Главная » 2017 » Декабрь

Архивы 2017 Декабрь

Невероятный город Jenorow

По долгим, уютным улочкам «Balagan City» каждый день прогуливаются персонажи давнего средневековья, а вечером, в атмосфере праздничного, красочного шоу, оживает вся невообразимая культура музыки и танца. Здесь переплетаются прошлое и настоящее, теряется связь между иллюзией и реальностью. Каждый посетитель становится жителем, каждый наблюдатель — активным участником. Это целая страна со своими городами, соей историей и сложившейся …

Тренд на постоянное саморазвитие.

Концепция «life-long learning», все чему-то постоянно учатся. Вроде все правильно. Но в этом процессе есть несколько ловушек, в которые легко попасть. 1.Эмоциональная зависимость от обучения Во время учебы мы попадаем в поддерживающую среду людей со схожими ценностями и стремлениями, испытываем вдохновение и азарт. После обучения приходит отрезвление. Вне этой группы, без применения на практике и …

Ручная работа

Fresh Line – органическая косметика из Греции для поклонниц по-настоящему свежих и полезных средств. Свежая косметика — это, например, муссы для тела, которые смешиваются со свежим молоком, свежевыжатыми соками и твердыми маслами, а также другие средства для лица и тела, которые готовят почти как пищу: по аналогичным технологиям и столь же тщательно выбирая продукты. «Продукция …

LUXURY LIFESTYLE AWARDS 2017 [Фотоотчёт]

23 ноября в клубе AURA состоялась церемония вручения VII ежегодной светской премии Luxury Lifestyle Awards. Созданная федеральной сетью глянцевых журналов «Дорогое удовольствие», она стала символом высоких достижений в индустрии моды, красоты, развлечений и в бизнес-сообществе, таким образом задействуя почти все сферы жизни, которые смогут составить креативный кластер региона. Седьмая премия подарила публике незабываемый светский вечер. …

Вестмистерское аббатство (конкурс!)

Елена Киктева, генеральный директор школы иностранных языков «Интерлингва» В декабре звон Большого Колокола на знаменитой башне Биг Бэн звучит по-особенному. Его предрождественские переливы наполняют воздух радостью и предвкушением чуда. Весь город в праздничной иллюминации, сияет украшенная елка — чем не иллюстрация к старинным сказкам? Есть в декабрьском голосе Биг Бена иные нотки. Я слышу их …

Мамочки мои

Мамочки мои

  Мамочки мои   Имя сына: Янник (Yannick) Дата рождения: 28 февраля 2014 года Любимая игрушка: машинки Елена Теслинова, госслужащая, фламандское правительство Ребенок и карьера Мы живем в Бельгии, потому что муж — бельгиец. Уже во время беременности я по достоинству оценила социальные условия, которые здесь предлагают русским женщинам. B Бельгии на роды и отпуск …

Мощный эликсир молодости

Сегодня существует большое количество препаратов и процедур способных поддерживать работу кожи в темпе молодого организма. Но нет ни одного стимулятора, содержащего такое большое количество необходимых питательных веществ, и оказывающего такой сильный толчок к омоложению, как плазма крови человека. Наша собственная кровь — это настоящий эликсир молодости и энергии. PRP Ycellbio — это новая уникальная технология …

Сила взгляда

Восхитить, покорить и даже опрокинуть навзничь можно одним лишь взглядом! В наши дни немалое значение придается внешности, но с таким высоким темпом жизни поспать утром лишние полчаса и не тратить их на макияж, для женщины — роскошь. Но, когда ваши реснички пушистые и изящные, с потрясающим изгибом и в обрамлении шикарных бровей, вы — красотка …

Несколько полезных продуктов, которые спасут вас этой осенью.

В этой статье мы не стали рассказывать о полезных свойствах чеснока и лука, а нашли для вас оригинальные и вкусные продукты, которые обязательно нужно включить в рацион этой осенью. 1.Вода Если вы сомневаетесь в свойствах воды, то мы спешим вас расстроить. Именно благодаря поддержанию водного баланса наш организм наполняется силами. Стакан воды утром с долькой …

5 идей как провести вечера с 4 по 10 декабря

Лекция «Дела семейные. Мы разные, но все-таки вместе» Он любит собак, а она кошек. Он домосед, а она любит активный отдых. Он взрывной, а она спокойная. Он хочет детей, а она карьеру. В отношениях мы так или иначе сталкиваемся с различиями. И в семье их не спрячешь. И если мы радуемся, когда обнаруживаем общее, то …

Viva, Palazzo!

В декабре в Воронеже открывается уникальное заведение с новаторским подходом к развлечениям и клубной жизни Palazzo. Огромная сцена, соответствующая всем стандартам для выступления не только звезд мирового уровня, но и даже балета, ресторан средиземноморской кухни, караоке и лаунж-бар — все это в стиле дворцового убранства. Корреспондент «Дорогого удовольствия» побеседовал с владельцем Palazzo Ахмедом Хадизовым. Помните …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»