Главная » Астропрогноз » Гороскоп — сентябрь 2016

Гороскоп — сентябрь 2016

Овен (21.03 — 19.04)

Страсть к новизне у вас в крови, и сентябрь может стать отличным периодом для глобальных реформ. Но занявшись изменением всего и всех, не включайте «танк». Особенно это касается вашей тихой гавани: близкие люди как никто оценят ваши вдруг проявившиеся внимание и деликатность.

 

Телец (20.04 — 20.05)

В ровное течение жизни тельцов может неожиданно вмешаться его величество случай, который обещает оказаться более чем удачным. Неожиданная встреча или разговор могут стать началом большого проекта. Поменьше рефлексии и побольше энтузиазма — таков рецепт вашего успеха в первый месяц осени.

 

Близнецы (21.05 — 20.06)

Необычные, на первый взгляд, события могут стать предвестниками значительных и приятных изменений. Не удивляйтесь и не делайте поспешных выводов. Заполните период ожидания полезными занятиями: полноценный сон, сеансы массажа и детокс-марафоны позволят встретить во всеоружии осень и ваши будущие успехи.

 

Рак (21.06 — 22.07)

Дела и проекты самое время отставить на потом, так как пришло время посвятить себя своей семье. Тем более это пойдет на пользу и вам самим. дачные выходные или мини-трип по любимым местам перезагрузят голову и помогут свериться с внутренним счетчиком: все ли в вашей жизни идет так, как вы хотите?

 

Лев (23.07 — 22.08)

В вашей жизни может возникнуть человек, отношения с которым реализуют вашу потребность в борьбе и вызове. однако звезды призывают к трезвому взгляду: возможно, азартное перетягивание каната станет единственным, что объединяет вас с новой романтической привязанностью. В любом случае яркие эмоции вам обеспечены.

 

Дева (23.08 — 22.09)

Девам пора «замедлить шаг» и как следует оглядеться вокруг. В результате может обнаружиться много интересного. Смена окружения пойдет вам на пользу и даже может открыть новые перспективы, если вы найдете подход к людям, недавно оказавшимся на вашей орбите. А если вы до сих пор не побаловали себя отпуском, то бархатный сезон к вашим услугам.

 

Весы (23.09 — 22.10)

Вы уже давно поняли для себя, что время и деньги имеют обратную пропорциональность: чем больше у вас одного, тем меньше другого. но время — не менее ценный ресурс, и его дефицит начинает сказываться на качестве вашей жизни. Отпустите поводья и позвольте себе потратить время не только с пользой, но и с удовольствием.

 

Скорпион (23.10 — 21.11)

Привет из прошлого может материализоваться в лице друзей детства или новости, которую вы давно ждали. Энергии у вас сейчас в избытке, можно смело начинать масштабное дело. И побольше альтруизма в личных отношениях, тогда ваша любовная лодка будет уверенно плыть, радуя своим ровным ходом.

 

Стрелец (22.11 — 21.12)

Неожиданно для себя вы можете очароваться кем-то, с кем уже давно знакомы, и понять, что вам отвечают взаимностью. Легкое увлечение может перерасти и во что-то большее, если вы решите дать ход своим чувствам. Не форсируйте события, наслаждайтесь моментом!

 

Козерог (22.12 — 19.01)

Возьмите небольшую паузу! Она понадобится вам вовсе не для того, чтобы провести ее в полной душевной праздности. Глубокое переосмысление ситуации, которая уже какое-то время не дает вам покоя, может дать импульс к тому, чтобы выйти на арену жизни с новыми силами и ясным пониманием своих целей.

 

Водолей (20.01 — 18.02)

Немного легкомыслия в отношении к жизни иногда бывает очень полезным. Не стоит переживать о том, как все сложится, и что будет дальше. Звезды обещают удачное стечение обстоятельств. Вам остается лишь профильтровать предложения Фортуны, чтобы выбрать самое лучшее.

 

Рыбы (19.02 — 20.03)

Романтическая сфера, как и любая другая, требует контроля. Не нравится нынешнее состояние любовных дел? Может, стоит набросать план идеального свидания и даже идеальных отношений? Любые отклонения от него станут сюрпризами, которые будоражат воображение и не дают скучать даже в давно устоявшихся отношениях.

 

Рубрики

Copyright © 2012 - 2024.
Журнал «Дорогое удовольствие»