Главная » 2018 » Сентябрь

Архивы 2018 Сентябрь

Фотоотчет: легендарный Найк Борзов в Воронеже!

21 сентября культовый представитель отечественной сцены, экспериментатор, чьи песни сочетают в себе элементы рок, поп, техно, панка, этно и гранжа, обладатель неземного вокала, автор нешаблонных легких философских текстов и один из стильных музыкантов страны, Найк Борзов выступил на сцене ночного клуба AURA. Сложно представить человека, который не знает «Лошадку» и «Три слова», — композиции, которые …

В Воронеже стартовала продажа билетов на фестиваль «Джазовая провинция — 2018»

С 26 октября по 5 ноября 2018 года в Воронеже пройдет XXIII Международный фестиваль «Джазовая провинция» — единственный в России передвижной джазовый фестиваль, один из крупнейших российских фестивалей современной джазовой культуры. «Джазовая провинция» — фестиваль, объединяющий города и страны в единое культурное пространство. «Джазовая провинция» в Воронеже — это всегда самое яркое музыкальное событие осени. …

Шерстяная шапочка Жак-Ива Кусто и новая коллекция Calvin Klein.

На прошлой неделе в Нью-Йорке прошёл показ коллекции весна-лето 2019 Calvin Klein — одновременно мужской и женский. Важной деталью стали красные шерстяные шапочки, в которых однозначно угадывалась отсылка к знаменитому головному убору Жак-Ива Кусто. Он носил красную шапку не снимая, и на тысячах снимков изображен в своем любимом аксессуаре. Была ли шапочка экстравагантной прихотью аквалангиста? …

Николас Кейдж объявил о завершении актерской карьеры

54-летний Николас Кейдж анонсировал окончание актёрской карьеры, сообщает NME. Кейдж рассказал, что снялся в более, чем 80 фильмах, и планирует заниматься этим ещё три-четыре года. Он известен по картинам «Дикие сердцем», «Скала», «Без лица», «Город ангелов», «Угнать за 60 секунд», «Сокровище нации» и «Пророк». «Сейчас я в первую очередь актер и думаю продолжать им быть …

В Воронеже представили программу празднования Дня города

День города в Воронеже горожане отметят в субботу, 15 сентября. Традиционно основные празднования развернутся на площадках в центре города. Воронежцев и гостей ждут выставки, ярмарки, викторины, мастер-классы, выступления творческих коллективов и многое другое. Программу празднования Дня города мэрия опубликовала во вторник, 11 сентября. По традиции утром в воронежских храмах пройдут торжественные богослужения о здравии города …

Выставка «Люди и вещи. К 100-летию ВГУ».

13 сентября 2018 года в 16.00 часов в выставочном зале ВОХМ им. И.Н. Крамского состоится торжественное открытие выставки «Люди и вещи. К 100-летию ВГУ». Совместный выставочный проект Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского и Воронежского государственного университета посвящен двум юбилейным датам: 100-летию ВГУ и 85-летию ВОХМ им. И.Н. Крамского. 100 лет назад в Воронеж, …

В Воронеже началась установка корабля «Меркурий» в сквере «Ильича»

Установка памятника кораблю «Меркурий» началась в воронежском сквере «Ильича» в Левобережном районе во вторник, 21 августа. Сообщение о начале работ появилось в официальной группе мэрии во «Вконтакте». Старую стелу «Левобережный район» демонтировали. В ближайшие дни макет корабля и постамент покрасят. Добавим, что еще вчера точная дата установки «Меркурия» была неизвестна. Сообщалось лишь, что корабль должен …

В Воронеже начала работу конференция по зеленой инфраструктуре городской среды

29 августа в отеле «Воронеж-Марриотт» начала работу II Международная научно-практическая конференция: «Зеленая инфраструктура городской среды : современное состояние и перспективы развития». Организатором двухдневной конференции выступает правительство Воронежской области и региональный департамент природных ресурсов и экологии. В ходе мероприятия эксперты-практики из 9 стран мира делятся своим опытом создания комфортной городской среды. Основная цель конференции — выработать …

Фэшн гид июль-август

Модное событие. Выставка модной индустрии в Восточной Европе CPM Collection Premiere Moscow пройдет с 3 по 6 сентября в выставочном комплексе «Экспоцентр». Посетители смогут ознакомиться с моделями более 1800 коллекций сезона весна/лето 2015, посетить обширную программу семинаров и посмотреть более 45 шоу-дефиле. Море соблазна. Incanto предлагает покупательницам оценить новую коллекцию купальников Swimwear 2014. Смелые интерпретации …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»