Главная » 2016 » Сентябрь

Архивы 2016 Сентябрь

Быть собой

Оксана Пискарева, управляющая салоном кожи и меха «Ви Ларан» считает, что главное в модном образе всегда оставаться собой. А одежда для нее в первую очередь — это способ самовыражения и поднятия настроения. Парфюм: L’occitane Jasmin&Bergamote, Tom Ford Shanghai Lily Количество пар обуви: 15 Количество сумок: 10 Ресторан в городе: кондитерская «Моне» Место отдыха: любимый загородный …

Жизнь насекомых

Новое творение Дома Boucheron названо в честь египетского бога Хепри, но оценить его по достоинству смогут не только знатоки мифологии. Французский ювелирный Дом Boucheron издавна славится своей любовью к фауне: в звериное царство мастера марки исправно наведываются за вдохновением для создания своих знаменитых драгоценных скульптур в миниатюре. При этом каждый обитатель этого зверинца — не …

День рождения ресторана Чайхана «Гранат»

Для ценителей высокой кухни шеф-повар презентовал новое авторское меню. Гвоздем кулинарной программы стали огромный осетинский пирог и, конечно же, праздничный торт. Торжественная атмосфера вечера подкреплялась зажигательными ритмами шоу-группы «Dream’s Shadow» и ярким, удивительным перформансом от проекта Strana OZZ — самого культового из всех московских клубных шоу. Но и это еще не все! Главным украшением вечера …

Культура пития

«Винный саммит ElGrado» проходит в Воронеже во 2 раз. Расскажите поподробнее о сценарии мероприятия. Винный саммит — это съезд крупнейших импортеров, дистрибьютеров и производителей алкогольных напитков со всей страны, СНГ и дальнего зарубежья. Цель мероприятия — рассказать заинтересованной аудитории о том, что представляет собой этот рынок сегодня, какое качество потребитель должен требовать от продавца и …

Спасибо деду…

Зоя Закирничная Владелица сети ювелирных салонов «Золотое кольцо» Дед — Гречишников Иван Петрович Годы участия в войне: 1941-1945 Ровно через 2 месяца после вторжения в границы Советского Союза фашистских захватчиков, 22 августа 1941 года, война забрала на фронт моего дедушку, Гречишникова Ивана Петровича, уроженца Воронежской области, Ново-Усманского района, села Рогачевка. В 1943 году дед попал …

Спасибо деду…

Бронислав Табачников Профессор, заслуженный работник РФ Отец — Яков Петрович Табачников Годы участия в войне: 1941-1945 Звания и награды: Младший сержант, награжден медалью за отвагу, за боевые заслуги, за взятие Варшавы, за взятие Берлина. Когда фашистские войска напали на Советский Союз, мне было всего 5 лет. События складывались для меня очень драматично: на пятый день …

Открытие шоу-рума «Гримерка»

Российские дизайнеры постепенно выходят из тени западных коллег, и шоу-рум «Гримерка» полностью поддерживает патриотичную тенденцию! Эта мастерская по созданию женского образа предлагает своим гостям собрать стильную композицию, каждый компонент которой носит российскую фамилию, и завершить ее макияжем от талантливого визажиста. На мероприятии в честь открытия шоу-рума гостей ждала радостная и гостеприимная атмосфера, увлекательная викторина, а …

Отпуск с «Радио 7 на семи холмах»

«Радио 7 на семи холмах» исполняет желания своих слушателей, помогая им вырваться из суеты рабочих будней и окунуться в ласковое море! Каждый день в эфире победителям вручали приглашения на праздничный ужин в ресторан «Платонов», на котором определили обладателя путевки на двоих в отпуск мечты, в Грецию. Покорить вершину Олимпа посчастливилось Алексею Козлову — именно он …

Стиль глазами архитектора

Шляпка позволяет кутюрье проявлять свою изобретательность и, игнорируя последние тенденции, превращать головной убор в эксклюзивную композицию. Будущее поколение архитекторов и дизайнеров подошло к этому аксессуару со знакомой им стороны, продемонстрировав на ярко-красном подиуме целые кварталы оригинальных строений, сооруженных из цветного картона и помещенных на прически. Мероприятие получилось веселым и непринужденным, а музыкальное сопровождение, сладкие угощения …

Детский клуб в ресторане «Платонов»

Теперь для посетителей ресторана не существует возрастных ограничений! Каждое воскресенье с 15 до 18 часов «Платонов» открывает двери в таинственный мир динозавров, бесстрашных пиратов, мафии и отважных сыщиков, предлагая ребятам поучаствовать в увлекательных квестах под предводительством профессиональных аниматоров. А также клуб Angels Fashion Place предлагает свои сверкающие залы для проведения детских и подростковых праздников и …

Звездный гость на Matiurin’s Birthday Party

Этой ночью воронежским любительницам клубного отдыха было не до сна! Поводом надеть свое лучшее платье стал День рождения Алексея Матюрина, развлекать гостей на котором приехал неповторимый и неординарный Лига’лайз, начинавший свой путь с самого глубокого андеграунда и ставшиий знаковой личностью российского рэпа. Первая же песня — «Пачка сигарет», с сэмплом из одноименной песни группы «Кино», …

Luxury Music Lifestyle Awards 2015

Юбилейная премия по традиции была наполнена яркими эмоциями, радостью, подарками и словами благодарности. На сцене ночного клуба Aura маленькие модели из агентства Игоря Комарова устроили трогательный показ от сети магазинов для будущих мам и детей «НаследникЪ Выжанова», а фэшн-студия Павла Маренца представила роскошные образы в стиле «а-ля рус». Сразу после награждения победителей хедлайнер мероприятия Наталья …

Рождение ресторана

Расскажите, как зарождается концепция ресторана? Как вы приходите к выводу, что именно такого заведения не хватает нашему городу? Решение открыть ресторан, соответствующий той или иной концепции, невозможно сформировать спонтанно, исходя лишь из собственных желаний. Оно всегда принимается на основе анализа рынка ресторанного бизнеса, потребностей населения и выбора места. Конечно, мне очень хочется подойти к делу …

Александр Незлобин везёт в Воронеж

Воронежские зрители смогут увидеть премьеру искромётной комедии «Жених» за неделю до официального релиза! Кино представит режиссёр и автор сценария Александр Незлобин, для которого эта комедия стала дебютной режиссёрской работой. Зрителей ждет не только премьерный показ, но и автограф- и фотосессия со знаменитым юмористом. Описание фильма Немец Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице …

Открытие двух новых филиалов клиники

Весна — пора обновления, время, когда всем женщинам без исключения хочется довести свою внешность до глянцевой безупречности! Новые филиалы клиники «Центр Врачебной Косметологии» Елены Байбариной (Тимошенко) профессионально справятся с этой задачей, значительно сократив ваш путь к пику красоты и формы. Для вас будут открыты новые направления и программы: Коррекция фигуры Мануальная терапия Рефлексотерапия Лечебная физкультура …

Кристиан Бернс в Воронеже

Кристиан Бернс в Воронеже

  Кристиан Бернс в Воронеже   Ты недавно приехал, как тебе далась дорога? Круто вернуться назад в Россию, я уже выступал здесь. Чтобы добраться сюда, понадобилось 3 пересадки, и после этого я спал 10 часов. Сейчас чувствую себя отлично — все здорово! Ты когда-нибудь замечал, что твой переводчик что-то не договаривает? Да, вообще-то я заметил, …

Спасибо деду…

Андрей Выжанов Директор сети магазинов для будущих мам и детей «Наследник Выжанова» Дедушки — Михаил Иванович Селезнев и Выжанов Николай Павлович Годы участия в войне: 1941-1945 Мои дедушки очень рано ушли из жизни, еще в 70-х годах, и я их практически не помню. Все, что с ними связано, я знаю со слов бабушек. Оба дедушки …

Роман с продолжением — 1

Роман с продолжением — 1

  Роман с продолжением — 1   Антон Рубин привык путешествовать налегке. Он никогда не брал с собой много вещей, а только золотую кредитку и мягкий рыжий портфель, в котором умещалось ровно то, что требовалось молодому мужчине на пару дней, чтобы обустроиться на новом месте. Этот портфель он купил себе «на вырост» с первой зарплаты, …

Семейные драгоценности

Современный мир заставил человека пересмотреть свое отношение к высшим ценностям и осознать, что семья — это то, что всегда есть и будет самым важным в жизни каждого. Семейный бренд GEVORKYAN дает возможность передать в наследство воспоминания о близких людях, а вместе с ними — ценности в виде великолепных ювелирных украшений. Философия бренда — транслировать лучшие …

Высокие технологии в стремлении к совершенству

С приближением летнего сезона представительницы прекрасного пола с удвоенной силой стремятся достичь безупречного внешнего вида. Бренд Центр Врачебной Косметологии» Елены Байбриной (Тимошенко) неуклонно растет и развивается! Готовится к запуску ряд новых направлений: мануальная терапия, рефлексотерапия, лечебная физкультура, гинекология, психотерапия, лабораторная диагностика, значительно дополнится направление по коррекции фигуры. Неизменным остается одно — индивидуальный, внимательный подход к …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»