Нас же хлебом не корми — дай сымпровизировать. В последний момент. Передумать. Исчезнуть, …

Начало осени

Начало осени

  Начало осени   Начало осени — самое правильное время, чтобы бронировать свою горнолыжную поездку, одно из главных зимних удовольствий. Ведь что может быть лучше упругой трассы с бороздками от ратрака ясным солнечным утром? Обеда на открытой террасе ресторана высоко в горах? Развеселого, шумного apre ski? А ведь когда-то людям и в голову не приходило …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»