Главная » 2017 » Январь

Архивы 2017 Январь

5 лет — это много или мало?

5 лет — это много или мало?

  5 лет — это много или мало?   Перед тем как написать эту колонку, я очень долго размышляла. 5 лет это много или мало? Кто-то скажет, что это мгновение, а кто-то — целая жизнь! Журнал «Дорогое удовольствие. Воронеж-Липецк» в сентябре празднует свой первый юбилей и подводит промежуточные итоги. И я, как главный редактор и …

Платье королевы

Золото на черном, узорные виньетки, роскошь парчи и блеск драгоценных камней — эпоха Марии Антуанетты стала главным источником вдохновения для дизайнеров в этом сезоне. Роскошь снова в моде! Ощутить себя сказочной принцессой или гордой королевой мечтает большинство девушек, поэтому элегантные и изысканные модели платьев, драгоценные камни, золото и роскошные украшения самые популярные в этом сезоне. …

Амбиции по-итальянски

Итальянский бренд MEUCCI вот уже больше века не только продает идеально скроенные пиджаки, но и несет своим поклонникам культуру мужского гардероба. История бренда MEUCCI начинается в 1911 году с производства головных уборов и аксессуаров во Флоренции. Затем в начале 50-х годов было запущено производство верхней одежды из кожи и меха, а спустя еще несколько десятилетий …

Жить сердцем

Весенняя коллекция модной молодежной марки ICHI создана для девушек, живущих не спеша и сердцем — в ней чувственное начало переплетается с модой 70-х, а стиль не терпит фальши. Лейтмотивом коллекции послужила культура «хиппи» в сочетании с чувственностью. Датский бренд ICHI, представляемый шоу-румом Fashion 2 Customer (F2C), предлагает одежду для девушек, черпающих свое вдохновение повсюду и …

Вечная элегантность

Коллекция MaxMara «Весна-лето 2013» основана на главной идее эпохи «Сделано в Италии» — на культовом шике. Актуальные модные тенденции — спорт-делюкс, колониальный, африканский и сафари-стили — интерпретированы через уже ставший иконическим стиль MaxMara. В центре внимания: куртки-сафари, тренчкоты, комбинезоны и смокинги — классические культовые предметы гардероба в свежем и женственном прочтении. Строгий силуэт оформляют легкие …

Морская фигура, замри!

Океанская глубина влечет к себе любителей риска, водные дали — романтиков. Этим летом ракушки, медузы, жемчужины и звезды украшают платья, клатчи, туфли, браслеты, превращая женщин в настоящих морских богинь. «Моряк вразвалочку сошел на берег, как будто он открыл пятьсот Америк»… Лето навевает мысли о морях и далеких южных широтах, так что выглядеть как бывалый моряк …

Модная прививка

Взять себя в руки и остановиться на одном образе предстоящей весной не получится — модно быть разной! Проявить свою индивидуальность и чувство стиля помогут яркие и благородные цвета, многослойные ансамбли и обилие аксессуаров. Фото 1 Комбинезон Max Mara, Босоножки Sportmax, Серьги из черненого серебра и розового золота и колье из черненого серебра, розового золота и …

Мода как искусство

Весна! Мы так долго ее ждали. Это пора спрятать зимнюю одежду в гардероб, и примерить на себя новые весенние образы, о которых давно позаботились в BUONVICINI Fashion Studio. Посещайте выставки, музеи, или же просто порадуйте себя и близких прогулками на свежем воздухе.  

История одного платья

Женское платье — это всегда история. Платье может рассказать о любви и надеждах, о свершениях и победах, о пути познания самой себя, который длится порой всю жизнь… Как говорила безупречная Коко Шанель: «В платье ищите женщину. Если нет женщины, то нет и платья». Виктория Тарарыкова, директор по развитию ресторана Platonoff В гардеробе: 50 платьев Фавориты: …

Исключительные вещи

Игорь Гуляев – российский дизайнер, известный своим умением превращать меха в драгоценные изделия. Роскошные эксклюзивные меховые изделия от модного дома Igor Gulyaev, получившие мировое признание среди специалистов fashion-индустрии, а также среди звезд российского шоу-бизнеса и западных знаменитостей, теперь и в Воронеже! В салоне кожи и меха «ВИ ЛАРАН»! Дебютная коллекция меховой одежды Igor Gulyaev всего …

Городской шик

Итальянская молодежная марка идет в ногу с модными трендами и дает возможность смело сочетать классические наряды с остромодными моделями, подчеркнутыми отделкой и деталями. Лейтмотивом весеннее-летней коллекции служит контраст между отделкой в стиле униформы и женственности а-ля 1950-е: нейтральные тона контрастируют с основной цветовой гаммой. Легкие летние ткани темных тонов создают эффект новизны и завершенности. Первостепенную …

Кошачья натура

Кошачья натура

  Кошачья натура   Независимые и свободолюбивые представители семейства кошачьих гуляют сами по себе, но даже эти создания можно приручить c помощью золота и бриллиантов. Кольцо Roberto Coin Siberian Tiger, белое золото, белые и черные бриллианты, эмаль, рубин. Кольцо Mattioli Bagheera, розовое золото, бриллианты, перидоты, оникс. Кольцо Carrera y Carrera Tiger, Bestiario, белое золото, бриллианты, …

Знак качества

Из селекционной норки NAFA создаются невесомые и теплые меховые шедевры самых сказочных натуральных оттенков. +Поставщики Североамериканского Пушного Аукциона NAFA знают толк в мехе: знаменитый фирменный ярлык качества присваивается только 5% лучших шкурок, прошедших строжайший контроль качества и тщательную сортировку. Особые отношения у аукциона с мутационной норкой, полученной в результате скрещивания зверьков разных оттенков. Их качество …

Закон притяжения

Построить всю коллекцию на контрастах и добиться гармоничных сочетаний — задача не из легких, но марке Patrizia Pepe она явно по силам. Креативный директор марки Patrizia Pepe — Патриция Бамби уже не первый раз берется доказывать теорию притяжения противоположностей. Осенне-зимняя коллекция марки полностью основана на противопоставлениях: традиции легко уживаются с инновациями, кутюрные элементы вплетаются в …

Явное тайное

Правильно подобранное нижнее белье творит чудеса и способно сделать шаг свободнее, а взгляд увереннее. Лаконичное или гиперсексуальное, практичное или соблазнительное, ультраженственное или строгое — решать вам. Agent Provocateur Склонность к эпатажу создатель провокационной британской марки Agent Provocateur Джозеф Коре унаследовал от своей матери — главной бунтарки от моды Вивьен Вествуд. Образ будуарной дивы, свободной от …

Возвести в идеал

Отправиться в увлекательное путешествие по миру, при этом не покидая комфортного шезлонга на берегу моря, стало вполне возможно благодаря новой летней коллекции Maryan Mehlhorn. Недаром линии коллекции получили названия самых красивых и роскошных отелей и мест для отдыха по всему миру. Абстрактные анималистические принты или экзотика Востока, черно-белая история в эстетике 40-х годов или вариации …

В ритме мегаполиса

Всемирно известный бренд MEXX вот уже четверть века радует своих поклонников модной и качественной одеждой. В этом сезоне женственные силуэты 60-х воплощены в пастельных и неоновых оттенках, а мужская часть коллекции примечательна новым прочтением изысканного классического кроя. Порой объяснить популярность марки не так просто, как кажется на первый взгляд — факторов, способствующих этому, много. С …

В большом городе

Линейка Metropolitan, ориентированная на стиль мегаполиса, — относительно новое достижение марки Mexx: впервые дизайнеры европейского бренда представили ее на суд модной публики чуть больше года назад. Впрочем, поклонникам марки этого времени вполне хватило, чтобы оценить очевидные достоинства линии: высококачественные материалы и преимущественно натуральные ткани в сочетании с особым вниманием к модным тенденциям, адаптированным для повседневной …

Роскошь меха

Салон меха и кожи Ви Ларан представил новую коллекция осень — зима 2013/2014. Вряд ли найдется женщина, способная остаться равнодушной к таким изысканным, ультрамодным, красивым и актуальным предметам верхней одежды.  

Редкий вид

Торжественно шагать по миру кожаным творениям Zagliani помогают верность итальянским традициям и инъекции красоты. Увидевший свет в 1947 году, итальянский бренд аксессуаров Zagliani недолго ждал заслуженного успеха: восторженными откликами была встречена дебютная коллекция эксклюзивных сумок, изготовленных из экзотической кожи умелыми руками лучших мастеров, придирчиво отобранных самой основательницей Бруной Заглиани. Приятно, что с годами марка не …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»