Главная » 2019 » Ноябрь

Архивы 2019 Ноябрь

Рыба ты моя!

Зимой Альпы, летом Испания, осенью Октоберфест, весной Париж — все знакомо? Почему бы в таком случае не попробовать рыбалку в Норвегии? Вам до сих пор казалось, что рыбалка — это какой-то особый мир, в который сложно попасть, да и непонятно зачем? Почти то же самое, что стать пилотом вертолета? Так вот, это не так! Чтобы …

LUXURY LIFESTYLE AWARDS IX [Фотоотчёт]

10 победителей, две новых номинации, новый главный редактор — 14 ноября в клубе AURA прошло торжественное вручение IX ежегодной светской премии Luxury Lifestyle Awards. Грандиозный светский гала-ужин журнала «Дорогое удовольствие» в Воронеже и event-агентства «Идеальная свадьба» произвел настоящий фурор. Luxury Lifestyle Awards — одно из самых громких событий в Воронеже. Ежегодно премия отражает актуальные тенденции …

Моя большая ирландская вечеринка

Открытие ирландского паба O’Hara ознаменовалось «Тремя днями ирландского безумия» 7, 8 и 9 сентября. На празднике выступили популярные группы из России, Украины и специальный гость из Ирландии — один из самых знаменитых исполнителей Дублина, виртуозный гитарист и певец Деклан Кеннеди. Мощный качественный звук и потрясающая энергетика музыкантов впечатлили всех. Каждому посетителю заведения было подарено по …

Новое имя!

«Mammа Mia!» — вырвется из ваших уст, когда перед вами предстанет итальянская мебель Mia Italia Bathroom. Еще бы, ведь она сочетает всё лучшее, что создано в этой солнечной стране с богатым культурным наследием. Воссоздать атмосферу Средиземноморья в собственной ванной комнате теперь можно благодаря интерьер-бутику «Эрмитажъ». Бренд Mia Italia Bathroom можно считать одной из достопримечательностей небольшого …

15 лет АврораАвто!

23 декабря в воронежском клубе AURA компания АврораАвто отметила юбилей корпоративной вечеринкой в стиле премии «Оскар»! Красная ковровая дорожка , коктейльные платья и строгие костюмы, веселые номинации и подарки — и, конечно, подведение итогов 15-летней работы объединили воронежский и белгородский коллективы компании. В 2018 открылось два автосалона в Белгороде, таким образом сделав АврораАвто единственным региональным …

Стало удобнее: валюта Tether и карта Advanced Cash

До недавнего времени развитие электронных систем платежей оставалось на периферии внимания широкого круга интернет-пользователей. Настоящий бум в этой области вспыхнул всего несколько лет назад, когда мир с неподдельным интересом наблюдал за тем, как Bitcoin, уже в статусе «золота» интернета, стремительно вознесся к «платине», и как знать, возможно, достигнет бриллиантового статуса. При таком положении дел возрос …

Как встретишь, так и проведешь!

Как встретишь, так и проведешь! Поэтому 31 декабря клуб AURA приготовил для гостей фееричную грандиозную новогоднюю ночь «Карнавал чудес»! Волшебную атмосферу поддерживали костюмированные шоу театра S.O.K и шоу гигантов Cardinal, за эстетику, чувственность и адреналин отвечали полюбившееся многим воздушно-акробатическое шоу LUNA и, конечно, AURA Showballet. Но, пожалуй, главным гостем вечера стал популярный артист, участник Stand-up …

Один день с …

Как проходит, скажем, рабочий четверг у владельца известного ресторана, гендиректора крупного предприятия или местного политика? Какой он, этот человек, вне протоколов и рамок имиджа? На эти и многие другие вопросы найдется ответ в проекте «Стиль, но. Один день», созданном известным в Воронеже ведущим, основателем центрального развлекательного управления «ЦРУ» Эдуардом Бериным. —  Эдуард, как родилась идея …

Снова Малефисента

Вопреки опасениям, продюсерам студии Disney все-таки удалось уговорить Анджелину Джоли сняться во второй части «Малефисенты». Впрочем, некоторые считают, что это, как и многое в своей жизни, актриса сделала ради детей. Текст: Наталья Мурадова Красавицы любят иногда притвориться чудовищами, и Анджелина Джоли не исключение. Рога, клыки, костлявые скулы и нелепые уши, казалось бы, что может быть …

Гороскоп — ноябрь 2019

Овен (21.03 — 19.04) Овны, пришло время подводить ито‑ ги! В первую очередь это относится к карьере. Многие из проектов, над которыми вы работали в последние полгода, подошли к своему логиче‑ скому завершению — самое время подумать над тем, где вы хотите оказаться. Сейчас перед вами все дороги открыты.   Телец (20.04 — 20.05) Тельцам …

Образы для жизни

«Стилист, байер и владелица Buonvicini Fashion Studio Наталия Воронкова может смело сказать о себе: «Мода  — это я!», перефразировав известное высказывание Людовика XIV. Благодаря ее чутью и безупречному вкусу в Воронеже появляется все больше ярких людей в продуманных и гармоничных образах. Мы встречаемся с Наталией после долгожданного открытия обновленного бутика. Текст: Валерия Боброва Фото: Дмитрий Клуб — …

«Воздушные ворота Черноземья» открыты

В Воронеже завершился Первый международный бизнес-форум «Воздушные ворота Черноземья — платформа для развития вашего бизнеса». Он проходил 14 и 15 февраля, объединив на своей площадке 700 участников из 7 стран. В основном это руководящий состав российских и зарубежных авиакомпаний, туроператоров, туристических агентств, торгово-промышленных палат и компаний сферы сервиса. Организаторы — международный аэропорт Воронеж и туроператор …

Гороскоп — сентябрь 2019

Овен (21.03 — 19.04) Бархатный сезон в этом году похоже отменяется. Коллеги, скорее всего, перекинут на вас свои обязанности. Не спешите закипать от возмущения, дорогие Овны! В конце месяца звезды предсказывают вам повышение по службе, так что все окупится сполна.   Телец (20.04 — 20.05) Служебный роман? В сентябре Тельцы почувствуют неодолимую тягу к приключениям …

Секс и … архитипы

От природы нам даётся то, как мы будем думать, есть, спать, заниматься любовью. Взрослея, мы перенимаем шаблон поведения, который определяет нашу оценку отношений с партнером и план интимных сцен. Это называется сексуальным архетипом. Великий Юнг в свооей «Красной книге» хорошо описал, как архетипы влияют на наше бессознательное. Объяснил, что есть невидимые нити, соединяющие наше поведение …

Мозгва? О да!

Новогодний корпоратив на носу, чувствуете? А там и юбилей компании, руководителя или любой другой весомый повод для сплочения коллектива. Кто, как не Александр Белянский, известный ведущий, соучредитель «Центрального развлекательного агентства», знает, как провести такой праздник наилучшим для всех образом. Например, при помощи «Мозгвы». —  Александр, вы всегда в гуще событий и трендов в сфере корпоративных …

Семейное чтение — важная часть родительства и детства

Семейное чтение — важная часть родительства и детства. Эту мысль наша команда постаралась донести во время проведения первого городского книжного фестиваля. Во время роста и развития ребенка особенно важно сформировать в нем тягу к познанию мира, раздвигать границы его воображения, а взрослым создавать ценные семейные традиции. Чтение для этого подходит по всем пунктам. Для меня …

Секс после длительного перерыва: как решиться?

Секс после длительного перерыва: как решиться?

  Секс после длительного перерыва: как решиться?   Рассуждать на тему секса, смаковать ее  — модно. Правда, я не сексолог, а психолог, поэтому предлагаю зайти с другой стороны. Например, вы долго и успешно чем‑то занимались: работали, увлекались танцами или фитнесом. По каким‑то причинам эта деятельность вдруг прервалась и надолго, хотя вы ее очень любили. И вот ее …

Все вокруг построено на том, чтобы мы испытывали постоянное возбуждение

Все вокруг построено на том, чтобы мы испытывали постоянное возбуждение

  Все вокруг построено на том, чтобы мы испытывали постоянное возбуждение   «Человек  — единственный биологический вид, уничтоживший в себе естественную сексуальную функцию и болеющий из‑за этого»,  — В. Райх. Все вокруг построено на том, чтобы мы испытывали постоянное возбуждение: от изображений красивых тел до чувственной музыки, которая сопровождает рекламу! Но дело ведь не в том, чтобы …

Кто такой мужчина и каким ему надо быть?

Кто такой мужчина и каким ему надо быть?

  Кто такой мужчина и каким ему надо быть?   Еще совсем недавно было абсолютно понятно, кто такой мужчина и каким ему надо быть. Сильным, волевым, мужественным, добрым и ответственным. А если он еще и умный, то просто прекрасно! Сегодня же мужчина должен быть… Успешным или, как мне часто говорят, состоявшимся (состоятельным). О чем речь? …

«Мода проходит, стиль остается», — считала великая Шанель

«Мода проходит, стиль остается»,  — считала великая Шанель   Татьяна Сулимина, российский дизайнер, член Национальной Академии Индустрии Моды, основатель «Модного дома Татьяны Сулиминой» Сколько раз вы слышали эту фразу? Наверняка, далеко не раз, и в те моменты ловили себя на мысли: зачем следовать трендами, у меня свой индивидуальный стиль. Из уст Коко Шанель эта, ныне расхожая …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»