Главная » Look&style » Топ-лист декабря

Топ-лист декабря

Лимитированный аромат Valiant от британской марки нишевой парфюмерии Boadicea the Victorious — это редкие ингредиенты, заключенные в хрустальный флакон с позолоченным щитом ручной работы. Основной компонент — дорогостоящий ирис паллида, который собирают в Италии вручную. Ну а название парфюм получил в честь главной добродетели королевы Боадичеи — доблести.

Дизайнер Петр Аксенов всегда хотел создать необычное украшение и, вдохновившись сказкой Корнея Чуковского «Муха-цокотуха», воплотил главную героиню в ювелирном изделии. Элегантные сережки выполнены из серебра и украшены цитринами, цаворитами и топазами.

На Новый год хочется получить что-нибудь удивительное, сверкающее, неповторимое. Именно таким подарком могут стать часы Big Bang Classic Fusion Full Pave от бренда Hublot. Корпус, представленный в 18-каратном красном золоте или в прочном и легком титане, украшен 218 бриллиантами, циферблат — 376, а безель инкрустирован 376 превосходными камнями и крепится с помощью 6 винтов в форме буквы Н.

К Новому году Estee Lauder выпускает линию твердых духов и компактных пудр в коллекционных флаконах. В этом году источником вдохновения стали зодиакальные созвездия, а также символы удачи — амулеты и подвески. В честь наступающего года в коллекцию добавлен компакт с изображением головы лошади.

На юге Франции открылась Галерея интерьера Charles.Cameron — первый российский шоу-рум luxury-уровня на Лазурном берегу и первый европейский шоу-рум Christopher Peacock. В работе над проектом галереи дизайнер Ольга Кушнарева постаралась сохранить уникальный замысел салона Charles.Cameron в Москве.

«Vanitas — это то, как я представляю себе роскошные и всегда актуальные аксессуары от Versace на каждый день», — говорит Донателла о новой коллекции аксессуаров. Вдохновением для ее создания послужили мифы Древней Греции, а медуза стала главным элементом декора. Основной материал коллекции — дорогие виды экзотической кожи.

Легкие, яркие, с узнаваемой голубой каймой по периметру — новые кожаные кейсы для iPad линии Blue Square от итальянского бренда Piquadro. В поездке они предохранят любимый гаджет от царапин и сколов, а дома кейс легко трансформируется в подставку для устройства и имеет надежные фиксаторы.

Название Cornucopia новой коллекции костяного фарфора от WEDGWOOD переводится как «рог изобилия»: предметы украшены изображениями сказочных существ вроде единорогов и сатиров. Другие характерные черты узора — широкая полоса, напоминающая пергамент цвета слоновой кости, темно-синяя окантовка с акцентами цвета охры и блестящее обрамление из 22-каратного золота.

  • Аромат Valiant, Boadicea the Victorious
  • Серьги, Axenoff Jewellery
  • Компактная пудра Year of Horse, твердые духи Golden Horseshoe, Estee Lauder
  • Часы Big Bang Classic Fusion Full Pave, Hublot
  • Галерея интерьера Charles.Cameron
  • Сумка Vanitas, Versace
  • Костяной фарфор Cornucopia, WEDGWOOD
  • Кейсы для iPad Blue Square, Piquadro

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»