Главная » 2016 » Апрель

Архивы 2016 Апрель

Ближние бои

Ближние бои

Ближние бои   Просто быть хорошей и милой с посторонними людьми, с теми, кого видишь впервые в жизни или встречаешься дважды в неделю. Достает ума и терпения сохранять нейтралитет с чужаками, как бы сильно они не раздражали, если того требует дело… Другое дело — близкий человек, с кем бок о бок проживаешь свою жизнь, кто …

Краса Воронежа 2014

Краса Воронежа 2014

  20 сентября 2014 года, в День города, в Центре Галереи Чижова состоится финал ежегодного престижного модного проекта «Краса Воронежа-2014»! Первые красавицы столицы Черноземья поборются за право представить родной регион на общероссийском форуме «Краса России»! А площадкой для определения победительницы впервые выступит крупнейший в стране и эксклюзивный по своей концепции арт-шоу-ресторан «Balagan City». Незабываемая загадочная …

РИФ — 2014

РИФ — 2014

  3-4 октября состоится ежегодный региональный интернет-форум «РИФ 2014» Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку Агентства по инновациям и развитию и Департамента экономического развития Воронежской области, подтвердив статус значимого для региона события. В прошлом году РИФ посетили более 2300 участников из более чем 1100 компаний из …

Конкурс «Краса Воронежа — 2015» в Платонов

Конкурс «Краса Воронежа — 2015» в Платонов

  В этот день гостей ресторана «Платонов» ждало не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие, ведь здесь собрались все самые красивые жительницы столицы Черноземья. Чтобы убедить жюри в своём превосходстве над соперницами, девушкам нужно было несколько раз продефелировать перед зрителями — в бикини и в черных платьях. В итоге по оценкам жюри и по голосованию …

Стиль и красота в большом городе.

Стиль и красота в большом городе.

  3-5 октября 2014 года в EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» пройдет специализированная выставка «Стиль и красота в Большом городе». Компании-участницы выставочной экспозиции продемонстрируют успешные продукты известных профессиональных косметических брендов мира, презентуют новейшие образцы продуктов отрасли парикмахерского и ногтевого искусства. Выставка объединит ведущих мастеров бьюти-индустрии, которые поделятся многолетним опытом работы и проведут в рамках выставки …

Клуб постоянных клиентов «Юнион»

Клуб постоянных клиентов «Юнион»

Клуб постоянных клиентов «Юнион»   Главный принцип дизайна интерьера в современном стиле — достижение максимального впечатления минимумом художественных средств. Гармония пропорций, выразительность геометрических форм и чистота линий — вот инструменты для создания респектабельности, самодостаточности и уверенности. При выборе мебели я стремилась найти предметы, где комфортабельность и функциональность сочетаются с аскетичным, строгим дизайном. На помощь пришли …

По своей стране

По своей стране

  Многое об этом крае я знала заранее, но то, что Алтай — родина художника Григория Ивановича Чороз-Гуркина, я узнала только там. Это, наверное, единственный ученик Ивана Шишкина. Еще одним открытием стал маленький православный монастырь, который находится на острове Патмос, на реке Катунь. Он был создан стараниями святителя Макария, отнесенного к лику святых. Именно он …

Инопланетное вторжение в ресторан «Поляна»

Инопланетное вторжение в ресторан «Поляна»

  Команде отважных борцов, которую возглавлял именинник Илья, предстояло освободить территорию ресторана от инопланетных захватчиков в ходе увлекательного квеста. В результате проведенной операции планета «Поляна» была успешно освобождена и довольные гости отправились отмечать День рождения и победу за праздничный стол, где их уже ожидали вкусные угощения и торт. Так же в развлекательную программу мероприятия входил …

Объявлен победитель конкурса на лучшее селфи!

Объявлен победитель конкурса на лучшее селфи!

  Конкурс на лучшее селфи завершен! Об участниках и их фотографиях, накаленной борьбе и сладкой победе, обо всем, что осталось за кадром ведущим ТВ-Губернии рассказали организаторы соревнования — главный редактор журнала «Дорогое удовольствие» Наталья Хомякова и популярный fashion-фотограф Алена Кузьмина.  

Презентация книги «Воронежские художники»

В ходе презентации гостям были представлены не только художники-легенды, но и достаточно молодые мастера, уже успевшие оставить свой след в истории воронежского изобразительного искусства. Клиенты сети салонов красоты «ЛИК» получили возможность посмотреть на лучшие работы, узнать историю создания произведений, получить автограф любимого художника, но главное — они смогли найти «свою» картину. Ведь правильно подобранное произведение …

Спортивные выходные

Спортивные выходные

Хотите провести выходные ярко и интересно? Специально для вас мы подготовили наш список мест, где вы всей семьей сможете сделать для себя новые открытия и получить массу приятных впечатлений. Конно-спортивный клуб «ЯР» Этот клуб давно славится своими лошадьми! Здесь вы в полной мере насладитесь общением с этими прекрасными животными: покормить лошадей, покататься на русской тройке …

Там, где живёт любовь

Там, где живёт любовь

Там, где живёт любовь   Бизнес/Профессия — Самое трудное решение, которое вам пришлось принять? — Когда я пришла в бизнес, мне было 33 года и у меня уже было 3 детей. А когда началась Перестройка, мы поняли, что никто не придет нас одевать и кормить. А детей надо растить, женить, выпускать в жизнь, а это …

Семейные ценности

Семейные ценности

Семейные ценности   Анкета Семейное положениезамужем Детидочь Валерия, 11 лет ОбразованиеВГУ, филологический факультет Карьераначала карьерный путь с воспитателя в детском саду, сейчас управляющий директор филиала школы «Мариоль» Хобивязание Бизнес/Профессия В каком возрасте и как вы заработали свои первые деньги? В возрасте шести лет, помогая дедушке копать картошку. Я была удивлена этому маленькому вознаграждению, размером в …

Вокальное шоу «Звездный дуэт 2015»

Вокальное шоу «Звездный дуэт 2015»

  Журнал «Дорогое удовольствие. Воронеж» и радиостанция «Ретро FM» рады объявить о начале отбора участников ежегодного вокального конкурса Celebrities Vocal Show «Звездный дуэт 2015»! В конкурсе примут участие 20 талантливых и успешных в различных областях воронежцев: бизнес, культура, спорт и общественная жизнь. Все участники пройдут экспресс-подготовку с лучшими в Воронеже специалистами по вокалу, актерскому мастерству, …

Сольное стендап-шоу Руслана Белого

Сольное стендап-шоу Руслана Белого

  Резидент Comedy Club, а ныне еще и креативный продюсер шоу Stand Up на ТНТ Руслан Белый — один из главных стендап-комиков России. Его монологи всегда жизненны, а их темы — самые актуальные. Вот уже третий год в своем шоу Stand Up на ТНТ он помогает людям смеяться над своими проблемами и радоваться, что они …

Happy Birthday Angels Fashion Place

Happy Birthday Angels Fashion Place

  Каждый год стройные и нарядные ряды завсегдатаев Angels Fashion Place пополняют свежие совершеннолетние лица, а репертуар — новые популярные хиты. На этот раз поздравить клуб с Днем рождения и вызвать учащенное сердцебиение у девушек приехал специальный гость — Егор Крид! Свой путь к славе исполнитель начал в 2011 году, когда пользователи Интернета увидели его …

Трудно быть богом

Трудно быть богом

Трудно быть богом   Успешный ученик, отличник, «всем ребятам пример» — завидная роль, но тяжелая ноша. Простившись со школой, бывшие отличники далеко не всегда способны сделать успешную карьеру и построить личное счастье. Психологи уверены, что дело здесь в некоторых важных компонентах успеха, которые не измеряются оценками в дневнике. Если вы видели хоть один голливудский фильм …

Долгожданное открытие

Долгожданное открытие

  «Чайхона №1» в Воронеже выполнена в классическом стиле этого известного ресторанного проекта. Восточные традиции читаются здесь разве что в ярких расписных креслах, в которые так приятно погрузиться и расслабиться. Остальные детали интерьера — невероятная смесь дизайнерских решений и самых разных стилей! Здесь вы сможете отведать изысканные европейские блюда, любимые восточные лакомства и экзотическую паназиатскую …

VI Платоновский фестиваль искусств

Шестой Платоновский фестиваль искусств пройдёт в Воронеже со 2 по 14 июня. Его театральная программа состоит из 11 спектаклей, 5 из которых будут показаны впервые в России. На форум приедут театральные компании из 7 стран. Румыния Спектакль «Носороги» Национальный театр города Крайовы и режиссёр Роберт Уилсон представят спектакль, премьера которого состоялась в 2014 году, а …

«Дорогое удовольствие» приглашает в кино!

«Дорогое удовольствие» приглашает в кино!

  «Родина» — драматический триллер Петра Буслова о разных людях с разными судьбами, объединённых общей Родиной. Посмотреть на захватывающие приключения героев и на экзотические пейзажи солнечного Гоа мы предлагаем совершенно бесплатно! Для участия в розыгрыше вам необходимо: 1. Ответить на несложный вопрос: как зовут актёра, исполнившего роль одного из главных героев — Макара. 2. Позвонить …

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»